Уважаемые пользователи!
Форум переехал на новый VPS сервер. Обовсех проблемах просьба писать в теме Работа форума, либо в телеграм канал - tp.me/jquarter
Турнир по мини-футболу  (Прочитано 2943 раз)

Оффлайн ЮК управление

• УК
  • постоялец
Уважаемые жители Юбилейного Квартала! МО Коломяги предлагает принять участие в турнире по мини-футболу.

Оффлайн Евгений & Т.

• +7-911-196-10-93 связь плохая
  • Житель ЮК
  • старожил
  • За развитие форума

Оффлайн Pti-Tsin

• Житель ЮК
  • заходил пару раз
А что если сколотить команду,неужели нет желающих?Я бы поучаствовал, если подойду(44 года). ???

Оффлайн Totoshka

• Житель ЮК
  • завсегдатай
так чтобы команду сколотить надо приграться сначала! я в соседней ветке предложил желающим побегать!

Оффлайн Инна Жук

• Житель ЮК
  • постоялец
Владимир не прочь побегать,правда сказал не особо умеет играть:-0

Оффлайн Misha42RU

• Житель ЮК
  • не первый раз у нас
интеерсно, а среди кого соревнования, просто среди желающих, или профи)) я бы поучавствовал конечно.
Вы можете сознательно и оптимистично использовать систему, чтобы достичь желаемого.

Оффлайн Foolhardy_Sterx

• Житель ЮК
  • завсегдатай
Все профи имеют контракты в клубах и дворовые турниры им до лампочки.. Так что речь о ВСЕХ желающих. Просто кто-то умеет играть, а кто-то только любит бегать ))

Оффлайн magic

• Королева 65
  • Житель ЮК
  • старожил
Вот не соглашусь :) У нас был небольшой турнир по мини футболу между компаниями одной отрасли. В каждой команде находилось 2-3 молодых человека которые в детстве посещали районные сдюшор, так даже их забытый уровень был на несколько порядков выше нашего дворового, укатывали всю команда на раз.

Оффлайн lakmar

• Житель ЮК
  • старожил
У меня как раз уровень СДЮШОР, однако лето проведенное на футбольных полях вылилось в надрыв связок. Хочу, но не могу. :D. Весной с удовольствием. ;)

Оффлайн Foolhardy_Sterx

• Житель ЮК
  • завсегдатай
Автор: magic, Дата: 07 сен 2012, 12:36:49

Вот не соглашусь :) .

С чем?! С тем что турнир для всех желающих?! Или с тем что сдюшор НЕ профессионалы?

Оффлайн magic

• Королева 65
  • Житель ЮК
  • старожил
Имел ввиду что в подобных турнирах как правило принимают участие люди с опытом сдюшор с уровнем гораздо выше дворового. Но это не мешает участвовать всем желающим, но тягаться будет сложновато.

Оффлайн Колесников Игорь

• новичок
Турнир по мини-футболу 6х6, на Кубок Главы МО Коломяги. 19 мая 2013г. в 11.00,стадион школы №617 (ул.Щербакова, д18)

Оффлайн magic

• Королева 65
  • Житель ЮК
  • старожил

Оффлайн Maksim

• Житель ЮК
  • завсегдатай
Я бы с удовольствием пограл бы за наш квартал!

Оффлайн Tugarin

• Житель ЮК
  • старожил
Я бы тоже. Только после последнего турнира полетел мениск с подозрением на поврежедние крестов. :-[  Сейчас в шахматы режусь, форму поддерживаю. :D
In My Humble Opinion

Оффлайн Колесников Игорь

• новичок
В  турнире принимают участие жители МО Коломяги старше 14 лет