Куда девать струйные принтеры?

У меня вопрос: Куда девать струйные принтеры - 2 шт. ч/б и цветной, если есть лазерный.
На помойку?
На антресоли лет на 5-7, а потом выкладывать их фото в соц сетях с комментариями "школота не поймет"  ;D
Автор: magic, Дата: 05 сен 2012, 10:44:21

На антресоли лет на 5-7, а потом выкладывать их фото в соц сетях с комментариями "школота не поймет"  ;D

На антресоли не могу - матричными забиты!    :D
Не пробовали "забыть" за дверью на одну ночь. Проблема скорее всего решится, правда и ответ на свой вопрос не узнаете - куда же они все таки деваются ...   ;D
Комендантский, д. 53  к. 3
Я просто выкинул, а чего его жалеть.
что за принтеры? рабочие?
рабочие.
Lexmark Z11 - я его сам заправлял чернилами.
Второй CaNON КАЖИСЬ - Цветной., более новый.
Не пользовался лет 5 наверное)))
Автор: Jeka, Дата: 05 сен 2012, 15:49:57

рабочие.
Lexmark Z11 - я его сам заправлял чернилами.
Второй CaNON КАЖИСЬ - Цветной., более новый.
Не пользовался лет 5 наверное)))

Хотел принять в дар, потом вспомнил что новый картридж стоит практически как новый принтер в комплекте с картриджем. :)
А бывает и дороже. Короче помойка рулит )))

А вообще нет, я ж говорю , сам заправлял.  Т.е. если покупать краску самому , то дешево получается. Если картридж засох , я его в теплой воде отмачивал. шприцом загоняешь краску.
Автор: Jeka, Дата: 05 сен 2012, 16:27:56

А бывает и дороже. Короче помойка рулит )))

А вообще нет, я ж говорю , сам заправлял.  Т.е. если покупать краску самому , то дешево получается. Если картридж засох , я его в теплой воде отмачивал. шприцом загоняешь краску.

отдайте на darudar.org/
там точно возьмут
дай нам, боже, ясность ума принять то, что нельзя изменить, смелость изменить то, что можно изменить, и мудрость отличить одно от другого / рейнхол нибур
Автор: Kapitan1, Дата: 05 сен 2012, 13:37:45

Не пробовали "забыть" за дверью на одну ночь. Проблема скорее всего решится, правда и ответ на свой вопрос не узнаете - куда же они все таки деваются ...   ;D

Тогда не за дверью а на помойке. Зачем МОПы то захламлять?

Добавлено:
Автор: igor.t, Дата: 05 сен 2012, 16:20:30

Хотел принять в дар, потом вспомнил что новый картридж стоит практически как новый принтер в комплекте с картриджем. :)

:) СНПЧ !
Самый выгодный вариант - это продать на авито. :D