МегаШашлык 2012

Сижу, пересматриваю видео встречи жителей ЮК-2011

На встрече было более 50 человек. Неужели никто не хочет повторить или превзойти?
Усилий - по миниуму. Я могу повторить замут с объявлениями по всему кврталу.
Надо ли? Остались до снегов две даты: 22 и 29 сентября.   Ну!...

Присоединяйтесь к нам, записывайтесь в специальной голосовалке
jquarter.ru/party2012/
готов 22го... Если не переплюнем численностью, то просто потусим и мяска покушаем... Короче не против!
53 корпус 3 (75 квартал 5 строительный корпус) 2 секция 17 этаж
Мы готовы 22 (с дитями ведь можно?)
Желающие, я вижу есть! Завтра идём разведывать место на полях. И завтра же сообщим подробности.
У кого есть предпочтения по месту - высказывайтесь!

PS: Привет всем от VitProg'а!  :) День программмиста задался!  :)
Мы бы тоже очень хотели, но до 01.10 - в отпуске :(
Надеемся на повторение мероприятия!
ну и давайте 22 соберемся...
Как дела с местом?
До снегов времени еще уйма, весь октябрь и почти весь ноябрь...   ::)
По поводу организации. Я что думаю - заморачиваться с развешиванием объявлениями в каждой парадной никому не охота. Будем координироваться через форум. Для более точного подсчета желающих сейчас повешу опрос в этой теме.
По поводу места...  в полях грязно. Поэтому либо одеваемся по-дачному (в сапогах). Либо у кромки дороги вдоль 53/3-53/4 (или предлагайте свои места).
Продукты - как и тогда - от каждого по возможности. Если что, продуктовых магазинов рядом достаточно. Не оголодаем :)
Отдельной строчкой - шашлыки. Кто умеет и кто не против заморочиться - отмечайтесь здесь или в личке. Обсудим вопрос закупки, оплаты.
Кто придет с пустыми руками, с тех по 250 рублей на человека.
Вроде ничего не забыл.
могу замариновать шашлык
Милка, Место хорошее, но негоже идти в чужой квартал и там бухать и дымить. И потом, там сквер. Хоть там и дымят и бухают все - зачем уподобляться-то? С таким успехом можно у нас на пустыре между 53/1, 53/3 и 51/1 устроиться.

Тогда уж лучше на карьер - там хоть места бесхозные.

Добавлено:
Как показывает практика, после N тостов грязь и даже ливень многим становится поровну. Так что поля.
А по времени в каком промежутке мероприятие будет?
Комендантский 53 к.1
Автор: Евгений & Т., Дата: 16 сен 2012, 11:39:28

Милка, Место хорошее, но негоже идти в чужой квартал и там бухать и дымить. И потом, там сквер. Хоть там и дымят и бухают все - зачем уподобляться-то? С таким успехом можно у нас на пустыре между 53/1, 53/3 и 51/1 устроиться.

Тогда уж лучше на карьер - там хоть места бесхозные.

Добавлено:
Как показывает практика, после N тостов грязь и даже ливень многим становится поровну. Так что поля.

Согласна. Карьер - это где?
Лучшее для красоты и здоровья вашей улыбки www.stommir.ru
А ещё есть поляна во дворе 41/1 :) вполне без луж, без ветра, и солнечно :)

По времени, как и тогда - в 13:00
Автор: rocket1, Дата: 16 сен 2012, 15:34:56

А ещё есть поляна во дворе 41/1

Дым полетит в окна 41-го и 51-го домов. Если никто из жильцов не будет против - ок. :) С другой стороны, увидев это дело, остальные жильцы начнут там шашлычить ежевыходные - с%ач гарантирован.
Автор: rocket1, Дата: 16 сен 2012, 15:34:56

А ещё есть поляна во дворе 41/1 :) вполне без луж, без ветра, и солнечно :)

По времени, как и тогда - в 13:00

Мы же там весь газон вытопчем ???
Лучшее для красоты и здоровья вашей улыбки www.stommir.ru

Присоединяйтесь к нам, записывайтесь в специальной голосовалке
jquarter.ru/party2012/
29 точно не буду,а насчет 22 постараемься,ближе известно будет,а так честно очень хочеться поприсутствовать.
Порадовали активные и пассивные игры. :) В прошлый раз единственная активная игра была "кто идет за добавкой". :).

Вить, а если нажать "я не пойду", то потом передумать уже нельзя? :)
Мероприятию рады!  :good:
Временно находимся в другом городе ...
Мысленно будем с вами ...  -\-{@
Комендантский, д. 53  к. 3
Автор: Евгений & Т., Дата: 16 сен 2012, 16:48:59

Вить, а если нажать "я не пойду", то потом передумать уже нельзя? :)

нет. голосовалка такаяже, что и в прошлом году
Автор: VitProg, Дата: 16 сен 2012, 17:02:17

нет. голосовалка такаяже, что и в прошлом году

нажав "я пойду" и отметив что со мной пойдет 3 человека, я увеличил счетчик записавшихся на 3, а должно быть на 4...
VitProg немного неправильно обозвал поле "со мной пойдёт NN человек". Он имел в виду - сколько пойдёт вместе с голосавашим. Не зря ведь в выпадающем списке нет значения 0.
если будет хорошая погода пойдем с мужем и ребенком) есть мангал и  шампура мяско возьмем и овощи, в общем со всем своим))
Шуваловский 41, к.1, 18 эт