Продам отличный робот-пылесос Irobot Roomba 581

Пылесос iRobot Roomba 581 оснащен по последнему слову техники имея уже привычные по другим моделям функцию программирования, позволяющую запланировать время уборки до 7 дней в неделю. Дистанционным RF-пультом, позволяющим управлять движением iRobot Roomba 581 и вносить изменения в график уборки дома. Системой «антипутаница», которая помогает iRobot Roomba 581  не застревать в проводах, шнурах, бахроме ковров в совокупности с 3-мя Координаторами движения (2в1), позволяют перемещаться не только в пределах комнаты, но и двигаться из одной комнаты в другую и возвращаться к зарядному устройству. Продаю абсолютно новым привезённым из финляндии за 22300руб.
А это электровеник или именно пылесос?
Это очень хороший пылесос и 581, я считаю самая лучшая модель по соотношению цены и качества,имеет практически все функции как и у 700-ых моделей только стоит на порядок дешевле. Можете посмотреть отзывы,их полно в интернете.
У нас, у нас такой есть (только чуточку по проще)!
ЗАЧЕМ вы его продаете???  :o   Это просто СУПЕР вещь, нам подарили на ДР мужа! Ни за что с ним не расстанусь!   :blush: Я назвала его Йорик (от йоркш. терьера) и теперь он у нас как член семьи с которым даже можно пообщаться (в шутку).

Добавлено:
Автор: magic, Дата: 08 Aug 2012, 15:42:48

А это электровеник или именно пылесос?

Это пылесос, который сам все ИДЕАЛЬНО чистит, пока Вы на работе или гуляете!
Я занимаюсь поставками Irobot в Россию,даю гарантию год. Приобрёл квартиру в ЮК и заглянул на форум. Да отличный подарок сделали вам,я тоже когда-то решился подарить своей жене такой неромантичный подарок как пылесос ;D Теперь радости нет предела!
У нас тоже  есть Румба 564 :)
только у нас не пылесос т.е. он не "сосет пыль", а подметает "в себя" двумя щетками. Мужская половина нашей семьи его ненавидит...  наверно за то, что румба постоянно "ест", а иногда даже переваривает :) всякие провода, наушники, зарядки (которые мы забываем убрать).  А так, в принципе, я тоже довольна... А! еще жужжит очень... (ну мне так кажется... )..  :)
Так тот финский :))
Да, я по сабжу тоже не увидел интересной цены ни разу, ДОраХо!  ;D, при этом давно уже хочу такой купить, модель только подешевле немного, без меток дополнительных и еще без некоторых специфических вещей. Всем кому я их рекомендовал, уже давно пользуются и очень довольны.
Если вы увидете как у нас в ЮКа паркуются на газоне, нарушают правопорядок, то  обращайтесь по номеру 347-40-01! Любезная дама примет звонок и  передаст нашему участковому !
Автор: qq982, Дата: 08 Aug 2012, 23:38:56

Цены на Ваш пылесос...  от 21 500 ...  market.yandex.ru/model.xm...elid=6026352&clid=502  ;)

Да я прекрасно знаю от скольки идут цены,как раз в этой ссылке мой сайт, а за самой меньшей  ценой не стоит гнаться,потому как потом больше заплатите. Средняя цена 22900. Забыл сказать,что доставка бесплатно.
Автор: Юрий, Дата: 09 Aug 2012, 13:26:12

Да, я по сабжу тоже не увидел интересной цены ни разу, ДОраХо!  ;D, при этом давно уже хочу такой купить, модель только подешевле немного, без меток дополнительных и еще без некоторых специфических вещей. Всем кому я их рекомендовал, уже давно пользуются и очень довольны.

вам тоже скажу что мелочится при покупке таких дорогих вещей не стоит,гонка за дешевизной ни к чему хорошему не приведёт. Брать технику без гарантии но главное чтоб дешевле-это глупый поступок.
Так гарантия от производителя идет, а не от продавца...
У нас как бы с официальным дилером-дистрбьютером этого пылесоса напряженка, гарантия у него хз чья, возят по серому все, а искать где сэкономить, это правило мое по жизни, так что если у вас противоположное, то пардон, не смею задерживать! :lol:
Если вы увидете как у нас в ЮКа паркуются на газоне, нарушают правопорядок, то  обращайтесь по номеру 347-40-01! Любезная дама примет звонок и  передаст нашему участковому !