Педиатр Звягина Алина Сергеевна

Добрый вечер, Уважаемые Форумчане!
1 октября 2012 В Санкт-Петербурге стартовал конкурс на Лучшего ПЕДИАТРА

Всех деток нашего комплекса лечит и помогает им расти

Звягина Алина Сергеевна

Проголосуйте за нее на Сайте: spb.bestpediatr.ru

Поможем нашему доктору и скажем ее спасибо за работу!

Быть может, именно Вы ей не довольны, НО наша Алина Сергеевна молодой специалист, пришла на работу сразу по окончанию обучения,
На Нее возложили ответственность за самый большой участок - на тот момент никто не хотел идти работать к нам, и думаю, очередь не стоит...

Потратьте 1 минуту своего времени - проголосуйте, и если Она не выиграет (1000 голосов у лидера), то хотя бы ЕЕ работу отметят
\Спасибо
Хочу присоединиться и поддержать это предложение. Сама пыталась такую же тему создать, сбой в компе не позволил.
Конкурс закончится 15 ноября. Нужно обязательно поддержать нашего врача!
Буквально вчера ждем врача, малыш заболел, ее все нет. Около 20 часов звоню в поликлиннику. Там спрашивают, а какой у Вас участок. Говорю, 14. Ну тогда понятно, ваш врач до 22 ходит по вызовам, ждите, обязательно придет. Это несмотря на то, что утром с 9.00 был прием в поликлиннике.
Представляете, какая нагрузка, на молодые плечики.
Но при этом все профессионально, четко, с пониманием психологии малыша, который боится врачей.
Автор: Iriska, Дата: 30 окт 2012, 13:11:01

Представляете, какая нагрузка, на молодые плечики.

Слышал, что она уходит. Видимо, нагрузка все же оказалась непосильной, если действительно так...
Автор: Sweeper, Дата: 30 окт 2012, 13:31:33

Слышал, что она уходит. Видимо, нагрузка все же оказалась непосильной, если действительно так...

скорее ЗП не на уровне
Общаемся - про уход не слышала
Она говорила, что ей предлагают стать нашим "семейным врачом" в ЮК, но на тот момент она еще сомневалась, что этого хочет... Я бы оч хотела, чтобы она осталась с нами  :'(
Королева, 61
Автор: Iriska, Дата: 30 окт 2012, 13:11:01

врач до 22 ходит по вызовам, ждите, обязательно придет. Это несмотря на то, что утром с 9.00 был прием в поликлиннике.

У молодой женщины ведь может быть и какая-то личная жизнь, такой график работы не может продолжаться вечно. Можно понять.
я тоже хочу, чтобы она осталась! мы к ней привыкли. добрая, отзывчивая! 
Очень жаль, но нам она в понедельник сказала, что уходит. И в наш следующий прием - 7 ноября - будет не она. :'( Жаль, нам она очень нравится.
75-А , 6 корпус, 1 секция

Комендантский пр., д.53, к.4, 1 секция, 17 этаж, двушечка :D
предлагаю арендовать ей помещение в ЮК , выплачивать взносы с каждой семьи с детьми и будет работать у нас!
мы сегодня были у нее на приеме. Скажу по секрету-она к нам еще вернется, чуть позже  :-X :-X :-X

Добавлено:
мне кажется, дело не в помещении, а в том, что детишек в ЮК много, а она одна! ей бы еще напарницу, тогда она может и в поликлинике бы осталась! у нее в мае было 700 детей, а за это время сколько еще появилось?  конечно она одна не справляется!
Да нагрузка у неё большая ... :-[ Всё равно будет жаль если она уйдет
Я, в отличие от некоторых пожилых генералов, правды о себе сказать не боюсь. Я и сам воплощённая правда и честь.
Автор: kulyaka, Дата: 01 ноя 2012, 13:11:14

конечно она одна не справляется!

Отличный ход! Одна не справляешься - уходи. Будет 0 не справляться :)
Автор: kulyaka, Дата: 01 ноя 2012, 13:11:14

мы сегодня были у нее на приеме. Скажу по секрету-она к нам еще вернется, чуть позже  :-X :-X :-X

Оооо, спасибо за такую весть, а то я собиралась завтра на прощание сходит на внеочередной прием))))
Королева, 61
Автор: Печенькины, Дата: 01 ноя 2012, 14:07:50

Оооо, спасибо за такую весть, а то я собиралась завтра на прощание сходит на внеочередной прием))))

мы тоже пошли типа попрощаться, оказалось горло красное :-)  назначила лечение, пошептались, всплакнули  :'(, но потом она сказала, что вернется и все заулыбались  ;D
а куда она?? если вернется...
Автор: Инна Жук, Дата: 01 ноя 2012, 14:52:11

а куда она?? если вернется...

мне кажется, она поругалась с руководством, потому что она сказала: "Когда все утрясется...  вернусь", а может что-то личное
Странно... и жалко
Узнала от знакомой, что из нашей поликлиники ушли 3 педиатра. В том числе наша Мартюшова (она вела 3й участок и наш дом 53 к.1). Очень жаль, хороший врач, профи высокого уровня и чуткий человек! :( правда вроде ушла она в 21й век ;)
Комендантский 53 к.1
Тоже по секрету))) :-X :-X :-X Алина Сергеевна до 9 ноября ещё будет в поликлинике на участке...  :)А после ее можно увидеть в клинике по адресу: пр.Королева,61. Там она и деток и взрослых принимать будет (ее предыдущий работодатель открыл клинику в квартале - вот она к нему и вернулась). :-X
Автор: Волчёнок, Дата: 02 ноя 2012, 15:29:18

Тоже по секрету))) :-X :-X :-X Алина Сергеевна до 9 ноября ещё будет в поликлинике на участке...  :)А после ее можно увидеть в клинике по адресу: пр.Королева,61. Там она и деток и взрослых принимать будет (ее предыдущий работодатель открыл клинику в квартале - вот она к нему и вернулась). :-X

Сегодня ее не было на приеме (((((
В нашем доме только Медпрестиж... в этой клинике?
Королева, 61
У нее не было приема, т.к очень много вызовов было на участке. Она одна на наш большой квартал... Поэтому сегодня она ходила по болеющим деткам(((. Советую перед тем, как пойти на прием - звонить и узнавать... У нас тоже не раз попадало, что придем, а там либо санитарный день, либо прием отменили... :(
Интересно, а после ее ухода нас сразу прикрепят к другому педиатру или будем ходить 'к любому' пока замену не найдут?
Сама отвечу на свой вопрос:-)  сегодня заходила в регистратуру нашей поликлиники - сказали Звягина работает еще следующую неделю, а потом будем ходить к любому педиатру. Ни к кому нас не прикрепят, тк и так уже два педиатра уволилось и работать некому...
Мы ходили 7 ноября на выписку - Звягиной, к сожалению, не было. Сказали идти к любому врачу. Сходили. Выписались. Врач была очень внимательна. -\-{@
75-А , 6 корпус, 1 секция

Комендантский пр., д.53, к.4, 1 секция, 17 этаж, двушечка :D