пьянные консьержи

Сегодня был в шоке, когда зашел в консьержную, чтобы попросить квитанцию - увидел там двух женщин: одна спала, вторая еще стояла на ногах, но лепетала кое-как, только через пару минут смогла дать нужную квитанцию (раз 10 говорил номер квартиры), потом проснулась и вторая, говорила тоже с трудом. Обеих женщин до этого не видел, либо не запомнил еще.
Комендантский пр. 53/4, 2 парадная
ЮК, Комендантский пр. 53/4, секция 2, этаж 23
В 14-30 они были на ногах,но еле держались,затем закрылись на ключ и просили не мешать отдыхать.Запах как в пивнухе >:D
Автор: Mixxx, Дата: 21 окт 2012, 15:09:49

В 14-30 они были на ногах,но еле держались,затем закрылись на ключ и просили не мешать отдыхать.Запах как в пивнухе >:D

в 14-30 это уже после меня, я заходил в 14-05
Скиньте инфу  в УК. Они читают стопудово.
консьерж заменен, спим спокойно  :)
По сообщению Грузинского И.О.:
21 октября у консьержа Зайцевой Н.М., из-за случившихся неприятностей в семье, повысилось давление. Она попросила ее заменить и вызвала сестру, которая принесла лекарства от давления.
В 15.10 смену заступила другая консьержка.

От себя: Обычная ситуация, все мы люди-человеки, от этого никто не застрахован.
Автор: консьерж, Дата: 22 окт 2012, 11:01:45

По сообщению Грузинского И.О.:
21 октября у консьержа Зайцевой Н.М., из-за случившихся неприятностей в семье, повысилось давление. Она попросила ее заменить и вызвала сестру, которая принесла лекарства от давления.

От себя: Обычная ситуация, все мы люди-человеки, от этого никто не застрахован.

ну-ну, лекарство видимо двоим нужно было.

Добавлено:
с разочарованием сегодня с утра увидел опять эту консьержку, после всего случившегося не хочется чтобы она работала, как минимум, в нашей парадной

Добавлено:
Автор: консьерж, Дата: 22 окт 2012, 11:01:45

она не могла в 15:10 начать работу, когда я спустился в 17:45 для подписания акта, она сказала, что начала работу час назад - кому верить?
Уважаемый bigcreate !
У Вас совесть есть? А если бы это случилось с Вами?
Автор: консьерж, Дата: 22 окт 2012, 15:24:47

Уважаемый bigcreate !
У Вас совесть есть? А если бы это случилось с Вами?

у меня есть, только я вот не понимаю почему вы не решили по тихому эту ситуацию загладить, а теперь еще и мне претензии какие-то.
Допустим, что у нее давление было, но почему ее сестра (по Вашим словам) спала на диване, но вскоре после начала нашего разговора еле открыв глаза, что-то невнятное проговорила (явно в неадекватном состоянии), в таком же как и сам консьерж. Или это массовое повышение давления?
Хотите это обсудить?
Автор: bigcreate, Дата: 22 окт 2012, 15:33:35

Хотите это обсудить?

может и действительно человеку плохо было. вы что, экспертизу на содержание в крови алкоголя проводили?
Автор: login, Дата: 22 окт 2012, 20:26:19

может и действительно человеку плохо было. вы что, экспертизу на содержание в крови алкоголя проводили?

если Вы не удосужились прочитать все сообщения в данной теме (а их не так много), то прошу не комментировать.
простите,если прозвучало грубо!