Косметолог-дерматолог

В ЮК имеется хороший,добросовестный косметолог-дерматолог? Или в ближайщих окрестностях?
Интересует косметика Holy Land
Про ЮК не знаю, но знаю на Сизова салон L'amie там работал врач дерматолог-косметолог Павел Игнатьев. Тетки были от него без ума.
на Holy Land работает Апельсин на Комендантском. Сестра очень хвалит косметолога Евгению Анатольевну.
Тоже к ней собираюсь, но пока чего-то все "руки не доходят"..  :)
Автор: Katestudent, Дата: 05 Oct 2012, 14:58:16

Про ЮК не знаю, но знаю на Сизова салон L'amie там работал врач дерматолог-косметолог Павел Игнатьев. Тетки были от него без ума.

тетки без ума от врача? ;D или от работы его? :)
Автор: Irinakartina, Дата: 05 Oct 2012, 17:35:09

тетки без ума от врача? ;D или от работы его? :)

и от него и от его работы
Автор: Irinakartina, Дата: 01 Oct 2012, 09:50:33

В ЮК имеется хороший,добросовестный косметолог-дерматолог? Или в ближайщих окрестностях?
Интересует косметика Holy Land

На прошлой неделе с подругой были в салоне Грин Эпл на Королева 63/1, делали чистку и уход на косметики Холи Ленд, остались довольны. Для моей проблемной кожи - это просто спасение, давно искала где бы сделать и вот нашла.  Может кому то же понадобится... :girl_smile:
На прошлой неделе с подругой были в салоне Грин Эпл на Королева 63/1, делали чистку и уход на косметики Холи Ленд, остались довольны. Для моей проблемной кожи - это просто спасение, давно искала где бы сделать и вот нашла.  Может кому то же понадобится... :girl_smile:
[/quote]
Сколько стоит чистка+уход?
Автор: Katestudent, Дата: 02 Nov 2012, 15:47:12

Сколько стоит чистка+уход?

Мне косметолог делала чистку и уход на косметике Холи Ленд, я заплатила 1800 р. А подруге делала УЗ-чистку и уход на какой-то другой косметике (у нее кожа не проблемная, в отличии от меня) и она заплатила 1500 р.  O:-)
Автор: Katestudent, Дата: 05 Oct 2012, 14:58:16

Удивительно, но факт. l'amie будет на шуваловском 37-1. Сегодня вычитала на литтлване  ;D
Знаю, что есть врач-косметолог у нас в квартале. Живет в 53/1. Жена у нее постоянно на процедурах. Вроде слышал, что косметика Holy Land. И на дом приходит и лучше и дешевле чем в салонах красоты, так сказать индивидуальный подход. Супруга довольна, даже подружились.
Автор: Арина2013, Дата: 15 Feb 2013, 18:03:55

А мне очень нравится ...

Не может быть ;) вам просто необыкновенно повезло и вашей подруге и соседке ;). С губами поаккуратней и с ботоксом, если вы конечно не хотите стать родственницей Берлускони, Путина и прочих счастливчиков ;D
По характеру этот зверёк активен, очень любопытен, смел и хитер, общителен. Свои ловкие и очень чувствительные пальцы еноты используют даже для обнаружения добычи в мутной воде.
Раз уж пошла речь о дерматологах, а есть ли реально врач дерматолог, есть такой проверенный человек в районе? Нужен адекватный врач -специалист, победить дерматит, почти псариаз на голове. Который не будет "лечить" лореалом. ))) 
зы. нет, мне не жалко, просто он не лечит этого ни разу, пробовал, знаю.
Если вы увидете как у нас в ЮКа паркуются на газоне, нарушают правопорядок, то  обращайтесь по номеру 347-40-01! Любезная дама примет звонок и  передаст нашему участковому !
Автор: Юрий, Дата: 16 Feb 2013, 15:16:07

Нужен адекватный врач -специалист, победить дерматит

А это, случаем, не к гомеопату? В "Гомеопатическую аптеку" на Невском, например? (напротив ст. м. "Гостиный двор"?) Ну или попробовать обратиться в гомеопатическую поликлинику?
Автор: Юрий, Дата: 16 Feb 2013, 15:16:07

Раз уж пошла речь о дерматологах, а есть ли реально врач дерматолог, есть такой проверенный человек в районе? Нужен адекватный врач -специалист, победить дерматит, почти псариаз на голове. Который не будет "лечить" лореалом. ))) 
зы. нет, мне не жалко, просто он не лечит этого ни разу, пробовал, знаю.

Обратитесь в КВД№4. Удивительно, государственный диспансер, а врачи замечательные. Кроме того, по полису бесплатно.
Лучшее для красоты и здоровья вашей улыбки www.stommir.ru
Автор: Милка, Дата: 16 Feb 2013, 18:31:20

Обратитесь в КВД№4.

Милка, а Вы туда именно с дерматитом обращались?
Умница, в гомеопатическую аптеку точно не нужно, мне лекарства нужны а не гомеопатия, ;D а так я и водой могу голову поливать, та же "гомеопатия " только у меня к сожалению на воду из под крана так же раздражение появляется временное...

Добавлено:
Автор: Милка, Дата: 16 Feb 2013, 18:31:20

Обратитесь в КВД№4. Удивительно, государственный диспансер, а врачи замечательные. Кроме того, по полису бесплатно.

А туда направление не нужно выписывать , просто записаться и все?
Если вы увидете как у нас в ЮКа паркуются на газоне, нарушают правопорядок, то  обращайтесь по номеру 347-40-01! Любезная дама примет звонок и  передаст нашему участковому !
Автор: Юрий, Дата: 17 Feb 2013, 00:10:40

мне лекарства нужны а не гомеопатия

Удачи! O:-)

Спойлер:
Мда...  потому то я и ищу проверенного врача а не место куда идти. А к гомеопатии я вообще априори серьезно не отношусь.
Автор: Юрий, Дата: 17 Feb 2013, 00:10:40

А туда направление не нужно выписывать , просто записаться и все?

Да, можно просто придти и записаться.
Автор: Милка, Дата: 17 Feb 2013, 17:00:03

Да, можно просто придти и записаться.

А потом еще раз, сдав клинический анализ крови. Какие без него могут быть выводы?
Автор: umnitsa, Дата: 17 Feb 2013, 19:26:17

А потом еще раз, сдав клинический анализ крови. Какие без него могут быть выводы?

Разумеется. Врач разберется без наших соплей C:-)
Автор: Милка, Дата: 17 Feb 2013, 21:29:11

Врач разберется без наших соплей

Нипаняла. :-\
Юрий, при 1 мед. ин-т на пл. Л.Толстого ,есть пол-ка с аллерго -центром,прием там ведут хорошие спецы(профессора,к.м.н ,и доценты. По мед.полюсу,и направлению уч.терапевта в бесплатном режиме. Если есть обострения могут поедоставить днев.стационар. Все обследования и анализы бесплатно(платили только за 3 анализа,кровь на аллергены) .Оборудование там все новейшие,палаты 1-2 местные, с душем,и туалетной комнатой. Так что обследоваться там теперь очень приятно , и главное можно это сделать все по мед.полюсу
Спасибо за наводку.