РЕПЕТИТОР по Информатике, Математике: гиа + егэ

Здравствуйте, меня зовут Надежда
В настоящее время прошла предзащиту диссертации на кафедре информатики РГПУ. им. А. И. Герцена.
Преподаватель высшей школы
Закончила РГПУ. им. А. И. Герцена факультет математики по специальности математика  и информатика, специалист.

Педагогический стаж работы в образовательных учреждениях – 6 лет.
Осуществляла подготовку к ЕГЭ и ИГА. Ученики выпускных классов поступали в выбранные учебные заведения.

В 2012-2013 учебном году 4 ученика сдали ЕГЭ  - минимальный - 79. 4 учеников сдали ГИА - на хорошо и отлично.

Опыт репетиторства – 8 лет.
 Мои ученик это:

- ребята 5-8 классов, осваивали школьную программу по математике, алгебре, геометрии, информатики, изучали дополнительные главы  программы, восполняли пробелы.
- ребята 9-11 классов , с которыми мы систематизировали знания и готовились к итоговым выпускным экзаменам (ИГА и ЕГЭ)
Есть качественные наработки и вся необходимая методическая литература по предметам, так же осуществляю консультирование по предмету учеников через skype

Проживаю в Квартале Юбилейном
Буду рада Вам помочь
8-909-586-63-02
Буду рада быть полезной
Уточните стоимость часа, можно в личку
Всё что не убивает нас - делает нас сильнее
НадеждаA,

Надежда, здравствуйте.

Возможно ли воспользоваться Вашей помощью для сына по математике, 9 класс.

В этом году буду рада начать занятия не только у Вас, но и у себя - Комендантский 53/3
Начало занятий для подготовки к ЕГЭ и ГИА - первая - вторая недели сентября
Надежда, я вам сегодня звонила по вопросу подготовки дочки по математике. Спасибо за информацию. Буду рада, воспользоваться вашей помощью.
75А, корпус 1, секция 1, этаж 3, двушка