Дагестанская свадьба

По характеру этот зверёк активен, очень любопытен, смел и хитер, общителен. Свои ловкие и очень чувствительные пальцы еноты используют даже для обнаружения добычи в мутной воде.
Д.Медведев: В США по "стреляющей" свадьбе полиция бы открыла огонь
top.rbc.ru/politics/02/10/2012/672404.shtml
&feature=related

По характеру этот зверёк активен, очень любопытен, смел и хитер, общителен. Свои ловкие и очень чувствительные пальцы еноты используют даже для обнаружения добычи в мутной воде.
Автор: magic, Дата: 03 Oct 2012, 17:11:12

Д.Медведев: В США по "стреляющей" свадьбе полиция бы открыла огонь
top.rbc.ru/politics/02/10/2012/672404.shtml

не уточняется по белой свадьбе или по черной. Боюсь, что по черной свадьбе огонь бы не открыли.

еще вопрос с Францией, там бы открыли огонь по Мороканской свадьбе?

это реалии не только наши, а всего мира.

Автор: Sergey510, Дата: 03 Oct 2012, 17:26:00

еще вопрос с Францией, там бы открыли огонь по Мороканской свадьбе?

Там никому в голову не придет устроить гульбище со стрельбой в центре Парижа ;) Побибикать конечно могут. И кстати Париж это уже не совсем Франция, как живут французы можно увидеть в маленьких городах и деревнях
да, там народ "отжигает" более жестко)))))

Автор: Sergey510, Дата: 03 Oct 2012, 17:45:27

да, там народ "отжигает" более жестко)))))

Вот эти рассказы про бедные районы Парижа и Лондона не совсем соответствуют действительности. Тех кто живет в хороших кварталах это не касается. Они узнают  об этом из новостей, как про другую планету.
А в маленьких городах и деревнях людей можно встретить только во время обеда,  и ужина, зато почти все места в ресторанах заняты и очень приятная атмосфера,  а так же  во время городских праздников и уже к часу ночи все улицы снова пустые и в сезон отпусков в курортных городах. Да, еще собак выгуливают.
не буду спорить про детали
но тенденция налицо, там где 20 лет назад можно было вообще ничего не боятся жгут автомобили, а там где 20 лет назад страна кровью умывалась (афган, чечня, расстрел белого дома из танков и т.д.) стреляют в воздух (и не только в воздух) в центре столицы

тенденция одна...
Автор: Sergey510, Дата: 03 Oct 2012, 18:01:27

не буду спорить про детали
но тенденция налицо, там где 20 лет назад можно было вообще ничего не боятся жгут автомобили, а там где 20 лет назад страна кровью умывалась (афган, чечня, расстрел белого дома из танков и т.д.) стреляют в воздух (и не только в воздух) в центре столицы

тенденция одна...

Согласна тенденция одна, но у нас не действуют законы и нет неотвратимости наказания, а в приличных странах -есть! И наша "тенденция" впереди планеты всей ;)  Мы в хорошем отстаем, а как дерьмо хлебать так первые.
В общем-то и на русских свадьбах отжигают не-по-детски, просто до нас это не доходит. В деревнях бухие на тракторах гоняют, трактора эти топят естественно, машины гробят, сами убиваются. Стрельба из травматики (а может и огнестрела) в общественном месте по пьяни - этим и некоторые наши соседи балуются - смотрим сюда и офигеваем.

пример раз (18+, слабонервные-):

пример два (18+, слабонервные-):

И такого полно.

Спойлер: ютуб этим завален

Был я однажды в деревне, НГ отмечал - хорошо по молодости здоровье помогло и голова отключилась после того как тело потеряло контроль, а не ДО того - как чаще всего и бывает. Сам вроде ничего не учудил (вроде всё помню), но насмотрелся многого.
В Крыму попал в какую-то деревушку на праздник портвейна - тока наблюдал, но и от этого впечатлений масса.

Ну так, для баланса и честности для - сами-то тоже хороши. Были б сами нормальные - другое дело. А то сами-то такие же. Как можно кого-то приучить к порядку, который (порядок) сам не соблюдаешь?

И кстати я тоже не понимаю почему полицаи в Москве не открыли огонь на поражение сразу же. То есть на самом деле понимаю, и все мы понимаем - побоялись что в машине шишка какая-нибудь наверное, а может из-за всеобщей гуманности (наши погони с задержанием - это смех один, сквозь слезы, пока гоняют нарушителя тот успевает массу имущества и народа покалечить).
Enot, понимаю напрягает, но это не сугубо наша проблема. Много путешествовал по Европе с рюкзаком за спиной и маршруты были не только сугубо туристические - останавливался и в хостелах, и в кемпингах и у простых людей (hospitality club). И во многих крупных городах Европы, в том числе и упомянутом Париже ситуация с "приезжими из африки, турции и пр" мягко говоря накалена не менее нашего - колониальное понимаешь ли прошлое... И там уже реальные гетто на окраинах с проституцией, наркотиками и грабежом, полицейские и местные просто туда не суются у нас по сравнению просто райский уголок. В центральной части города их тоже предостаточно торгуют всякой фигней, воруют телефоны и сумки (жена как-то попалась в Милане), при мне раздевали дядечку в центре Брюсселе два африканца, прохожие просто хлопали глазами. А простые люди также их не любят, высказывания бываю отнюдь не либеральные и полит корректные. Веду к тому что это проблема не только нашей страны и европейцы тоже не знают что делать, просто пока все в мирном сосуществовании.
Я не говорила, что мы высококультурная нация, но мы же не устраиваем праздник портвейна бухие на тракторе в Махачкале или Грозном.
magic, я не спорю, да это проблема. Но у нас все примет еще более уродливые формы, вот это и страшно. Не отмечают в центре Парижа никакой байрам на ковриках, как у нас на Горьковской, это запрещено законом и он действует. И вообще проявлять агрессивную принадлежность к какой либо вере не прилично. Зато у нас кресты по пол кило, а совести и грамма нет.
Автор: Enot, Дата: 03 Oct 2012, 18:37:04

но мы же не устраиваем праздник портвейна бухие на тракторе в Махачкале или Грозном.

Потому что там нам за это что пониже пояса оторвут. А тут у нас не отрывают, гуманные все.

Достаточно того что мы тут у себя устраиваем, а гости позволяют себе не больше чем хозяева.

Добавлено:
Автор: magic, Дата: 03 Oct 2012, 18:35:28

Веду к тому что это проблема не только нашей страны и европейцы тоже не знают что делать, просто пока все в мирном сосуществовании.

Да. И чем дальше будем думать над проблемой - тем больше будет проблема. В перспективе местных коренных просто задавят массой и всё.

Я лично против насилия, но между гуманизмом и насилием когда на кону жизнь - я не выберу гуманизм.
Чеченская свадьба и парад угнанных автомобилей. И они горды собой :o.

&feature=related
Нашелся здравомыслящий парень из Дагестана, которого зовут Адам. Думаю, к завтрашнему дню наберет 1 млн. просмотров.
Енот, почему парад из УГНАННЫХ машин , где в видео говорится об этом?

autoplus.su/news/russia/1...e-i-vernuli-hozyainu.html

Сомневаюсь, что что то изменилось с той поры.
transbez.com/info/avto/avtougon-elit.html
Значит то, что на видео угнанные авто всего лишь ваши домыслы. Стоит ли?
Даже не знаю ;D
Интересно, а какое отношение криминальный угонный бизнес имеет к национальному вопросу...

Угнанные в Германии автомобили массово всплывают в России, лет 5-10 назад был прямо завал таких машин. И это тоже общеизвестный факт. И Русские тоже очень гордятся тем, что ездят на немецкой машине, взятой из Германии. Собираются в клубы, катаются. И что?

Вот вы все говорите, что кавказцы и чеченцы ведут себя вызывающе и нагло. Да, это правда. Что они хладнокровные убийцы - и это тоже правда. А сами-то чем лучше?

Вот послушайте, что делают русские: fontanka.fm/articles/2677/ слушать 18 минут. Прочитать можно тут но лучше послушать.

Это я даже не к тому что и они хороши и мы тоже молодцы. Просто я не понимаю, отчего вы так ИМ удивляетесь, а нашим своим же - нет?
как противно сейчас  было смотреть передачу по нтв про эту свадьбу и этих беззащитных горный джигитов, которых так все вокруг защищают, а вот поганая милиция не за что не про что на них напала и посадила  на 5 суток. >:(
mskad.ru/ Кадастровые работы, Межевые планы, технические планы, акты обследования, Переобмеры для МВК, выписки ГКН и ЕГРП, получение Свидетельства о собственности, кадастровый паспорт.
Автор: Евгений & Т., Дата: 07 Oct 2012, 09:07:34

Евгений 65, НТВ вообще противно смотреть. Не советую.

Лучше совсем уж уши заткнуть и глаза завязать, так как не только НТВ противно смотреть, а все наши каналы.
Все что интересно и позитивно принадлежит не российскому ТВ.

Вот еще мне не понятно, это что такое? Закон не един для всех?

www.bfm.ru/news/2012/06/1...v-armiju-v-2012-godu.html
Автор: Enot, Дата: 07 Oct 2012, 09:33:12

Вот еще мне не понятно, это что такое? Закон не един для всех?
www.bfm.ru/news/2012/06/1...v-armiju-v-2012-godu.html

они все равно не служат
работать не заставить
а если их собирается в одном месте больше трех, то пытаются подчинить себе всех, кто находится рядом
законы и уставы их не касаются
командирам не подчиняются
ну и кому нужна такая армия?
Народ, а вам на Болотную не пора еще? Оппозиция, млин :lol:
In My Humble Opinion