Нужен компьютерный мастер

Купили ноутбук пустой, нужно установить операционную систему и еще необходимые программки. Ничего в этом не понимаю. :-X Может у кого есть контакты. ::) Рекламы везде много, голова идет кругом. Лучше конечно проверенные люди. :)
Слухи ходили, что есть такой житель квартала Skimz, который является чемпионом мира по устранению проблем с ПК.
In My Humble Opinion
Операционная система и программки уже куплены?
Автор: evil, Дата: 21 Jul 2012, 16:41:56

Операционная система и программки уже куплены?

Нет установочных дисков, да лицензионку и не надо нам.
Пишите в личку, попробую помочь.
Если у мистера грея не сложится, то завтра наберите. Я вроде завтра планирую быть дома, так что времени вагон
Комендантский 53 корпус 3 кв 244
секция 2 этаж 19 1к кв
род занятий: сисадмин. с вопросами 8 911 297 75 08
Тогда вопрос в эту же тему, кто нибудь в ЮК уже вызывал себе мастера просто "почистить" комп? Кого и сколько стоит?

Конечно, если у кого-то из жителей есть возможность, готов и оплатить!
По сути мне надо удалить пару вирусов сложноудаляющихся.
Запустите утилиту Cure It от Dr Web  www.freedrweb.com/cureit/
Желательно в безопасном режиме (выбирается перед загрузкой Windows).
Добрый день! Беда с ноутом, не загружается, а если и загрузится, то сразу зависает...  :'(  Может ли кто-нибудь помочь или подсказать специалиста в этом деле? Спасибо! 
Автор: Li4ka, Дата: 11 Jan 2013, 09:57:25

Добрый день! Беда с ноутом, не загружается, а если и загрузится, то сразу зависает...  :'(  Может ли кто-нибудь помочь или подсказать специалиста в этом деле? Спасибо!

Если помощь еще нужна пишите в личку
Королева 65 (78А, корпус 6)
Уважаемые соседи, подскажите, пожалуйста: можно ли скачать данные с компьютера, который не загружается?
если hdd жив то 2 варианта - воткнуть его в рабочий комп 2 винтом
или загрузиться с live cd и перекачать данные на внешний винт
Комендантский 53 корпус 3 кв 244
секция 2 этаж 19 1к кв
род занятий: сисадмин. с вопросами 8 911 297 75 08
Похоже зацепила вирус на ноутбук. Сегодня появилось нечто вместо своей картинки на рабочем столе. Это нечто со всякими угрозами требует денег (написан адрес почты) и обещает удалить все файлы в течении 24 часов. Ноутбук пока в рабочем состоянии, но меня тревожит, что это не на долго. Кто-нибудь сможет мне помочь сегодня? Возможно за вознагрождение. Буду крайне признательна.
Автор: ЕленаЖ, Дата: 07 Aug 2013, 17:46:24

Похоже зацепила вирус на ноутбук. Сегодня появилось нечто вместо своей картинки на рабочем столе. Это нечто со всякими угрозами требует денег (написан адрес почты) и обещает удалить все файлы в течении 24 часов. Ноутбук пока в рабочем состоянии, но меня тревожит, что это не на долго. Кто-нибудь сможет мне помочь сегодня? Возможно за вознагрождение. Буду крайне признательна.

Начните отсюда:

Поиск решения по номеру телефона/кошелька
www.drweb.com/xperf/unlocker/
Поиск по самому баннеру:
www.drweb.com/xperf/unlocker/gallery/
Королева 65 (78А, корпус 6)
Добрый день.подключили недавно wi-fi роутер,телефон и планшет отлично работают,только проблема с ноутбуком,а именно,к вай-фай подключается без доступа к интернету.все настройки проверены,должно работать со слов мастера,но...увы.предлагают попробовать сдать ноут в ремонт(((может может кто-то помочь понять в чем причина и как можно это исправить?действительно ли нужна сдавать в ремонт?
вы можете в пятницу или субботу подъехать на Шуваловский 41 к 1?
Макарона,
Попробуйте почитать здесь: f1comp.ru/internet/wi-fi-...-primere-routera-tp-link/
Если нет желания разбираться самому, свяжитесь со мной через личный кабинет, живу на Парашютной,52 - могу посмотреть.
Товарищи, где-то недавно мелькал контакт комп. мастера, который живет в ЮК,  никак не могу  найти. Проблема то плевая-роутер не победить.
Мне кажется винду и проги ставить может сейчас каждый школьник.
Если есть вопросы по ремонту или наладки пк.То пишете.(Вся консультация бесплатная)
Это легко сделать самому. Пригодится в жизни.
Соседи добрый день.

Подскажите пож-та, может быть кто сталкивался с такой проблемой работы монитора: от правой стороны монитора появились горизонтальные линии зеленого оттенка (легкая зернистость), как искажение цветовой гаммы к зеленому, причем к середине цвета принимают обычное изображение, а правая сторона отражает цвета правильно. Пробовал менять подключение на VGA и HDMI, подключал к ноутбуку - ничего не меняется, драйвера монитора и видеокарты тоже переставлял. Монитор lcd  dell S2340L  :-[  думал про намагничивание, но везде написано что LCD мониторы не намагничиваются. может монитор сломался.
Aleksej, иногда аппаратура ломается и требует ремонта или замены. Да это монитор неисправен.
Welcome. Welcome, to City 17.
Если пошли горизонтальные полосы и плавными нажатиями на места искажения ситуация не исправляется - возможен плохой контакт в шлейфе самой матрицы. Но самому это довольно сложно пропаять, иногда помогает прогреть феном сам шлейф.