Откосы и подоконники!

Подскажите контору где купить (с установкой) подоконники и откосы !
На такой фронт работ лучше привлечь мастера-частника, который просто этот подоконник для вас купит (посмотрите в разделе jquarter.ru/forum/index.php?topic=1209.570). Если обращаться в фирму могут просто не взяться, а если и возьмутся то ценник будет аховый
Автор: magic, Дата: 17 авг 2012, 15:37:30

На такой фронт работ лучше привлечь мастера-частника, который просто этот подоконник для вас купит (посмотрите в разделе jquarter.ru/forum/index.php?topic=1209.570). Если обращаться в фирму могут просто не взяться, а если и возьмутся то ценник будет аховый

Спасибо большое за совет!
Занимаюсь метало пластиковыми окнами. Живу Шуваловский 37. Готов помочь с ремонтом, заменой окон. Можно и мелкие работы  подоконники и откосы. 8-911-094-32-22  Анатолий.
Занимаюсь  установкой окон, ремонтом, отделкой откосов.
 ЮК Шуваловский 37.
Анатолий, спасибо, буду иметь ввиду!
Автор: Екатерина ЮК, Дата: 17 сен 2012, 09:25:53

Анатолий, спасибо, буду иметь ввиду!

на Комендантском "СтройДом" 2 эт. продают немецкие подоконники хорошего качества, установка 700руб.
Автор: Евгений & Т., Дата: 28 сен 2012, 12:37:56

А стоимость подоконника - 800. :)

1010 руб/п.м. шир.300
Автор: Евгений & Т., Дата: 28 сен 2012, 12:56:12

Просто я другие присмотрел. . В общем да, хорошие там.

я взял Danke
Danke- хорошие подоконники!
 ЮК Шуваловский 37.
Подскажите пожалуйста, сколько примерно будет стоить откосы и подоконники на два окна и одно окно с балконной дверью?! А то нам сказали 13 тыс., вот мы думаем дорого это или нет?!   :)
Шуваловский 37 корп 1, секция 2 этаж 14
Автор: alina_06890, Дата: 28 окт 2012, 23:57:27

Подскажите пожалуйста, сколько примерно будет стоить откосы и подоконники на два окна и одно окно с балконной дверью?! А то нам сказали 13 тыс., вот мы думаем дорого это или нет?!   :)

все зависит от того, из чего Вы хотите подоконники. Я брал немецкие глянцевый белый пластик Danke на 5 окон вышло 7тыс.
Подоконник на окно с балконной дверью, пластиковый Danke размером 900х300 мм у меня вышел 1100 р/шт. Он же из влагостойкого МДФ был бы порядка 2 т.р. (если не делать самому а прямо таки готовый заказать). Из исск.камня он же вышел бы тыщ так под 10.

Это вместе с откосами? Мы хотим пластиковые откосы, а они говорят дороже стоят!
Шуваловский 37 корп 1, секция 2 этаж 14
Автор: Евгений & Т., Дата: 29 окт 2012, 14:06:46

Подоконник на окно с балконной дверью, пластиковый Danke размером 900х300 мм у меня вышел 1100 р/шт. Он же из влагостойкого МДФ был бы порядка 2 т.р. (если не делать самому а прямо таки готовый заказать). Из исск.камня он же вышел бы тыщ так под 10.

У меня из искусственного камня столько же вышло  :blush:
1600х250х20мм Цена: 1600 рублей

Когда делал ремонт вышел на небольшую мастерскую в Перергофе - ребята занимаются питьевым мрамором. По основной деятельности льют памятники, поэтому летом сильно загружены и ждать долго. А межсезонье занимаются подоконниками, ступеньками и декором,
куча разный форм и размеров, цветов.

spb.pulscen.ru/firms/9821...niki_dekorativnogo_kamnya

был я у этих ребят, отстой полный, выбора никакого.
Автор: osa72, Дата: 29 окт 2012, 15:42:28

был я у этих ребят, отстой полный, выбора никакого.

Не большой выбор не равняется "отстою" :D . Я так понял у них всего 3 базовых цвета: под классический светлый мрамор, черный и розовый (+ можно заказать без пигмента). Если конечно вам нужно разнообразие, то верком в любой мебельный центр с ценником около 10 тыс руб :D Я взяли серого цвета, без добавления пигмента - просто супер, доволен как слон  :good: Искусственный камень по цене пластика. Поверхность не пористая, протер тряпочкой и сверкают как новенькие.
все правильно, главное, чтобы Вам нравилось. Я просто ожидал немного большего.
Профессионально занимаюсь установкой  и отделкой окон. Живу  на Шуваловский 37/1. Уже сделал одну квартиру. Сами окна стоят очень криво, после отделки уже не исправить.Пришлось выравнивать  вертикальный уровень. Если кому требуется помощь звоните 8-911-094-32-22 Анатолий.
 ЮК Шуваловский 37.
сколько стоит сделать откосы в однушке? 1 окно большое в комнате и с балконом на кухне? Подоконники уже купили сами. Живем Шуваловский 37