срочно нужен для консультации онколог!!!!!

Нужен знакомым онколог для консультации и дальнейшей госпитализации, срочно :cray2: :cray2: :cray2:

Добавлено:
посоветуйте проверенного, который может проконсультировать и дать честный прогноз.
необходимо знать направление (грудь, кожа и т.п.)
ГУЗ Ленинградский областной онкологический диспансер. Там много врачей.
один из хороших центров. (хирург и врач)
vk.com/id22830404
vk.com/id2682462
Ни в коем случае не на Березовой аллеи... там без вариантов..
:( опыт
рак бронхов, метастазы в легких :cray2: :cray2: :cray2:
Конечно, выбор врача - это очень важно. Есть гинеколог, долгое время работала в стационаре, супруг у нее онколог, работает в Песочном, может она сможет подсказать. Майя Георгиевна 89219355788. Удачи! о самое главное - без полного обследования говорить о чем-то рано.
Однозначно онкологический диспансер на Ветеранов 56 (выше про него упомянули). www.oncology.spb.ru/kontakty/ (в свое время я туда как на работу ходил).
Госпитализация там плановая, т.е. в Вашем случае за направлением Вы пробегаете столько времени, сколько у Вас нет, а после направления еще очередь на госпитализацию. :( Поэтому нужно искать знакомых прямо там, на уровне зав.отделений, и готовить деньги, много. Т.е. находить конкретных врачей и искать на них выход. Тоже, к сожалению, опыт. Можно попробовать через комитет здравоохранения правительства СПб но опять же на уровне знакомых. Если удастся таки получить направление - это в плюс.

Мои связи к сожалению утеряны :( Но попробую что-нибудь спросить.

Пусть Ваши знакомые держатся как могут, это нелегко.

Могу посоветовать попасть к Костюку Игорю Петровичу. В 2010 году работал в Онкоцентре в Сестрорецке. Очень толковый врач.
Автор: natali, Дата: 24 окт 2012, 06:13:15

рак бронхов, метастазы в легких :cray2: :cray2: :cray2:

И ещё - если все-таки есть средства пусть едут в израиль, там творят чудеса. Говорю так потому что знаю не по-наслышке, существует медицинский туризм, они все организуют.
Автор: Cемен, Дата: 25 окт 2012, 13:43:42

Приходите в Медицинский Центр на Пр. Королева 61 "МедПрестиж"

Советую даже не пытаться, исключая случай когда это и окажется путем к грамотному врачу. "Золотых скальпелей" онкологов - не больше чем пальцев на руках и они известны. На такой стадии времени на вторую попытку просто не будет, важен каждый день, да и деньги тоже не резиновые.

В свое время нас оперировал и вел Ханевич Михаил Дмитриевич

Спойлер: ригалии
на Ветеранов 56 в онкодиспансере

а также Гунят Руслан Ярославович (контакты утеряны). Там же на Ветеранов.

Вдвоем они сделали чудеса с 4 стадии, к сожалению тщетно  :'( но мы вышли на них слишком поздно (человек умер бы через несколько часов если бы мы не обратились к ним, а прожил в итоге еще год и в меру возможностей полноценно). Выходили на них через третьи-четвертые связи (знакомые знакомых родственников работали в комитете по торговле правительства).

Информация для попытки, мало ли. Не факт что именно бронхи и легкие - их направление.
Всем большое спасибо, человека выписали из онкоцентра на Ветеранов без лечения, сказали все бессмысленно.
Оталось надеяться, что проживет подольше и порадует своих близких :cray2:
natali, вотблин...

Тогда только в Израиль, хотя метастазы в легких... М-да. Примите сочувствие (в меру возможного).

В нашем случае человек не знал что уже всё и жил искренне думая (просто был уверен) что вылечится. Хорошо это или плохо - вопрос тонкий, но я считаю что в нашем случае это было хорошо, он до последнего дня радовался жизни и радовал других. Другие тоже об этом не думали особо а просто жили все вместе, конечно в меру возможностей, какие-то дела делали.

Спойлер: слабонервным не читать, букав много

Еще раз, мое сочувствие! Пусть Ваши знакомые держатся.
ему 70 лет и оказалось слабое сердце, он может просто не выдержать, спасибо за сочувствие, передам :cray2:
В Израиле, конечно, дорого, но лично я там встретила женщину с 4 стадией с метостазами во многие органы, в России ей в апреле этого года давали всего 2 месяца жизни, а я ее встретила на прошлой неделе с волей к жизни  и верой во врачей, влезли в кредиты. И выглядит она вполне здоровым человеком. Но, к сожалению, это требует немалых средств