Ремонт обуви

Доброе время суток!

Подскажите пожалуйста толковую точку где ремонтируют обувь.

До этого пользовался услугами точки на Пионерской, но полгода назад там сносили ларьки и ее тоже снесли, а мастера там были хорошие. Может кто-то знает куда они переехали?

Спасибо заранее!
Автор: Евгений & Т., Дата: 11 авг 2012, 00:32:35

Подскажите пожалуйста толковую точку где ремонтируют обувь.

Мы тут практикуем. Вроде нормально
Я, в отличие от некоторых пожилых генералов, правды о себе сказать не боюсь. Я и сам воплощённая правда и честь.
Хорошо, быстро и недорого делает обувщик в ТЦ "Лайнер" на перекрестке Комендантский проспект - Шаврова. Пару раз уже воспользовались :)
Коммунизм можно построить и в отдельно взятой квартире, а все внешние воздействия воспринимать как природу.
Автор: Евгений & Т., Дата: 12 авг 2012, 01:03:46

Спасибо!

Мы тоже постоянно в Лайнер носим обувь, не дорого и претензий не было.
нормально делают в дикси ( в подвале мастер ) и в магазине на Глухарской 5
Мне в ТК "Лайнер" на Шаврова не понравилось, как сделали. 250р. за набойки, не аккуратно и краской черной замазали каблук. Конечно ботинки не новые были. Но обычно делаю лучше, но в другом месте:)
Мастер с золотыми руками работает в ТЦ Орион (ул. Уточкина) - стеклянная пристройка со стороны Испытателей. С обувью творит чудеса! Четыре года обувь только к нему ношу!
А мне понравился мастер у нас в ЮК  комендантский 53 к 1. Очень аккуратно все сделал, теперь только к нему))))))
Я отдаю только в ЮК Комендантский 51/1. Набойки делала, на туфли накат. Очень аккуратно, сноса нет :)
на пандусе в 53/1 отличный мастер. :good:
Я, супруга, дочь - все там делаем.

Добавлено:
Двно уже его знаем. Он раньше был на Авиаконструкторов. Мы к нему туда ходили, т.к. жили на Долгоозерной. Уже полгода тут.
Добрый олимпийский вечер, соседи!

Подскажите, пожалуйста, до которого часа сегодня работает обувной чудо-мастер на пандусе 53/1? Или может там есть телефон?
ЮК, Комендантский пр., 51/1
возможно поздно, но отечу: работает до 20-00
Спасибо большое!  -\-{@ Я уже все узнала и даже починила сапоги ;D Сделали очень аккуратно и быстро, рекомендую.
А как цены не дешевле купить новые?
А то бывает что ремонт дороже самого изделия в магазине :(
Лесенка на облака
Набойки из полеуретана на каблук-шпильку + на одном каблуке замша порвалась, привели в божеский вид (заклеили), хотя я думала, что придется перетягивать весь каблук :) = 350 руб. В субботу днем отдала, вечером уже было готово. Сапоги стоят горааааааздо дороже :lol: