РЕПЕТИТОР по Информатике, Математике, Начальная школа, Развитие логики

Здравствуйте, меня зовут Надежда
В настоящее время аспирантка кафедры информатики РГПУ. им. А. И. Герцена.
Преподаватель высшей школы
Закончила РГПУ. им. А. И. Герцена факультет математики по специальности математика  и информатика, специалист.

Педагогический стаж работы в образовательных учреждениях – 5 лет.
Осуществляла подготовку к ЕГЭ и ИГА. Ученики выпускных классов поступали в выбранные учебные заведения.
Так же работала с учениками начальных классов над развитием математической логике, мелкой моторики, навыков конструирования.

Опыт репетиторства – 7 лет.
 Мои ученик это:
 - ребята 1-4 классов, с которыми мы догоняли школу, развивали математическую логику, приобретали навыки конструирования, готовились к переходу в другую школу и сдачу вступительных экзаменов.
- ребята 5-8 классов, осваивали школьную программу по математике, алгебре, геометрии, информатики, изучали дополнительные главы  программы, восполняли пробелы.
- ребята 9-11 классов , с которыми мы систематизировали знания и готовились к итоговым выпускным экзаменам (ИГА и ЕГЭ)
Есть качественные наработки и вся необходимая методическая литература по предметам, так же осуществляю консультирование по предмету учеников через skype

Проживаю в Квартале Юбилейном
Буду рада Вам помочь
            8-909-586-63-02     
Надежда, здравствуйте. Мне нужен репетитор по математике для подростка - 9 кл. Срочно.Дозвониться по указанному Вами телефону не могу. Мой телефон 8-981-849-50-35.