Сувенирная медаль "Рождённому в Коломягах"

Муниципальный округ "Коломяги" сообщает о вручении сувенирных медалей детям, рождённым в 2011-2012 году.
Акцентирую новость на том, что если с нашего квартала наберётся достаточный кворум новорождённых, то у нас же в квартале и состоится торжественное вручение этих медалей. А так, надо будет ехать на Земский переулок два раза - один раз подавать заявление, второй раз на торжественное вручение медали.

Давайте устроим и у нас праздник? Сообщите, пожалуйста, всем колясочницам квартала - пусть подадут заявление на сувенирную медаль!

Кто не имеет возможности даже 1 раз съездить на Земский переулок (чтобы оставить заявление на медаль), пишите здесь, что-нибудь придумаем.
это прикол что-  ли такой?
рожденному в коломягах...
вот радость- то
Автор: ПСЖ, Дата: 20 сен 2012, 20:43:04

это прикол что-  ли такой?
рожденному в коломягах...
вот радость- то

Знай и люби свой город.
Вас, что ли насильно загоняли сюда?
Автор: rocket1, Дата: 20 сен 2012, 20:59:05

Знай и люби свой город.
Вас, что ли насильно загоняли сюда?

куда сюда?
я в Санкт- Петербурге живу
коломяги- это деревня же
Автор: ПСЖ, Дата: 20 сен 2012, 21:08:04

куда сюда?
я в Санкт- Петербурге живу
коломяги- это деревня же

Тогда Юбилейный квартал - это навозные поля. Не противно самому?
Рожденному в роддоме Коломяг? Непонятно  :to_pick_ones_nose2:
или прописанному тут?
Королева, 61
Автор: Печенькины, Дата: 20 сен 2012, 21:23:57

Рожденному в роддоме Коломяг? Непонятно  :to_pick_ones_nose2:
или прописанному тут?

Прописанному тут.
Автор: rocket1, Дата: 20 сен 2012, 21:20:38

Тогда Юбилейный квартал - это навозные поля. Не противно самому?

ЮК- это район озера Долгого
бывший Комендантский аэродром
Приморский район
какое отношение мы имеем к деревне с благозвучным названием Коломяги?
если уж нравятся деревенские названия, то Каменка нам ближе
и название приятнее
Уважаемый ПСЖ, если обратите внимание на информационные щиты у нас в квартале, то они озаглавлены "Муниципальное объединение коломяги". Но видимо дело не в названии, а определенный взгляд на многие жизненные вопросы (судя по соседним темам)...
Какая-то странная дискуссия. Не нравится - не берите медаль и всё. Не нравится название нашего МО - надо же, как будто есть какие-то варианты. :)

У меня вот есть медаль уроженца Ленинграда, спасибо родителям. Не у всех есть, но на качестве жизни это не отражается никак, зато приятно.
Автор: Евгений & Т., Дата: 21 сен 2012, 12:40:31

Какая-то странная дискуссия. Не нравится - не берите медаль и всё. Не нравится название нашего МО - надо же, как будто есть какие-то варианты. :)

У меня вот есть медаль уроженца Ленинграда, спасибо родителям. Не у всех есть, но на качестве жизни это не отражается никак, зато приятно.

у меня тоже есть такая медаль
сейчас дают медаль "родившемуся в С- Петербурге"

но "рожденному в Коломягах"- как- то уши режет
тем более, что в коломягах вроде как и роддомов нет
... рожденному революцией...
прямо насилие какое- то над ребенком
Автор: ПСЖ, Дата: 21 сен 2012, 14:29:09

сейчас дают медаль "родившемуся в С- Петербурге"

подтверждаю.
На 100% поддержу  ПСЖ :good:
Стеб какой то :lol:
звучит глупо.. город можно любить, гордится, что угодно, но медаль это награда за заслуги или достижение
видимо родится в коломягах это ппц какое достижение
дальше можно давать "выжил в коломягах 5/10/15 лет"
я понимаю награду пережившим блокаду... а эту как-то не очень :) реально стебно звучит

Все это мое ИМХО
Комендантский 53 корпус 3 кв 244
секция 2 этаж 19 1к кв
род занятий: сисадмин. с вопросами 8 911 297 75 08
Блин! Вы сейчас распугаете всех родителей. Мне лично нужен кворум! :) Не хочу ехать на Земский переулок. Хочу детский праздник в ЮК! :)
:) да скок угодно
Комендантский 53 корпус 3 кв 244
секция 2 этаж 19 1к кв
род занятий: сисадмин. с вопросами 8 911 297 75 08
Автор: Евгений & Т., Дата: 21 сен 2012, 12:40:31

:)
У меня тоже есть такая, еще и в розовой обложке!
Объясните, может я чего не понимаю... Зачем эта медаль, что она дает?! :o
Автор: Olesya, Дата: 22 сен 2012, 21:29:29

Объясните, может я чего не понимаю... Зачем эта медаль, что она дает?! :o

Ничего не дает. Может быть, лет через дцать, разве что, ребенку будет что вспомнить и рассказать своим детям. Больше ничего.
Надо бы в администрацию Фрунзенского р-на эту идею подкинуть (там тоже такого типа фигней периодически страдают) Хочу мядаль себе еще одну "Рожденный в деревне Купчино"
Я, в отличие от некоторых пожилых генералов, правды о себе сказать не боюсь. Я и сам воплощённая правда и честь.
25 сентября состоялось традиционное вручение медали «Рожденному в Коломягах». В торжественной обстановке памятный сувенир получили 14 малышей.
www.kolomjagi.ru/2012/09/...%d0%bd%d0%bd%d0%be%d0%bc/
Уважаемый Владислав, вручение медали новорожденным будет проходить 30 декабря, на Новогоднем празднике в Юбилейном квартале. Всю интересующую информацию, уточнения, просьбы и пожелания, жители округа могут получить, позвонив в местную администрацию!

Я походу слил какой-то инсайд? :prankster2: Будет праздник?
А местная администрация - это, видимо, УК.