Турнир по мини-футболу

Уважаемые жители Юбилейного Квартала! МО Коломяги предлагает принять участие в турнире по мини-футболу.
А что если сколотить команду,неужели нет желающих?Я бы поучаствовал, если подойду(44 года). ???
так чтобы команду сколотить надо приграться сначала! я в соседней ветке предложил желающим побегать!
Владимир не прочь побегать,правда сказал не особо умеет играть:-0
интеерсно, а среди кого соревнования, просто среди желающих, или профи)) я бы поучавствовал конечно.
Вы можете сознательно и оптимистично использовать систему, чтобы достичь желаемого.
Все профи имеют контракты в клубах и дворовые турниры им до лампочки.. Так что речь о ВСЕХ желающих. Просто кто-то умеет играть, а кто-то только любит бегать ))
Вот не соглашусь :) У нас был небольшой турнир по мини футболу между компаниями одной отрасли. В каждой команде находилось 2-3 молодых человека которые в детстве посещали районные сдюшор, так даже их забытый уровень был на несколько порядков выше нашего дворового, укатывали всю команда на раз.
У меня как раз уровень СДЮШОР, однако лето проведенное на футбольных полях вылилось в надрыв связок. Хочу, но не могу. :D. Весной с удовольствием. ;)
Автор: magic, Дата: 07 Sep 2012, 12:36:49

Вот не соглашусь :) .

С чем?! С тем что турнир для всех желающих?! Или с тем что сдюшор НЕ профессионалы?
Имел ввиду что в подобных турнирах как правило принимают участие люди с опытом сдюшор с уровнем гораздо выше дворового. Но это не мешает участвовать всем желающим, но тягаться будет сложновато.
Турнир по мини-футболу 6х6, на Кубок Главы МО Коломяги. 19 мая 2013г. в 11.00,стадион школы №617 (ул.Щербакова, д18)
кто с кем играет?
Я бы с удовольствием пограл бы за наш квартал!
Я бы тоже. Только после последнего турнира полетел мениск с подозрением на поврежедние крестов. :-[  Сейчас в шахматы режусь, форму поддерживаю. :D
In My Humble Opinion