Спортбар

Эта тема обращена к футбольным болельщикам!   Кто проводил разведку заведений Юбилейного квартала и прилегающих территорий?  Какие спортбары есть в шаговой доступности и какие впечатления у вас от этих заведений?
    Я предпочитаю смотреть игру не дома по телевизору, а в баре (конечно лучше на стадионе, но не всегда получается). На следующей неделе переезжаю в ЮК.  Следовательно нужно искать симпатичное и максимально приближенное к дому заведение, с регулярными трансляциями и желательно приличным экраном!
                                                                                                                  Делитесь впечатлениями!
В Атмосфере есть трансляция футбола и, вроде в Ирландском пабе Шуваловский 41/1.
В баре на Комендантском 26 (или 28 - там рядом) есть трансляции. Как трансляции - не знаю, не был, а сам бар отличный. Проектор у них висит на случай футбола.

В Миллере точно есть несколько заведений с трансляциями, например ХХХХ.
Мы тоже начали изучать спортбары нашего  квартала :)
пока были в 2х.
Очень понравилось в Сорри папа,на Шуваловком 41.
ОООчень приятная официантка!  :good: все рассказала,посоветовала,внимательная.
Пиво отличное!  а какие вкусные гренки...ммм)))) приятная обстановка. голова на утро не болела)))

Были в спортбаре Комендантский 51.
Эмоций гораздо меньше. неудобные диваны(про мягкие не знаю),пиво без пены почему то..выпили 2 кружки по 0,33 и на след.деньь головная боль,я лично грешу на не оченьхорошего каество пиво,а там кто его знает ???
по телеку включили какой то канал который каждые 7мин повторял рекламу,пришли то мы на футбол. попросили официантку включить другое-включила-точно такое же.
в общем мы ретировались и больше желания идти туда нет..

Еще есть спортбар на Авиаконструкторов,где Пятерочка,там не сидели,но брали пиво. Выбор не плохой-привозят с Алтая на тправах !

Добавлено:
и обстановка в том спортбаре "настоящая",живая! ))
Вчера был в пабе на Королёва (в ЮК, прямо там, где копают).  Интерьер симпатичный, хотя тесновато. Конкретно вчера народу было мало, но если желающих будет много, мест хватит не на всех.  Большого экрана нет, да он и не сильно нужен в малельком пространстве. Три телека на стенах. Смотрели по НТВ Наш футбол. За каждый гол, забитый Зенитом или сборной России всем наливают по 0,33 Хайнекен.
А Атмосфера и т.д.   НЕ В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ!     А на отдалении я знаю очень приличные места.  Но суть в том, что хочется после бара домой ножками, без машины. Чтоб пивка можно было себе позволить или ещё чего-нибудь! 
Вы были в Сорри папа?
+1 за "Сорри Папа". Кухня действительно не плохая, главное порции БОЛЬШИЕ :) Берем с женой одно блюдо на двоих и хватает.
Но основной плюс это шаговая доступность, вечером иногда хочется свежего нью касела в хорошей атмосфере...
Автор: Irinakartina, Дата: 23 Sep 2012, 01:48:46

Еще есть спортбар на Авиаконструкторов,где Пятерочка,там не сидели,но брали пиво. Выбор не плохой-привозят с Алтая на тправах !

Добавлено:
и обстановка в том спортбаре "настоящая",живая! ))

да..там 2 больших экрана..это прикольно..но накурено сильно.. да и обстановка .. как в простецкой пивнухе (хотя может это не главное)
а можно подробнее о местоположении Ириш паба?
Сори Папа знаю, в доме 41-1, в 51 доме знаю (не помню названия но не ириш)
А где ириш в ЮК?
Я не знаю точный адрес. Вход с проспекта Королёва (Если этот эпицентр дорожных работ можно назвать проспектом) Номер дома не зню. По номерации Юбилейного квартала это 75А корп.1

Понятно
Автор: Sergey510, Дата: 24 Sep 2012, 15:02:01

а можно подробнее о местоположении Ириш паба?
Сори Папа знаю, в доме 41-1, в 51 доме знаю (не помню названия но не ириш)
А где ириш в ЮК?

я так понимаю это одно и тоже :)
Ну не знаю...     Никакого упомянания не о каком папе небыло. Скромная полукруглая надпись Irish Pub над неприметным входом. Два зала. Оба маленькие. В дальнем стойка барная. Интерьер классисеский для ирландского паба. Тёмное дерево, что-то зеленоватое на стенах...
сегодня только присмотрелся на вывески следующее
Иришь паб
Сори папа
Видимо Ириш паб - это "ирландский паб"
а сори папа - это название
))))))))))))))
Мы были в Irish Pub. Пиво отменное разных сортов, все очень достойно и прилично, но не дешево.
Кстати, рекомендую их фирменные колбаски. Нам с женой очень нравятся, порция две большие "улитки" мне одному многовато, а на двоих самый раз )))
Да!  Действительно Сори папа!    Не обратил внимание на неприметную надпись. :blush:
Подскажите "фанату" что можно будет посмотреть ближайшее время - желательно с участием Зенита или сборной...  :blush:
В Сори Папа были, очень понравилось, но футбола не было... Брали свиную рульку - рекомендую! :good:
Суббота 29.09 Зенит-Локомотив в 14.00
вижу все все хвалят)))) из ассортимента еды Сорри папа))))
Надо тоже попробовать.
Пиво действительно очень вкусное у них,приятное. мне и обстановка понравилась и стулья удобные,не смотря на то что без подушек.
Не хватает (на мой взгляд) некой закончености в интерьере-картин,цветочков.. :blush: :)
В Сорри папа за пару минут до начала матча отключили свет.  :(   Пришлось срочно перебераться к соседям по корпусу - кафе "Лайм"   Там по счастью было эллектричество и телевизор. Обстановочка не очень болельщицкая...   Матч смотрел в одиночку. Были ещё посетители, но им футбол был до лампочки. Пиво разливное только отечественное, правда ценник очень лояльный...
     Поскольку 3.10 на стадион пойти не смогу, пойту опять в папу. Надеюсь сюрпризов от энергетиков не будет...