Где можно покупаться

Вчера открыл для себя новое купальное место! (Раньше купался в карьере на М. Новикова) Главная фишка - тарзанка не детская. Аж пальцы до крови стер ))).  Доехать лучше всего на великах и скутерах, хотя некоторые и на машинах доезжают. До конца ТЭЦ , а там пешком вдоль старой ж.д.
Спасибо, мы уж лучше в свое любимое Семиозерье.
На собственном опыте поняли, что если важно собственное здоровье - купаться ближе 50 км от города не стоит. Чем дальше - тем лучше. И спокойнее. И чище.
Автор: IKuzmenko, Дата: 01 авг 2012, 07:40:17

Спасибо, мы уж лучше в свое любимое Семиозерье.
На собственном опыте поняли, что если важно собственное здоровье - купаться ближе 50 км от города не стоит. Чем дальше - тем лучше. И спокойнее. И чище.

Семиозерье, конечно, прекрасно, но в этом году плюнуть некуда от машин :(
А чем больше людей, тем больше бардака, увы :(
Автор: Yellow_scarf, Дата: 01 авг 2012, 09:29:27

Семиозерье, конечно, прекрасно, но в этом году плюнуть некуда от машин :(
А чем больше людей, тем больше бардака, увы :(

Это вы наверное давно на Кавголовском не были, например.
Ничем не отличается от массового скопления людей на свалке...

А подальше от города еще есть хорошие места.
Касаемо семиозерья - не далее как в это воскресенье с женой были там, на всем озере не более 5 групп людей. Чисто, спокойно... Может мы на разные озера ездим?
Кто-нибудь был на оз. Глухое? справа от Разлива, за шалашом Ленина,
Автор: Jeka, Дата: 05 апр 2013, 16:31:52

Кто-нибудь был на оз. Глухое?

Я был. Там нечего делать. В погожий день яблоку негде упасть, срач. Потом там часть территории начинали огораживать забором и что было дальше я не знаю - не сворачивал туда просто.
Автор: Евгений & Т., Дата: 05 апр 2013, 16:58:52

Я был. Там нечего делать. В погожий день яблоку негде упасть, срач. Потом там часть территории начинали огораживать забором и что было дальше я не знаю - не сворачивал туда просто.

Ну тезка, на любой вопрос у тебя есть ответ!  ))) Респект!  Вспоминается высказывание:
папа знает,
папа пожил,
папа х.. на все положил! )))
не про тебя !
но повторюсь - уважуха!
просто хочу найти место где окунуться после работы летом - т.е. на скутаре добраться и обратно, чтоб не поздно было... и мать ее на работу завтра.например.
Jeka, взаимно :)
Автор: Jeka, Дата: 06 апр 2013, 00:17:50

просто хочу найти место где окунуться после работы летом - т.е. на скутаре добраться и обратно, чтоб не поздно было...

По Приморскому едем до Разлива, а точнее до поворота с Приморского к Шалашу через переезд. Но сворачиваем не направо к шалашу, а налево - пересекаем Приморское (там светофор и пешеходный переход вроде бы поставили). И удаляемся по дорожке от Приморского (оно за спиной) до упора. Метров 800 - пляж финзалива. Вода больменее чистая, в будни вечерами там безлюдно. Мелковато только - до глубокой воды метров 100-150 от берега.
Автор: Jeka, Дата: 06 апр 2013, 00:17:50

просто хочу найти место где окунуться после работы летом - т.е. на скутаре добраться и обратно, чтоб не поздно было... и мать ее на работу завтра.например.

Есть проверенное решение куда прятать ключи от средства передвижения на время купания в одиночку?
Евгений & Т., а можно ссылку на карте. На местности пока плохо ориентируюсь.
In My Humble Opinion
Хм... а по КАДу не проще добираться?
In My Humble Opinion
Залив и скутер...  не катит...  уж больно далеко до глубины!
Автор: Евгений & Т., Дата: 06 апр 2013, 16:25:06

на скутере?

Не учел вводные, вопрос снимается. :-X
In My Humble Opinion