где купить литые диски?

Недавно озадачился вопросом покупки литых дисков для зимнего комплекта резины, но полистав предложения в интернете глаза разбежались. Может кто-то уже занимался этим вопросом и может порекомендовать места с хорошими ценами? Буду благодарен за любую информацию.
Как ни странно, интернет... Из оффлайн магазинов не подскажу - везде хотят много и сразу... В прошлый раз взял литье для зимы на Фучика (предварительно заказав через интернет) наши отечественные. 2 сезона откатал без малейших нареканий!
До этого брал ВСМПО ковку через какой-то другой интернет-магазин, уже не помню. Тоже без нареканий...

Резину брал в инет. магазинах МВО, эксклюзив (ближайший оффлайн магазин на углу Планерной и Оптиков) и т.п. А так, все они с доставкой работают...
Спасибо, буду смотреть
В процессе подбора натолкнулся на интересный ресурс. На сайте можно выбрать модель своего автомобиля, цвет, модификацию и она будет представлена в виде картинки, вид сбоку. Ниже линейка дисков, которые можно виртуально примерять на свой авто,
все очень наглядно и сразу видно "идет" или нет :)

www.delta.dn.ua/cars/niss...ail/29-1-1/2009-2012/2,0i

PS Можно просто прикинуть как будет смотреться твой автомобиль на 19-х дисках )))
Да, здорово!
ЮК 75А. Корпус № 1

"Общество, где нет цветовой дифференциации штанов, не имеет цели". (с)
А в Финке не пробовал посмотреть?
Интерьерные решения из стекла
vk.com/art_sz
Автор: Saver, Дата: 14 Sep 2012, 23:59:28

А в Финке не пробовал посмотреть?

Да финки доехать надо, а машина все еще стоит без колес - бодаюсь со страховой.
Сейчас езжу на подменной, но так далеко она не доедет :)
я бы купил в москве, с доставкой жде. часто так делаю.
Автор: login, Дата: 18 Sep 2012, 02:23:47

я бы купил в москве, с доставкой жде. часто так делаю.

А координаты не подскажите?
проверил бы ценник
в яндексе напишите -  литые диски москва, там куча адресов.

доставкой этой пользуюсь. www.jde.ru/
Автор: magic, Дата: 17 Sep 2012, 12:03:50

Да финки доехать надо, а машина все еще стоит без колес - бодаюсь со страховой.

Это у вас Хитрилу в Пулково раздели? Там еще А6 долго стояла на кирпичах, человек только недавно в страховую заявил - в Уралсибе все ахере были, в интернете фото этой машины уже как месяц висели, а владелец только узнал об этом, когда машину стал забирать...

А по теме вот сайт, только размерность и вылет надо проверить:

www.vmauto.ru/replica

Кстати могу Вам отдать комплект болтов и секретки. У меня от Финика остались, но после замены суппортов штатные колеса перестали вставать и их пришлось продать, а гайки с секретками так и остались. На Nissan вроде должны подойти - концерн же один.

Автор: Mr. Grey, Дата: 18 Sep 2012, 18:23:36

Это у вас Хитрилу в Пулково раздели? Там еще А6 долго стояла на кирпичах, человек только недавно в страховую заявил - в Уралсибе все ахере были, в интернете фото этой машины уже как месяц висели, а владелец только узнал об этом, когда машину стал забирать...

А по теме вот сайт, только размерность и вылет надо проверить:

www.vmauto.ru/replica

Кстати могу Вам отдать комплект болтов и секретки. У меня от Финика остались, но после замены суппортов штатные колеса перестали вставать и их пришлось продать, а гайки с секретками так и остались. На Nissan вроде должны подойти - концерн же один.

Да, Хитрила мой - влетел по глупости. По каско заявил, но тут есть загвоздка. Если уголовное дело не заводить, указав причину что ушерб для меня не значительный, страховая может отказать в выплате - 50/50 (Ингосстрах). Если заводить, то по закону негодяев должны искать два месяца. Я не стал рисковать - завели уголовное дело, теперь жду. Но есть опасения что до снегов не решиться, поэтому имеющийся комплект зимней резины присматриваю литье, спасибо за ссылку.

PS Гайки с удовольствием приму :) Вы на мегашашлык собираетесь? там можем и пересечься...
Понял. С уголовным делом проще "... надо дать следователю на лапу" ;) (© Берегись автомобиля) и он до истечения двух-месячного срока назначает виновным неустановленное лицо и дает справку о приостановлении дела. Если у следаков в разработке нет похожих дел, объединенных в общее или нет никого на примете - скорее всего все прокатит. Тем более там вроде как сейчас неразбериха, всех их скоро в СК переведут с переаттестацией, так что лишние деньги им не помешают. Сумма не велика 2-3, максимум 5 тысяч, но с учетом давности срока, скорее всего это уже не актуально - они и так дело скоро сами приостановят, сроки уже все вышли.
С шашлыком пока неясно - пошел бы с удовольствием, но есть обстоятельства, от меня независящие, и из-за них может не сложиться. Так что заходите вечерком сами, телефон контактный я Вам в личку скину.
Mr. Grey, спасибо за секретки, подошли как родные  :good:
На здоровье!  :good: Рад что подошли.
С дисками наконец разобрался. По роду деятельности занимаюсь логистикой и узнал что завозим большие партии из Китая для "Русские алюминиевые диски", которые позиционируются на рынки под брендом 4GO. Комплект уже стоит на машине, их склад оказался в 5 мин от офиса + ребята помогли со скидкой, но дело в интересном моменте. По оригинальным параметрам подходило 4-5 моделей и выбрал вот такой.

Было ощущение что где-то уже такой дизайн видел... Когда забирал заказ в разговоре с директоров затронул тему что дизайн дисков очень красивый, молодцы китайцы, точно копируют. На что директор ответил что это не копия я что ни на есть оригинал, только без ступичной заглушки именитого бренда и то что выбрал я это Kia Optima :) О поведал что все авто производители размещают свои заказы на нескольких заводах в Китае и условно днем они льют для официалов, а ночью по тем же матрицам для себя. По дороге домой заехал в салон Киа и правда он! Спросил есть ли в наличии - есть! Принесли со склада, маркировка завода и модель выбитые на диске абсолютно идентичные что  у меня, только крышечка фирменная и ценник 32 тысячи за штуку! за 18 диаметр (это в семь раз дороже). Я и раньше слышал подобные истории, но когда видишь собственными глазами понимаешь как и на чем зарабатывают авто производители :)

Да, такая картина практически со всем. Автостекло например, с фирменым лейблом NISSAN у официалов - 25 тыр. Точно такое же стекло с одним и тем же клеймом и номером завода (легко прослеживается что оба стекла взяты с одного завода) но без фирменного клейма - 4 тыр. :) Если кому-то актуальны фирменные лейблы - вэлкам в кассу.  :new_russian:
Это ж настоящее японское/корейское/немецкое качество... Ведь настоящие японцы/корейцы/немцы осматривают каждый товар, проводят многочисленные тесты, с любовью приклеивают свой лэйбл и упаковывают в красивую коробку... Им же тоже очень кушать хочется, вот отсюда и 600% прибыли ;)
А по автостеклу в России - основной поставщик большинства сборочных предприятий один едиственный, причем его же продукция и идет на розницу... И разница действительно только в доп лэйбле и месте покупки...
Борский стекольный завод рулит )

Добавлено:
Автор: magic, Дата: 01 Oct 2012, 14:05:11

С дисками наконец разобрался. По роду деятельности занимаюсь логистикой и узнал что завозим большие партии из Китая для "Русские алюминиевые диски", которые позиционируются на рынки под брендом 4GO. Комплект уже стоит на машине, их склад оказался в 5 мин от офиса + ребята помогли со скидкой, но дело в интересном моменте. По оригинальным параметрам подходило 4-5 моделей и выбрал вот такой.
Было ощущение что где-то уже такой дизайн видел... Когда забирал заказ в разговоре с директоров затронул тему что дизайн дисков очень красивый, молодцы китайцы, точно копируют. На что директор ответил что это не копия я что ни на есть оригинал, только без ступичной заглушки именитого бренда и то что выбрал я это Kia Optima :) О поведал что все авто производители размещают свои заказы на нескольких заводах в Китае и условно днем они льют для официалов, а ночью по тем же матрицам для себя. По дороге домой заехал в салон Киа и правда он! Спросил есть ли в наличии - есть! Принесли со склада, маркировка завода и модель выбитые на диске абсолютно идентичные что  у меня, только крышечка фирменная и ценник 32 тысячи за штуку! за 18 диаметр (это в семь раз дороже). Я и раньше слышал подобные истории, но когда видишь собственными глазами понимаешь как и на чем зарабатывают авто производители :)

в личку контактик можно плиз...
Если вы увидете как у нас в ЮКа паркуются на газоне, нарушают правопорядок, то  обращайтесь по номеру 347-40-01! Любезная дама примет звонок и  передаст нашему участковому !
Контактом могу и здесь поделиться :)

www.rawheels.ru/
От цены интернет магазина минус около 8%, если что-то заинтересует могу организовать
Лично я долго искал диски которые мне нравятся,  весь интернет обшарил. Нашел только тут...сейчас езжу довольный, ловлю взгляды прохожих. Могу дать адрес если надо. Единственный минус этого магазина, расплатиться можно всеми способами, кроме карт. Вот адрес nkolesa.ru/
Автор: crimstar, Дата: 08 Dec 2012, 11:38:19

Лично я долго искал диски которые мне нравятся,  весь интернет обшарил. Нашел только тут...сейчас езжу довольный, ловлю взгляды прохожих. Могу дать адрес если надо. Единственный минус этого магазина, расплатиться можно всеми способами, кроме карт. Вот адрес nkolesa.ru/

Так вы уже и дали адрес :D Только далековато ехать. Но спасибо за бесплатную рекламу конечно ;)
По характеру этот зверёк активен, очень любопытен, смел и хитер, общителен. Свои ловкие и очень чувствительные пальцы еноты используют даже для обнаружения добычи в мутной воде.
да незачто