Медицинские центры в Юбилейном квартале.

Я так понял, что открылся первый медицинский центр в Юбилейном квартале...  МедПрестиж по адресу пр. Королева 61. Врачи на приеме.  Еще и анализы у них можно сдать.. Кто опробовал? Ю.К. потихоньку расцветает...  :)
Семен,  хозяин? врач (какой специалист)? Кто и откуда у них работает, сколько лет стажа.. можно подробнее о медцентре? По фоткам, я бы сказал обычный .. медкабинет (( Анализы, думаю, по срокам столько, сколько делает сам Хеликс, посмотрите у них на сайте. Да и те можно сдать, вызвав на дом, есть такая услуга. А пока, это действительно самое близко место для сдачи анализов. Ближайшее - авиаконструкторов 47 ( пункт приема Центра Доказательной Медицины)
Семен - соучередитель Медицинского Центра МедПрестиж
Врачи у нас добрые, грамотные, профессионалы своего дела!
А познакомится с нашим центром можно тут jquarter.ru/forum/index.php?topic=5009.0
Кто-нибудь пробовал? у нас реально врач по полису?
фотка объявления у лифта:
Лучшее для красоты и здоровья вашей улыбки www.stommir.ru
Автор: Julia, Дата: 26 фев 2013, 00:57:51

Как раз сегодня мне попалось в новостях
www.galernayas.ru/2363-v-...-vrachebnoy-praktiki.html

"... в восьми новых центрах общей врачебной практики будет работать 60 тысяч человек, то есть 15 % взрослого населения района..."

Они ни чего не попутали??? Это по 7500 человек медперсонала в каждом центре???
Это ж к какой болезни/эпидемии они готовятся???  :lol:
сдавала там некоторые анализы и делала узи у гинеколога. обращение нормальное, правда приходилось ждать недолго пока выйдет предыдущий пациент. еще неудобно то, что шкафчики для одежды шатаются - это раздражает, кажется что щас на тебя рухнет стоит случайно потянуть по-сильнее. цены на анализы не самые низкие, не заоблачно высокие, но все же часто бывают немного ниже и на узи, и на анализы.
О, я безнравственна, как боги! Недаром же я незаконная дочь короля.
Сегодня открылся медицинский центр "Детский доктор" на Комендантском пр. 51, там не Хеликс, а Ситилаб, это уже хорошо. Заходили спрашивали, есть педиатр, детские специалисты.
Ремонт - это не процесс, а образ жизни!
Может кто то подскажет, мне нужно ЛОР для взрослого, для галочки пройти, запись в карту, в медпрестиже ЛОРа нету,
в поликлинику обычную не хочется в очередях стоять, из ближайшего только АБИА клиника? на которую тут много плохих отзывов уже, что пугает

есть ли еще рядом что-то?  ???
пр. Королева 63 к.2
Автор: Maritza, Дата: 22 ноя 2013, 16:10:59

для галочки пройти, запись в карту

Если "для галочки", но с гербовой печатью, то только! в обычной п-ке. Частные медцентры гербовой печатью не заверяют (она может быть необходима для плановой госпитализации, например, или для обследования по полису ОМС).( Если без, то почему не медцентр рядом с каким-нибудь метро? (они и рядом с "Комендантским пр.", и с "Пионерской" в изобилии, но к ним, конечно, лучше сначала звонить и записываться, т. к. специалисты могут принимать не каждый день).
Автор: umnitsa, Дата: 22 ноя 2013, 23:26:38

Если "для галочки", но с гербовой печатью, то только! в обычной п-ке. Частные медцентры гербовой печатью не заверяют (она может быть необходима для плановой госпитализации, например, или для обследования по полису ОМС).( Если без, то почему не медцентр рядом с каким-нибудь метро? (они и рядом с "Комендантским пр.", и с "Пионерской" в изобилии, но к ним, конечно, лучше сначала звонить и записываться, т. к. специалисты могут принимать не каждый день).

Ага спасибо, поищу у метро))
Нее мне гербовая печать не нужна, просто осмотр запись
пр. Королева 63 к.2
Был в Абии несколько раз у разных врачей... Мне всё понравилось, бывал в т.ч. и у ЛОРа... Ходил по ДМС.
 :) да забыла отписаться! была в Абии у ЛОРа, решила все таки туда, т.к. для галочки и ехать далеко не хотелось.
Мне тоже все понравилось, все вежливо, хорошо.
пр. Королева 63 к.2
да, нам в Абиа очень педиатр понравилась - Морозова Н.П.- действительно "копается" в ребенке, все дотошно расспрашивает, вот только на ренген у них живая очередь - и нам пришлось долго стоять, а в целом впечатления от клиники и от персонала пололжительные!
Автор: Maritza, Дата: 28 ноя 2013, 13:56:25

:) да забыла отписаться! была в Абии у ЛОРа, решила все таки туда, т.к. для галочки и ехать далеко не хотелось.
Мне тоже все понравилось, все вежливо, хорошо.

сколько стоит консультация лора?

Добавлено:
А я вчера ходила в полис на королева 63/2
Такое ощущение, что там сидят или студенты или вчерашние выпускники.
Автор: enchantress, Дата: 28 ноя 2013, 16:55:32

сколько стоит консультация лора?

Добавлено:
А я вчера ходила в полис на королева 63/2
Такое ощущение, что там сидят или студенты или вчерашние выпускники.

а я не консультацию брала, а запись в карте просто "проф", 300р взяли)
а вот педиатр прием на сайте у них ценник видела, 1200р
пр. Королева 63 к.2
неужели абиа улучшила качество обслуживания? не мудрено после стольких плохих отзывов, я и в других местах про нее плохое читала...
Автор: perfy, Дата: 29 ноя 2013, 23:54:11

неужели абиа улучшила качество обслуживания?

Улучшила если только "на этот раз не нахамили". Что касается "для галочки", то... да, бывает, и для галочки в платном центре нарываются на такой же подход, как зачастую и в п-ке  - врачи то и там, и там работают те же самые, но к сожалению далеко не всегда самые лучшие - могут как высосать проблему из пальца там, где ее нет, так и внаглую проглядеть серьезный диагноз, а чего с них взять - спроса-то в конечном счете с них еще меньше, чем с п-ки по омс.
ага, я именно про хамство, я с ним столкнулась летом 2012 во всей красе, при том не только я, но и еще какая-то пациентка от лора выбежала вообще вся в слезах
Автор: perfy, Дата: 30 ноя 2013, 01:16:20

ага, я именно про хамство, я с ним столкнулась летом 2012 во всей красе, при том не только я, но и еще какая-то пациентка от лора выбежала вообще вся в слезах

знакомо
Центр беременности открылся в ЖК «Юбилейный квартал» на Комендантском karpovka.net/2015/03/26/144262/
26/03/2015
Международный центр репродуктивной медицины открылся в новом здании на Комендантском проспекте, 53, корпус 1. Это жилой дом комплекса «Юбилейный квартал».

Жилой комплекс «Юбилейный квартал» был построен в 2009–2011 годах вдоль Шуваловского проспекта (между Комендантским проспектом и Парашютной улицей). Застройщиком было ЗАО «ССМО „ЛенспецСМУ“». Сейчас во всех новостройках живут люди, несмотря на то что к домам до сих пор не подведены дороги.
на шуваловском 37 открылся центр гинекологии.
кто нибудь ходил?
буду благодарна за отзывы.