Avon со скидкой представителя

Года три назад я уже была представителем этой сетевой марки и пришла к выводу, что часть их товаров по соотношению цена-качество мне подходит. Заказывала только для себя и семьи. Сейчас хочу снова раз в каталог что-нибудь для себя брать.

Поэтому у меня предложение. Если вам нравится эта косметика или даже лишь два-три товаров из нее, мы можем заказывать ее все вместе примерно раз в каталог (посмотрим, как у нас получится). Чтобы получить скидку, надо набрать товаров на определенную сумму.
0 - 1499р. - 15 %
1500 - 3599р. - 23%
3600 - 7199р. - 27%
7200 и более - 31%
Соответственно, если вдруг набирается на сумму 7200р., то оплата за заказ в 1000 рублей составит 690р.
Если желающих почти не будет, тоже ничего не потеряем, как минимум 15% будет в любом случае. На некоторые товары скидки не действуют (об этом буду оповещать заранее), н-р, на продукцию серии "Вместе против рака груди".

Каталог можно посмотреть на сайте avon.ru Текущий вот - тык!
Бумажные у меня есть в небольшом количество, можно зайти в гости и ознакомиться.

Как по идее выглядит процесс:
1) Вы пишите мне в этой теме, или в личку, или звоните по телефону (желающим оставлю через личку) список желаемого (страница каталога - артикул - количество).
2) Я смотрю, есть ли все в наличии, потом заказываю общим списком, получаю и раздаю. Очень желательно за заказом подходить ко мне или просто на Королева 61.

Вопрос: есть ли у кого желание поучаствовать?
Отличная новость! у меня жена иногда понемногу заказывает, думаю мы ваши потенциальные клиенты :)
magic, это здорово) Если что понадобится, пишите :)

К слову, заказы ко мне будут доставляться на дом. Так что идти за ним недалеко.

На данный момент я еще не знаю точно, какого числа буду делать первый заказ.
В этом каталоге возможны три числа Х:
27 октября (сдача) - 1 ноября (получение)
3 ноября (сдача) - 8 ноября (получение)
10 ноября (сдача) - 15 ноября (получение)
Я спрошу у супруге сегодня что нужно и если что отпишусь ;)