Универсам Любимый

Очень нравится этот универсам. Хороший выбор,милые продавцы.
Кто нибудь еще ходит туда?
я хожу изредка  :)
Мы ходим,нам нравится!
А где это? :-\
ЮК 75А. Корпус № 1

"Общество, где нет цветовой дифференциации штанов, не имеет цели". (с)
Это 51.1 рядом с пятой секцией.

Не радуетРадует большой выбор печений всяких и пироженых, берут часто, все свежее.
Вчера по всему ЮК искала торт, только здесь нашла, причем свежий! ПРодавец тоже понравилась)
Королева, 61
Автор: Julia, Дата: 26 Sep 2012, 16:37:10

Это 51.1 рядом с пятой секцией.

Не радуетРадует большой выбор печений всяких и пироженых, берут часто, все свежее.

рядом с 6 секцией
 ;D
Если с пандуса, то с рядом со входом  в пятую, со двора - в шестую.
Молочка у них хорошая,творог крестьянский часто берем и молоко белорусское. Мясо,кстати,тоже хорошее.
Заходила на днях,им требуется продавец,попросили поспрашивать знакомых.
Мало ли кому то работа нужна,обращайтесь к администратору.
Пришло мое время написать про любимый. Заходим периодически вроде магазин как магазин, но было 2 неприятных инцидента:

1. летом в сильнейший ливень по дороге домой забежали в любимый купить яблок, ребенок прям фанат этих фруктов:-) в общем, забегаем все мокрые, за окном гроза,может кто помнит где-то в августе был вечером сильный-пресильный дождина. Вот забегаем мы такие, я  с пакетом,ребонок 3х лет мечтающий о яблоках,нас с улыбкой обслуживают. Приходим домой, из 8 штук- 3 просто реальный  неликвид, коричневатые,уже больше похожие на картошку и совершенно безвкусные. Я яблоки не выбирала и не рассматривала, в том моя вина, положилась на продавца. Не заметить что ты кладешь такой фуфел просто не реально... но я все же решила что это "вдруг случайно", разбираться не пошла.
2. Сегодня купила семгу малосоленую,кусочек-они там разделывают большой кусок филе-полутушу и продают кусочками, спросила,свежий ли кусочек. Сказали что сегодняшний, свеженький. Принесла домой-реально тухляк. Так семга слабой соли не пахнет. Завтра понесу обратно,денег мне не надо, но если она свежайшая,пусть сами и едят.
Инна Жук, согласна, не понимаю почему хвалят этот магазин, покрайней мере по фруктам выбор маленький и уже подпорченные >:D а остальное вообще боялась бы брать( кремовыые изделия)
Внесу свою лепту в отзывы.
Пару раз брала там мясо, доверившись его внешнему виду, оба раза остались живы после его употребления. Периодически беру там морскую капусту и свёклу на развес.
В отделе сладкого брала всякие разные пирожные, ни разу не отравилась, все было вкусным. Один раз рискнула взять тортик, который оказался диетическим :o, и за три дня мы его осилили.
Фрукты брать не пробовала, мне хватает магазина в нашем доме, где при желании можно выбирать самостоятельно.
Kaily, мы тоже живы после обоих случаев... Но осадочек остался.
Инна Жук, вполне понимаю вас. Напишите потом, если не сложно, как продавцы отреагировали. Реакция на подобные косяки тоже может охарактеризовать магазин.
А никак не отреагировали,муж меня отговорил от этой идеи. Сказал,написала на форуме, предупредила и молодец. Продавцов не изменить,если случайность то хорошо,а если нет, то бесполезно замечания делать,все равно "втюхивать" будут
зря не отнесли, в следующий раз бы такого не было..  ни с кем.. теперь все оценивают магазин так.. отравились или нет..никакие другие критерии не годятся? в любом молочно-мясном магазе могут быть испорченные продукты. И если покупатель не бдительный и не требовательный так оно дальше и будет. если мне когда и попадались такие продукты, то обязательно отнесу и поменяю на хорошие , ну или деньги заберу.. и продавцам на вид и домой хорошие продукты. Деньги с неба не падают и на дороге не валяются!
Плохой магазин! 
Зашел к ним за 10 мин. перед закрытием просил продать пачку пельменей, был послан в виду того что они уже начали считать кассу.
С тех пор туда ни ногой!   >:D  >:D >:D
ну да они должны были сперва закрыть магазин а потом уже считать кассу.
шуваловский проспект д37 к1
Автор: Алексей С., Дата: 15 Oct 2012, 14:54:12

Плохой магазин! 
Зашел к ним за 10 мин. перед закрытием просил продать пачку пельменей, был послан в виду того что они уже начали считать кассу.

Это, случайно, была не продавщица с осветленными волосами, в очках? Типаж как в старом добром советском универсаме?
Хороший магазин, разнообразные товары, цены не накручены. С удовольствием ходим, фрукты- овощи свежие, пиво вкусное))) Продавцы нормальные)
Брали там один раз лимоны. Так продавец и хозяин (не русский, естественно), ни в какую не дали нам самим выбрать лимоны, причем накинулись как коршуны:
-"Что вы делаете? ",
мы-"Лимоны выбираем",
они- "У нас не положено, мы сами вам выберем" (повторили раза четыре).
Я вообще в шоке, естесственно положили со всякими пятнами. Ужасный магазин, дикие продавцы. За все время с открытия заходила в него пару раз и сразу мнение сложилось. Больше ни ногой.
Елена, а Вы уверены, что в Любимом были? Я на видела там таких продавцов  ???
Автор: Julia, Дата: 15 Oct 2012, 23:15:41

Елена, а Вы уверены, что в Любимом были? Я на видела там таких продавцов  ???

Продавец женщина, а мужчина нарисовался позднее, когда она начала запрещать набирать фрукты самим.
Пиво там не доливают...  :(