Грязь вдоль Королёва

Проблема - грязь вдоль дорожной стройки Королёва, одна из последних бетонных переправ разрушена. Тема касается тех жителей, которые пешком идут через Королёва к конечной 168-го и 23-го. Предлагаю варианты решения:
- просить песка у строителей (Акрос), отсыпать вечером своими силами дорожку.
- просить строителей бросить плиты в виде переправы через грязь.
Прошу высказаться и содействовать в диалоге с Акросом.
На схеме красная дорожка - грязная, в дождь приходится идти по сырой глине. Зелёная - последняя "переправа", до сегодняшнего утра работавшая. Жёлтая - путь в обход петлёй через весь квартал.
Если я ничего не путаю, то сегодня там была бетонная переправа) Причем не плохо сделанная)
Автор: DenisMS, Дата: 01 окт 2012, 11:10:05

Проблема - грязь вдоль дорожной стройки Королёва, одна из последних бетонных переправ разрушена. Предлагаю варианты решения:
- просить песка у строителей (Акрос), отсыпать вечером своими силами дорожку.
- просить строителей бросить плиты в виде переправы через грязь.

Не совсем понимаю где это... Имеется ввиду от 78 квартала к заасфальтированной части Королева или переход между 75 и 78 кварталом?
Автор: FeatureLand, Дата: 01 окт 2012, 11:15:05

Если я ничего не путаю, то сегодня там была бетонная переправа) Причем не плохо сделанная)

В 8:30 сегодня экскаватор убрал бетонные плиты, которые со стороны Королёва к Шуваловскому 41 вели (проезд со стороны Комендантский, 51)

Добавлено:
Автор: magic, Дата: 01 окт 2012, 11:26:30

Не совсем понимаю где это... Имеется ввиду от 78 квартала к заасфальтированной части Королева или переход между 75 и 78 кварталом?

В частности, я иду к конечной 168-го с 65-го дома. Похоже на второй вариант :)
Я думаю, в течение ближайших дней они исправят ситуацию с тротуарами. Судя по масштабностью и темпам работ.
Тот путь, который отмечен красным на фотографии, остаётся неухоженным уже не менее месяца.
Был обход по пути, отмеченному зелёным. Но сегодня утром, увернувшись от эксковатора, перепрыгнув ограждение, я понял, что вечером его уже не будет.
Автор: DenisMS, Дата: 01 окт 2012, 11:10:05

Ну так давайте заглянем в прорабскую вместе. Сегодня после 18, например.
Могу 19:30-20:00, либо завтра утром 8:00-8:30.
Если пойдете сфотать план- проект не забудьте... ;)
Автор: qq982, Дата: 01 окт 2012, 12:27:37

Если пойдете сфотать план- проект не забудьте...

Так за этим и хочу сходить :)

Добавлено:
Автор: DenisMS, Дата: 01 окт 2012, 12:25:08

Могу 19:30-20:00

Контакты в личку.

Добавлено:
Кто ещё хочет присоединиться? Нужна массовка из недовольных жителей :)
Автор: rocket1, Дата: 01 окт 2012, 12:35:56

Кто ещё хочет присоединиться? Нужна массовка из недовольных жителей :)

А может ещё и позитивно-заряженных пригласить? А то на недовольных у многих отторжение. :)
Извини Денис, я вперёд тебя побывал в прорабской. :)
Мне сказали, что временные тропинки класть плитами или отсыпать песком нереально. После выходных уже будет полноценный асфальт по второй части дороги а с ними и перемычки (пресловутое автобусное кольцо). Сказали потерпеть.
В данный момент там, где у тебя на картине красная стрелочка - копаются бульдозеры. И зелёная стрелочка-перемычка тоже уже не актуальна. Там даже машинам не проехать.
Единственная сухопутная перемычка из квартала в квартал - возле магазина "Шанс". Других, пока не положат асфальт, возводить не планируется.
Остальные новости в теме про "продление Королёва".
Шёл сейчас до дома - перемычка лежит (я про ту, что зелёным на фото отмечена). Да ещё сделана с учётом пожеланий женщин с колясками - отсыпан плавный спуск на засыпанную часть дороги и с неё. Поблагодарил встретившихся дорожных строителей.
Автор: DenisMS, Дата: 01 окт 2012, 19:55:53

Шёл сейчас до дома - перемычка лежит (я про ту, что зелёным на фото отмечена). Да ещё сделана с учётом пожеланий женщин с колясками - отсыпан плавный спуск на засыпанную часть дороги и с неё.

Забыл про неё. Да, она есть, но мне показалась высокой для колясок.