Футбол по Субботам в Спортшколе им. Алексеева

Физкульт ПРИВЕТ. Приглашаю любителей пинать мяч 4-го размера.
В Спортшколе им. Алексеева по Субботам с 21-00 до 23-00. Стоимость за игру - по набору игроков (обычно в районе 400 руб.).
Апну тему, вдруг заселились спортсмены))
Привет, какой номер зала который снимаете?
Жена профессионального игрока в покер до сих пор не может понять, любит он ее или нет.
Номер не скажу, никогда не интересовался. Играем в центральной арене на дальнем поле (получается второе:))
Отлично. Готов подтянутся, единственное не в эту субботу, а в следующую 12.10.
Скинь свой номер в лс, я тебя ближе к делу наберу!
Жена профессионального игрока в покер до сих пор не может понять, любит он ее или нет.
Если кто-то готов присоединится в нашу дружную футбольную компанию, милости просим.
Когда собираетесь и какие членские взносы)))) где собираетесь?
Итак :). Каждую СБ с 21-00 до 23-00 играем в футбол в шк. Алексеева. Цена несколько подросла и сейчас одинакова всегда, 400 руб. Для новичков цена первой игры - 300 руб, далее, если обе стороны все устраивает, то 400 руб.
Формат игры - 3 команды по 5 человек, играем по 10 минут. Итого каждая команда играет 1 час 20 минут. Манишки есть (всегда чистые и постиранные ;D), мячики есть.  Присоединяйтесь.  ;)
vk.com/club13571312  вступайте в группу, там выкладываем результаты игр. Ну и по возможности фото)
Подниму темку. Для бывалых, прошу заметить, что теперь играем по ПЯТНИЦАМ.
Да, однако есть некоторые изменения. Теперь мы играем по субботам с 21-00 до 23-00.
А все кто играет живут в юбилейном?

Я с удовольствием поиграл бы, но Алексеева: во-первых, далеко, во-вторых, это резиновое покрытие...

С газпромом не пробовали общаться или там все забито?
Нет, из ЮК, только я. Пока, во всяком случае. Там не совсем резина, резина это у них на втором этаже. Газпром не пробовали, т.к. нашли нечто среднее по удобству подъезда всем кто играет.
я тоже готов, но хотелось бы где нибудь в районе. есть поле в на мебельной улице. раньше был искусственный газон, но его вроде поменяли.
Ну не знаю, ехать туда в СБ минут 20, ну 25. Душевые есть, отдельная раздевалка, мячи, манишки. Поляна большая, дышится легко. Уже 10 лет там играем, все устраивает. Ну может быть покрытие жестковато, но в целом все норм.

Горячие темы форума за последние 48 часов