велосипед на вечер

Дорогие соседи, может кто сможет выручить - нужен велосипед на сегодняшний вечер (рама 17-19) для покатушек по парку.
бережное отношение гарантирую, могу взять за вознаграждение, но разумное
ЮК, Комендантский пр. 53/4, секция 2, этаж 23
Кстати, было бы здорово иметь возможность арендовать велосипед на пару часов. Хранить велек нет возможности, а покататься иногда хочется. Если есть предложения, пишите.
51/1
Автор: Натушка, Дата: 25 июл 2012, 14:42:58

Кстати, было бы здорово иметь возможность арендовать велосипед на пару часов. Хранить велек нет возможности, а покататься иногда хочется. Если есть предложения, пишите.

в принципе у меня есть два велика, могу давать (16" и 18"), иногда правда на работу езжу на большом
Автор: Натушка, Дата: 25 июл 2012, 14:42:58

Кстати, было бы здорово иметь возможность арендовать велосипед на пару часов.

Аренда великов на углу Комендантского и Шаврова.

Добавлено:
Автор: bigcreate, Дата: 25 июл 2012, 14:46:17

в принципе у меня есть два велика, могу давать (16" и 18"), иногда правда на работу езжу на большом

А машину? :)
Автор: Евгений & Т., Дата: 25 июл 2012, 14:50:53

Аренда великов на углу Комендантского и Шаврова.

цены на аренду неадекватные, но если альтернатив не будет, то так и придется сделать
Автор: Евгений & Т., Дата: 25 июл 2012, 14:50:53

А машину? :)

не-е )
Я не зря про машину спросил.

Что-то свое хорошее под себя заточенное никто не даст (я вот не дам), а абы что проще взять в прокате потому что проблем меньше.

Вторая причина по которой я не даю такие вещи погонять - пользователь может их потерять. :) Банально был случай у коллеги по велоклубу, дала соседу веллеру велик на 10 минут слетать куда-то, велик украли от магазина куда тот слетал. Вроде был свой человек, катались вместе, клуб один, компания одна. Если бы это был прокатный велик - пользователь выложил бы за него залог и всё, а тут - ещё и отношения с хорошим человеком испортил, плюс тот же залог. Зачем?

Добавлено:
Кстати есть и ума прокатов посуточных - берите хоть на неделю, там ценник вполне нормальный. Знакомые брали там велики на период похода (3 суток).

Добавлено:
Автор: bigcreate, Дата: 25 июл 2012, 14:57:52

цены на аренду неадекватные,

кстати, Вы там были (в том прокате что я упомянул) ?
Автор: Евгений & Т., Дата: 25 июл 2012, 15:01:07

Я не зря про машину спросил.

Что-то свое хорошее под себя заточенное никто не даст (я вот не дам), а абы что проще взять в прокате потому что проблем меньше.

Вторая причина по которой я не даю такие вещи погонять - пользователь может их потерять. :) Банально был случай у коллеги по велоклубу, дала соседу веллеру велик на 10 минут слетать куда-то, велик украли от магазина куда тот слетал. Вроде был свой человек, катались вместе, клуб один, компания одна. Если бы это был прокатный велик - пользователь выложил бы за него залог и всё, а тут - ещё и отношения с хорошим человеком испортил, плюс тот же залог. Зачем?

с этим я не спорю, я и не прошу заточенный, а совершенно обычный, у Вас Евгений я знаю, что есть велосипед, знаю что заточенный, поэтому и лично у Вас не просил, был бы обычный, можно было бы и спросить у Вас

Добавлено:
Автор: Евгений & Т., Дата: 25 июл 2012, 15:01:07

кстати, Вы там были (в том прокате что я упомянул) ?

цены там не узнавал, но годовой давности пост на нашем форуме показал цену 1000 за сутки.
На неделю мне не надо, погода не ахти какая, да и гости уезжают в скором времени. Сами они на моих катаются, а сегодня решили вместе поездить, вот и задача возникла
Автор: bigcreate, Дата: 25 июл 2012, 15:05:34

цены там не узнавал, но годовой давности пост на нашем форуме показал цену 1000 за сутки.

Так это разве много за собственные спокойные нервы? :)
Автор: Евгений & Т., Дата: 25 июл 2012, 15:09:32

Так это разве много за собственные спокойные нервы? :)

а разве нет? стоимость вела, который дают в аренду максимум 5т. р., т.е. аренда 20% от стоимости, не перебор ли?
первый сайт по аренде авто ниссан альмера (попался первым) 1600 в сутки. ну как бы совсем равнозначно
Автор: bigcreate, Дата: 25 июл 2012, 15:17:32

а разве нет?

по-моему нет. Ради друзей гостей отдать тыщу на вечер - обычное дело.

Автор: bigcreate, Дата: 25 июл 2012, 15:17:32

первый сайт по аренде авто ниссан альмера (попался первым) 1600 в сутки. ну как бы совсем равнозначно

какбы залог и ответственность разная. Можно ещё с арендой лодок сравнить с тем же успехом.

ага залог за авто 10т.
отошли от темы, если не хотите предлагать свой вел, то предлагаю закончить обсуждение цены аренды
Покататься 2-а часа вечером за 1000 меня жаба задушит.
Автор: bigcreate, Дата: 25 июл 2012, 14:46:17

Спасибо! Правда что-то я боюсь. Действительно, одно дело на своем велеке грохнуться, другое дело на чужом. А я на велик лет так ...адцать не садилась. Но, Вам респект и уважуха за отзывчивость  -\-{@

Добавлено:
Какая я ветренная, самой смешно  :D сначала попросила, потом испугалась и отказалась  ::)
51/1
Ну имхо нормальная цена за покатушки на сутки.А сколько должна быть аренда?Не 100 рублей же.Если планируется брать в прокат регуялрно,то,конечно,проще велик купить
Интерьерные решения из стекла
vk.com/art_sz
 а кто нибудь может дать насос на вечер? (мой почему то сломался)
Любой автомобилист у подъезда вам не откажет, если не спешит конечно
Автор: СеверныйВетер, Дата: 27 июл 2012, 02:26:34

а кто нибудь может дать насос на вечер? (мой почему то сломался)

У нас есть велосипедный насос - самый обычный, ручной. Можем дать:)
Хотя по факту проще доехать до заправки (например на выезде из ЮК на Королева), где есть воздух и подкачать - быстрее и усилий меньше:) Мы насос обычно берем на случай непредвиденных в пути:)
на спущенных колесах только от полиции убегать   ;D

вечером спишемся
Автор: magic, Дата: 27 июл 2012, 08:30:15

Любой автомобилист у подъезда вам не откажет, если не спешит конечно

Это если ниппель стоит автомобильный. А если Прэста - упс. У меня вот как раз Прэста.
Черт, поздно прочитал - есть у меня где-то насос, но я уехал. :(