Продам телевизор 46" Sony KDL-46HX753

Всем привет.
Продаю вышеназванный телевизор. Новый, в коробке, с гарантией. Цена 38т.р.
Вот описание в маркете.
Достоинства вкратце:
-LED подсветка, а значит тонюсенький
-Motionflow XR 400 Гц, а значит никаких дерганий, это действительно надо видеть
-3D последнего поколения, глаза почти не устают
-Wi-Fi и встроенные всякие тырнет ништяки - Skype, YouTube, браузер, а значит можно смотреть то что действительно хочется
-цифровое телевидение, а значит full HD будет по настоящему фул!
-full HD естественно, кудаж без этого

Желающие пообсуждать - можно тут. Желающие купить - лучше в личку, уведомления о личных письмах на стартовой странице появляются и я их вижу, а в тему я залезу в следующий раз неизвестно когда.
Таки никому не надо? Даже не пообсуждали :(
Соквартальцам отдам за 37, так и быть :)
ценник приличный
если рассматривать как главный телевизор, ИМХО надо брать плазму
если как второй думаю тех кому отдать 37 тыс за второй тв не то чтобы мало, но думаю они уже купили в магазине не задумываясь
Комендантский 53 корпус 3 кв 244
секция 2 этаж 19 1к кв
род занятий: сисадмин. с вопросами 8 911 297 75 08
А почему плазму? Какие плюсы по сравнению с лцд?
топовые плазмы по "киношности" определенно лучше чем ЛЕД - это надо идти и смотреть плазму панасоника серии ST GT VT
под киношностью подразумевается естественность передачи цветов и т.п. А в магазинах LED продают с формулировкой "глядите какие сочные краски"
не знаю как сейчас но в 2011 году лучшее 3д так же давали плазмы панасоник - минимум артефактов

тем не менее ваш ТВ возможно весьма достойный... Так как сейчас народ старается купить ЛЕД как можно большей диагонали "тыщ за 20", а на них нет приличного отображения эфирных каналов. Я сам в 2010 году покупал весьма недешевый LCD Panasonic, до сих пор ни разу не пожалел, эфир показывает весьма хорошо
Комендантский 53 корпус 3 кв 244
секция 2 этаж 19 1к кв
род занятий: сисадмин. с вопросами 8 911 297 75 08
привет, родственник:-)
Автор: Инна Жук, Дата: 13 Sep 2012, 23:26:22

привет, родственник:-)

Халло! :)
Автор: Skimz, Дата: 13 Sep 2012, 19:47:21

топовые плазмы по "киношности" определенно лучше чем ЛЕД - это надо идти и смотреть плазму панасоника серии ST GT VT
под киношностью подразумевается естественность передачи цветов и т.п. А в магазинах LED продают с формулировкой "глядите какие сочные краски"
не знаю как сейчас но в 2011 году лучшее 3д так же давали плазмы панасоник - минимум артефактов

тем не менее ваш ТВ возможно весьма достойный... Так как сейчас народ старается купить ЛЕД как можно большей диагонали "тыщ за 20", а на них нет приличного отображения эфирных каналов. Я сам в 2010 году покупал весьма недешевый LCD Panasonic, до сих пор ни разу не пожалел, эфир показывает весьма хорошо

Ну, возможно - я ни разу не телезритель, и проблемой выбора телевизора никогда не озабочивался.
Хотя, тут на днях был в Максидоме и заценил 400Гц телик. Никогда не верил что эти поддельные герцы дают какую-то реальную пользу, но от увиденного натурально обалдел. Действительно намного приятнее смотреть - абсолютно никаких подрагиваний. Шикаарно.
По поводу антенного эфира не знаю - дома не подключал этот телевизор. Но могу сказать что мы на работе тестили Аватара в 3Д на таком же телевизоре - ничуть не хуже чем в обычном кинотеатре с 3Д. С iMAX не сравнить, конечно, размеры не те :)
ПРИВЕТ ОН НОВЫЙ ТЫ ИМИ ЗАНИМАЕШСЯ ИЛИ СВОЙ ПРОДАЕШЬ?