Нужен компьютерный мастер

Купили ноутбук пустой, нужно установить операционную систему и еще необходимые программки. Ничего в этом не понимаю. :-X Может у кого есть контакты. ::) Рекламы везде много, голова идет кругом. Лучше конечно проверенные люди. :)
Слухи ходили, что есть такой житель квартала Skimz, который является чемпионом мира по устранению проблем с ПК.
In My Humble Opinion
Операционная система и программки уже куплены?
Автор: evil, Дата: 21 июл 2012, 16:41:56

Операционная система и программки уже куплены?

Нет установочных дисков, да лицензионку и не надо нам.
Пишите в личку, попробую помочь.
Если у мистера грея не сложится, то завтра наберите. Я вроде завтра планирую быть дома, так что времени вагон
Комендантский 53 корпус 3 кв 244
секция 2 этаж 19 1к кв
род занятий: сисадмин. с вопросами 8 911 297 75 08
Тогда вопрос в эту же тему, кто нибудь в ЮК уже вызывал себе мастера просто "почистить" комп? Кого и сколько стоит?

Конечно, если у кого-то из жителей есть возможность, готов и оплатить!
По сути мне надо удалить пару вирусов сложноудаляющихся.
Запустите утилиту Cure It от Dr Web  www.freedrweb.com/cureit/
Желательно в безопасном режиме (выбирается перед загрузкой Windows).
Добрый день! Беда с ноутом, не загружается, а если и загрузится, то сразу зависает...  :'(  Может ли кто-нибудь помочь или подсказать специалиста в этом деле? Спасибо! 
Автор: Li4ka, Дата: 11 янв 2013, 09:57:25

Добрый день! Беда с ноутом, не загружается, а если и загрузится, то сразу зависает...  :'(  Может ли кто-нибудь помочь или подсказать специалиста в этом деле? Спасибо!

Если помощь еще нужна пишите в личку
Королева 65 (78А, корпус 6)
Уважаемые соседи, подскажите, пожалуйста: можно ли скачать данные с компьютера, который не загружается?
если hdd жив то 2 варианта - воткнуть его в рабочий комп 2 винтом
или загрузиться с live cd и перекачать данные на внешний винт
Комендантский 53 корпус 3 кв 244
секция 2 этаж 19 1к кв
род занятий: сисадмин. с вопросами 8 911 297 75 08
Похоже зацепила вирус на ноутбук. Сегодня появилось нечто вместо своей картинки на рабочем столе. Это нечто со всякими угрозами требует денег (написан адрес почты) и обещает удалить все файлы в течении 24 часов. Ноутбук пока в рабочем состоянии, но меня тревожит, что это не на долго. Кто-нибудь сможет мне помочь сегодня? Возможно за вознагрождение. Буду крайне признательна.
Автор: ЕленаЖ, Дата: 07 авг 2013, 17:46:24

Похоже зацепила вирус на ноутбук. Сегодня появилось нечто вместо своей картинки на рабочем столе. Это нечто со всякими угрозами требует денег (написан адрес почты) и обещает удалить все файлы в течении 24 часов. Ноутбук пока в рабочем состоянии, но меня тревожит, что это не на долго. Кто-нибудь сможет мне помочь сегодня? Возможно за вознагрождение. Буду крайне признательна.

Начните отсюда:

Поиск решения по номеру телефона/кошелька
www.drweb.com/xperf/unlocker/
Поиск по самому баннеру:
www.drweb.com/xperf/unlocker/gallery/
Королева 65 (78А, корпус 6)
Добрый день.подключили недавно wi-fi роутер,телефон и планшет отлично работают,только проблема с ноутбуком,а именно,к вай-фай подключается без доступа к интернету.все настройки проверены,должно работать со слов мастера,но...увы.предлагают попробовать сдать ноут в ремонт(((может может кто-то помочь понять в чем причина и как можно это исправить?действительно ли нужна сдавать в ремонт?
вы можете в пятницу или субботу подъехать на Шуваловский 41 к 1?
Макарона,
Попробуйте почитать здесь: f1comp.ru/internet/wi-fi-...-primere-routera-tp-link/
Если нет желания разбираться самому, свяжитесь со мной через личный кабинет, живу на Парашютной,52 - могу посмотреть.
Товарищи, где-то недавно мелькал контакт комп. мастера, который живет в ЮК,  никак не могу  найти. Проблема то плевая-роутер не победить.
Мне кажется винду и проги ставить может сейчас каждый школьник.
Если есть вопросы по ремонту или наладки пк.То пишете.(Вся консультация бесплатная)
Это легко сделать самому. Пригодится в жизни.
Соседи добрый день.

Подскажите пож-та, может быть кто сталкивался с такой проблемой работы монитора: от правой стороны монитора появились горизонтальные линии зеленого оттенка (легкая зернистость), как искажение цветовой гаммы к зеленому, причем к середине цвета принимают обычное изображение, а правая сторона отражает цвета правильно. Пробовал менять подключение на VGA и HDMI, подключал к ноутбуку - ничего не меняется, драйвера монитора и видеокарты тоже переставлял. Монитор lcd  dell S2340L  :-[  думал про намагничивание, но везде написано что LCD мониторы не намагничиваются. может монитор сломался.
Aleksej, иногда аппаратура ломается и требует ремонта или замены. Да это монитор неисправен.
Welcome! Welcome to City 17! You have chosen, or been chosen, to relocate to one of our finest remaining urban centers.
Negative is the new Positive.
Если пошли горизонтальные полосы и плавными нажатиями на места искажения ситуация не исправляется - возможен плохой контакт в шлейфе самой матрицы. Но самому это довольно сложно пропаять, иногда помогает прогреть феном сам шлейф.