покупки за paypal

Уважаемые соседи, у меня на paypal появилась n-ая сумма, к сожалению на данный момент не могу ее вывести и тратить уже не знаю на что :), может быть кто-то хочет совершить покупки на ebay и других интернет магазинах, которые принимают paypal. Могу предложить оплатить ваши покупки в обмен на живые деньги.
ЮК, Комендантский пр. 53/4, секция 2, этаж 23
Реально можно чужими экаунтами оплачивать? А ничего, что адресная информация в экаунте пэйпала и в адресе доставки разная?
Автор: rocket1, Дата: 17 Oct 2012, 19:30:28

Реально можно чужими экаунтами оплачивать? А ничего, что адресная информация в экаунте пэйпала и в адресе доставки разная?

я думаю что можно, точнее покупать буду я, т.к. пароль от paypal не дам естественно. К тому же даже на paypal можно несколько адресов регистрировать

Добавлено:
и какая разница какой адрес на пейпел, главное какой на таможне засветится
А о каком лимите идет речь? Ответ можно в личку.
Автор: bigcreate, Дата: 17 Oct 2012, 20:28:04

и какая разница какой адрес на пейпел, главное какой на таможне засветится

кроме адреса, есть фио получателя. есть шансы нарваться на блок аккаунта до выяснения  :D
Автор: login, Дата: 18 Oct 2012, 00:38:58

кроме адреса, есть фио получателя. есть шансы нарваться на блок аккаунта до выяснения  :D

в немецком магазине и это можно поменять, я думаю это и им не нужно
Несколько раз оплачивал палкой другому человеку. Проблем никаких. Большинство магазов берут адрес из палки. Т.е. просто перед оплатой в палке заводишь еще один адрес и выбираешь его при оплате. Никаких претензий ни от кого не было.
Автор: AMG, Дата: 18 Oct 2012, 10:30:16

Несколько раз оплачивал палкой другому человеку. Проблем никаких. Большинство магазов берут адрес из палки. Т.е. просто перед оплатой в палке заводишь еще один адрес и выбираешь его при оплате. Никаких претензий ни от кого не было.

спасибо, я тоже предполагал, что никаких проблем быть не должно.
на ебее тоже щас проверил, все меняется от ФИО до адреса и тел (даже в обход палки)
с оплатой другому человеку по другому адресу никаких проблем никогда не возникало. я так понимаю, не актуально уже, а то могла бы помочь) 
О, я безнравственна, как боги! Недаром же я незаконная дочь короля.
Автор: perfy, Дата: 18 Mar 2013, 17:49:03

с оплатой другому человеку по другому адресу никаких проблем никогда не возникало. я так понимаю, не актуально уже, а то могла бы помочь)

еще кое-что осталось, но они самому в скором времени понадобятся