Ремонт 1-к кв. своими руками

Привет соседи!
  Читаю форум давно, но пишу впервые, такт как все важные темы были затронуты и ответы на них уже были, спасибо всем большое!
   Делал ремонт абсолютно один, после работы и выходным дням, пригласил только установить входную дверь и монтаж натяжных потолков, в коридоре с подвесным мучился тоже сам)) Вообще с ремонтом столкнулся в первые и ушло на это, ни много ни мало больше года, правда были остановки из-за финансовых вопросов))
   Затраты на ремонт расписывать не буду, но общие цифры таковы 150т.р. + 150 мебель техника, 90% чеков из леруа, поначалу ездил, сравнивал цены в метрику, строитель, оби, карауту везде дороже или нет того что надо, решил для себя леруа оптимальный выбор и с возвратом просто красота, без лишних вопросов!
   Получилось как-то так...
сушило - зачет! :)
Комендантский 53 корпус 3 кв 244
секция 2 этаж 19 1к кв
род занятий: сисадмин. с вопросами 8 911 297 75 08
У вас просто отлично получилось, судя по фото стильно и уютно  :good:
Ваш труд вызывает уважение - понимая сколько это времени и сил было положено :)
Вы просто умница!  ;)
Мы тоже сами делаем и по выходным, и после работы! Знаю чего это стоит! Умница! :)
Вот эти надставки над межкомнатными дверями - это в порядке вещей?  ???
Не первый раз такое встречаю.
На вид вроде не айс.

И почему дверь в ванную сделали в неудобную сторону?
Супер,сразу видно человека с руками :good:
У нас все пока на черной стадии.Надеюсь,недели через 3-4 все закончу уже.
Интерьерные решения из стекла
vk.com/art_sz
Очень хорошо! Вы молодец! Столько интересных деталей. Красиво и уютно!
Быть счастливым - это искусство не замечать проблем....
Очень красиво сделано, продуманно!  супер!  -\-{@
«Сушило» как и двойной наличник не по плану  :(
По неопытности хотел полотенцесушитель поменять в конце, а в итоге ленспецмушный не стандарт, не как у людей 60 или 50см., а 54!  Ломать короб рука не поднялась!
Тоже и с дверными проемами на 20см выше стандарта, заметил, когда уже обои были поклеены, решил временно (то самое страшное слово слово :D) установить дешевые с доборами, а потом заказать в размер! 
А уютно благодаря моей любимой жене!  Дизайн ее, руки мои :)
Причем не было никакого проекта, ездили, смотрели, покупали, тут что то там что то..
Спасибо за положительные отзывы, очень приятно!
Просто супер!  Достойно всякого уважения!  O:-)
Умеют же люди... ;)
Жить надо так, чтобы депрессия была у других:)
Николай, мне очень понравилось! У Вас вся квартира выполнена в едином стиле и цвтовой гамме. Есть акценты и фон. Цветовое сочетание - прелесть (я не фанатка голубого, но у Вас суперское сочетание голубого, коричневого и белого). Просто и стильно. Пять с плюсом! Молодцы!  :good:
51/1
Браво! Я и не думала, что голубой цвет так хорошо сочетается с такими темными дверьми!  Супер! Я в восторге!Часы классные на кухне, необычно! Фартук на кухне - оригинальный. Потолки глянцевые - очень хорошо, интересно! Квартира вся такая светлая - мне очень нравится! Даже на фото передается уют, тепло, здорово!
Автор: Saver, Дата: 21 авг 2012, 00:52:47

Супер,сразу видно человека с руками :good:

Это тот случай,когда не важно откуда руки растут, главное,что они золотые! :good:
Николай,если не секрет, Вы кто по специальности? откуда такие задатки?
Автор: Николай, Дата: 21 авг 2012, 14:58:13

Тоже и с дверными проемами на 20см выше стандарта, заметил, когда уже обои были поклеены, решил временно (то самое страшное слово слово :D) установить дешевые с доборами, а потом заказать в размер! 

У меня такой же косяк косячный ;D

Добавлено:
Автор: Милка, Дата: 07 сен 2012, 14:23:55

У меня такой же косяк косячный ;D

И планировка
И стол на кухне...
И смесители
У нас одинаковые квартиры!  (И мысли по ремонту тоже  ;))
Кстати, скажите мне пожалуйста, а где вы брали гардеробную в коридор? Я такую же ищу.
Лучшее для красоты и здоровья вашей улыбки www.stommir.ru
Ремонт со вкусом.
Николай, а диван для кухни где приобретался?
Королева 65 (78А, к.6), сек.1, эт.7
Автор: Милка, Дата: 07 сен 2012, 14:23:55

Кстати, скажите мне пожалуйста, а где вы брали гардеробную в коридор? Я такую же ищу.

Заказывал в ''Бубне'' на уточкина, только двери под размер, внутри гардеробная система из леруа.

Добавлено:
Автор: Marina+, Дата: 07 сен 2012, 14:30:16

Ремонт со вкусом.
Николай, а диван для кухни где приобретался?

Максидом
Автор: Вадим, Дата: 07 сен 2012, 14:16:03

Это тот случай,когда не важно откуда руки растут, главное,что они золотые! :good:
Николай,если не секрет, Вы кто по специальности? откуда такие задатки?

Обыкновенный торговый представитель, а девиз по жизни как в рекламе ОБИ ''Возьми и сделай'' :)
Николай, молодец! Так держать!  ;)
Молодцы, поздравляю!
Больше не являюсь жителем ЮК
Так здорово всё сделано. Сразу видно, что всё в порядке и с головой, и с руками, и со вкусом. Молодцы!
Доброго времени суток!Тут вопрос задам.
Я дома собираюсь красить краской потолок.Так вот у меня по такому поводу вопрос - а надо для начала потолок грунтовать (благо что и краска,и грунтовка есть)?Мне вот почему-то кажется что не надо.
Ну что мне ответите?
Супер! это реально за 300 т р?  :o