Что открыть в ЮК?

Мы с мужем хотим арендовать помещение в ЮК  ::). Хотели бы узнать у жителей ЮК, чего, по вашему мнению, не хватает в нашем квартале. Каких магазинов или услуг?  :)
Вот если бы  помещение у вас в собственности было, то тогда понимал бы такого рода эксперименты, а так... вы обладаете опытом в любых сферах оказания услуг и торговли? Тогда помощь вам вряд ли нужна, тут и так все видно, достаточно посмотреть вокруг.
Зы. В любом случае , желаю удачи.
Если вы увидете как у нас в ЮКа паркуются на газоне, нарушают правопорядок, то  обращайтесь по номеру 347-40-01! Любезная дама примет звонок и  передаст нашему участковому !
Клуб любителей риверданс (для "чайников" ::) ) :)
Автор: umnitsa, Дата: 14 окт 2012, 16:19:27

Клуб любителей риверданс (для "чайников" ::) ) :)

О, как же это мило  :)
Борделя не хватает... :lol: , ну и метро  :crazy:

Метро нам, наверно, не по силам, а бордель - это вариант  8-)
Частный садик на полный день(с 8 до 20.00) :) хороший такой полноценный)) спорт зал хороший, с бассейном бы еще))))сауну)
"Я буду счастлив, если обо мне потом скажут: он был добрый человек. Это не значит, что я всегда добрый, но доброта - на первом месте". (Ю.Н.)
Моя мечта сбылась бы, если был рядом "Кошкин Дом", т.е. когда хозяева котов и кошек уезжают в отпуск или командировку, не нужно было бы просить родных или соседей, или еще кого-нибудь, чтобы за ними присмотрели, нокормили и т.д., а приводишь кошечку в "Кошкин Дом", там ей и уют, и еда, и расчешут, и поиграют...  ;D Либо услуга "присмотр под ключ", не все животные готовы к переезду, даже временному  :)
А проще сказать, отель для любимых питомцев!  ;)  :good:
P.S.: может кого и рассмешила, но у меня это проблема номер раз, при отъезде  :blush:
ЮК, 78А-2, Шуваловский пр., д. 37, корпус 1, секция 2
Салонов красоты, как я понимаю, в ЮК достаточно?  :sarcastic: Ещё один не нужен?  :girl_drink1:

Добавлено:
Автор: Устрица-Красавица, Дата: 14 окт 2012, 20:56:38

Моя мечта сбылась бы, если был рядом "Кошкин Дом", т.е. когда хозяева котов и кошек уезжают в отпуск или командировку, не нужно было бы просить родных или соседей, или еще кого-нибудь, чтобы за ними присмотрели, нокормили и т.д., а приводишь кошечку в "Кошкин Дом", там ей и уют, и еда, и расчешут, и поиграют...  ;D Либо услуга "присмотр под ключ", не все животные готовы к переезду, даже временному  :)
А проще сказать, отель для любимых питомцев!  ;)  :good:
P.S.: может кого и рассмешила, но у меня это проблема номер раз, при отъезде  :blush:

Очень хорошая идея  :superstition:
Интересно, а в чьей компетенции открытие подразделений Банков?!
Не плохо было бы иметь под боком офисы и банкоматы, например самых ходовых, Сбербанк, ВТБ, ИТБ и пр. + отделение Почты РФ  :good:

Добавлено:
Автор: Tinta, Дата: 14 окт 2012, 21:07:23

Салонов красоты, как я понимаю, в ЮК достаточно?

И не только в ЮК! Много и на Комендантском пр., Долгоозерной, Королева и т.д.
Лучше Турагентство  :lol:
Автор: Устрица-Красавица, Дата: 14 окт 2012, 21:26:51

Интересно, а в чьей компетенции открытие подразделений Банков?!

Самих банков и только их.

Автор: Tinta, Дата: 14 окт 2012, 13:00:44

В любом случае необходимо понять, что есть в юбилейном квартале, а чего не хватает. Мне хотелось бы узнать мнение жильцов, о чем бы они мечтали.

По-крупному - не хватает хорошего спортзала с сауной, все куда-то ездят или ходят на Комендань. Вообще НИ ОДНОГО нет в ЮК. Это при том, что население ЮК со средним и вышесреднего достатком и потребность поддерживать себя в форме есть у многих.
Вероятно,  вполне себе окупаемы-прибыльны частные детские сады, детские креативные кружки  и услуги для кошек-собак.
Автор: Сосед, Дата: 14 окт 2012, 22:04:40

По-крупному - не хватает хорошего спортзала с сауной, все куда-то ездят или ходят на Комендань.

Я ЗА!  Хочу Спорт Лайф или Центр Йоги  ;) ;D :blush:
Гостиницу для животных, только в этом надо разбираться, любить животных и предоставлять качественные услуги.
К сожалению, банк открыть не можем, для спорт зала необходимо огромное помещение...  :cray:
С животными интересно.. А если открыть магазин всё для животных?  :-\
такой уже имеется

может вам самим обойти квартал и посмотреть (посчитать) что есть в наличии?
Вот так и знала, что все сведется к обсуждению открытия еще одной торговой точки по продаже сосисок :cray2:
Нет уж, сосисок вы от нас сто пудово не дождётесь  :ok:

Автор: СеверныйВетер, Дата: 14 окт 2012, 23:56:34

такой уже имеется

может вам самим обойти квартал и посмотреть (посчитать) что есть в наличии?

Обойти-то квартал, мы обошли (и про себя его назвали кварталом парикмахерских, их там уже штук 10), просто хочется узнать мнение населения Юбилейного :blush:
А откройте пункт выдачи товаров интернет-магазинов, а? А то ближайшие от нас точки, ммм.., слегка напряжны в плане автомобильной (из-за пробок) и пешеходной (нудно туда идти) доступности.

Добавлено:
Автор: Tinta, Дата: 15 окт 2012, 00:15:48

Нет уж, сосисок вы от нас сто пудово не дождётесь

А говорили, все для животных... O:-)
Автор: umnitsa, Дата: 15 окт 2012, 00:20:48

А откройте пункт выдачи товаров интернет-магазинов, а? А то ближайшие от нас точки, ммм.., слегка напряжны в плане автомобильной (из-за пробок) и пешеходной (нудно туда идти) доступности.

Да, все к тому и идет, чтобы открывать просто магазин, по интернет заказам или ещё какой ;)
Вы абсолютно правы  :good:
Спорт зал откройте тренажерный, я первый буду в посетителях! Только с сауной чур ... в принципе можно бильярд и сауну, без зала, но тогда буду заглядывать гораздо реже.  :lol:
Если вы увидете как у нас в ЮКа паркуются на газоне, нарушают правопорядок, то  обращайтесь по номеру 347-40-01! Любезная дама примет звонок и  передаст нашему участковому !
Нет нормального магазина хоз. товаров, типа Спектра. А то приходится выискивать необходимые мелочи то там, то сям, или рыскать по К-Рауте в надежде на чудо.
И детский сетевой магазин нужен (типа Дети, Здоровый малыш, Детский мир), но это вряд ли к Вам, как я понимаю :(
Комендантский 53 к.1
Кстати, да, а ветеринарная клиника в квартале есть?
Автор: Shoorsun, Дата: 15 окт 2012, 04:44:03

Кстати, да, а ветеринарная клиника в квартале есть?

На Королева между последней остановкой и Пятерочкой есть ветеринарная клиника.
В квартале не видел.

А по теме - не хватает хороших продуктовых магазинов ) особенно в 78 квартале.
Не нравится мне Люндик и 24 часа..
Ходишь как в кладовке ))
Окей откройте  ;D
Автор: Tinta, Дата: 14 окт 2012, 23:53:10

К сожалению, банк открыть не можем,

Можно открыть круглосуточный магазин и попросить какой-нибудь банк поставить туда банкомат (например, ВТБ24). В квартале очень не хватает круглосуточного банкомата. Ближайший - в Перекрестке. Пешком не сходишь, на авто не съездишь - пустующее место сразу займут другие машины.