Подскажите как лучше заделать дверной проем

Поменяла входную дверь после ремонта и осталась такая вот "красота"... посоветуйте, как и чем это теперь все заделывать :crazy:
78 А, 6 корпус, 1 секция
Добор + наличник под стиль остальных межкомнатных дверей.
Если остались такие обои, то можно отштукатурить проем заново и оклеить ровно в стык с дверью.
Запарный, но самый гармоничный вариант.
Помоему наличник это будет колхоз (без обид!) ;) Согласна, что надо заморочиться, аккуратно срезать обои около угла откоса, зашпаклевать и так же аккуратно подклеить обои :)
спасибо за советы :)
мне дядечки, менявшие дверь, тоже сказали поклеить обои или каким-то пластиком сделать   :-\  каким пластиком и как не уточнили. видимо, штукатурить и клеить буду :)
78 А, 6 корпус, 1 секция
Вторая дверь все равно планируется,как я думаю?Если так-тогда забить до появления второй двери.
Интерьерные решения из стекла
vk.com/art_sz
в ближайшие несколько лет не планируется. дверь не поменяла в нужное время, тк денег не было. думала сначала оставить от застройщика первую, а внутреннюю сделать хорошую, но все упиралось в сроки.
а подскажите чем внутри заливать? пеной или цементом или еще чем? там места то огого как много еще. или ничего не делать, а так шпаклевать?
78 А, 6 корпус, 1 секция
Судя по фото можно прямо так шпатлевать
мы заказывали двери софья, заодно заказали чтобы в комнату сделали портал из донабора и наличника той же марки, и аналогично сделали портал вокруг входной двери
входная дверь Гранит-М3 по цвету почти идеально совпала с Софьей

Добавлено:

извиняюсь зеркало на входной двери в собачьих слюнях :) Оттирать для фото не стал
Комендантский 53 корпус 3 кв 244
секция 2 этаж 19 1к кв
род занятий: сисадмин. с вопросами 8 911 297 75 08
сейчас обратил внимание что у вас тоже вроде дверь а ля гранит М3 беленый дуб :)
Из того что мне попадалось лучше всего по цвету белный дуб совпал именно у Софьи. У Форпоста сильно отличается. Может еще у кого есть подешевле чем у Софьи
Комендантский 53 корпус 3 кв 244
секция 2 этаж 19 1к кв
род занятий: сисадмин. с вопросами 8 911 297 75 08