отдадим отростки каланхоэ

отдадим отростки Каланхоэ :good:
Для справки: Листья каланхоэ богаты соком, в котором присутствуют витамин С, микроэлементы, минеральные соли и другие ценные вещества. Сок представляет собой мутноватую жидкость светло-зеленого цвета, пряного запаха и горьковато-кислого вкуса.
Установлено, что сок каланхоэ (Succus Kalanchoes) обладает бактерицидным и бактериостатическим действием в отношении различных групп микробов. Его действие дает просто потрясающий эффект – размножение микробов полностью останавливается, а рана, соответственно, затягивается. Особенно хорошо он уничтожает возбудителей гнойных инфекций – стафилококков и стрептококков, а поэтому получил широкое применение при лечении ожогов, трофических язв, гнойных ран, абсцессов, флегмон, гнойничковых заболеваний кожи. :P
Каланхоэ (Kalanchoe) полезно выращивать в квартирах. Они создают атмосферу тепла, спокойствия и здоровья. Высота растений обычно не превышает 40 см.
Я хочу))
бронь принимается ;) ровно через годик жду
ОЙ,как здорово,а у Вас еще остался отросточек?готова забрать в любое удобное для Вас время!
"Я буду счастлив, если обо мне потом скажут: он был добрый человек. Это не значит, что я всегда добрый, но доброта - на первом месте". (Ю.Н.)
Можно взять и "парашютик" прорастить. Их должно быть много.
да еще есть
тел 89111386314 марина

Добавлено:
тел 89111386314 марина
еще в наличии есть .. обращайтесь
Я бы тоже отросток взяла, если еще есть))) Когда можно позвонить?
Королева, 61
звоните.. они быстро размножаются