Ищу РОДИТЕЛЕЙ ребенка - хулигана (см. фото)

Уважаемые форумчане!
Очень прошу вас помочь найти родителей мальчика с фото. Вчера приблизительно в 17 часов мы с дочкой вышли на прогулку. Когда мы шли вдоль пандуса дома 51/1, на нас откуда-то сверху полетели довольно увесистые комки земли. Я успела увернуться, посмотрела наверх и увидела довольные лица мальчика и девочки. Остановилась, чтобы сделать замечание, но обстрел внезапно продолжился. Один из комков все-таки попал в коляску, мальчик целился именно в коляску и, честно говоря, довольно метко. Я думаю, не надо говорить, как испугался мой ребенок и как долго я не могла ее успокоить. Решила разобраться, кто такие и куда смотрят родители. Поднялась на площадку, нашла там обоих детей. Со слов гулявших неподалеку мамочек/бабушей, эти детки вели себя безобразно и на площадке,на замечания взрослых не реагировали. У девочки был телефон и мне удалось поговорить с ее мамой, которая пришла на площадку, извинилась за дочь и пообещала провести разъяснительную беседу. А вот на родителей мальчика мне не удалось выйти. Сказали, что проживает он в доме 51/1, но точно не знаю. Попыталась до него донести, что за такое поведение могут в тюрьму посадить.В ответ услышала, что в тюрьму с 14 лет сажают. Вот такой просвещенный ребенок!Если кто-то сможет помочь в поисках, буду очень рада. Воспитанием детей должный заниматься РОДИТЕЛИ, а не случайный прохожие.
этот ребенок не первый раз занимается подобным. Ни разу не видела гуляющего с родителями
 После работы зашла в магазин на пандусе, мой шестилетний попросил остаться на площадке 51\1.  Через три минуты звонок со слезами, что бьют. Не будем искать виноватых и кто начал первый, мой тоже не подарок... :crazy:, но картина не из приятных. Сына повалили на спину трое ребят старше его на пару лет, сняли и раскидали по площадке кроссовки! Ребенок сильно плакал, рассказал, что качался на качелях, подошли ребята и стали его сильно раскачивать, он им что то сказал и понеслось...
  Я была в шоке!  Главное, ни одна из мамочек не сделала замечание, и не остановила это безобразие!
P.S. Напавшие дети гуляли без родителей.
Комендантский  51/1
Вчера наблюдал картину, как гуляют с родителями во дворе Шуваловский 41/1. Пацаны пинают мяч в стену, при этом топча газоны. Родитель (мама или бабушка или кто ещё) стоял в двух шагах и любовался.
Да давайте представим что в машине сидели два человека славянской внешности, но вели себя также.
Как вы думаете обсуждение в ветке было такое же острое?
точно, спасибо
Детям по газону нельзя бегать? Собакам на газонах с%ать можно, а детям по газонам ходить нет?  ???
Так давайте и в клумбах прыгать. Дети же!
Так трава никогда не взойдёт.
Опять же личное дело, но в жилом квартале газон по-моему для людей сделан.

Возле Медного Всадника можно, в Гайд-Парке можно, а в Юбилейном квартале нельзя - всенародное достояние. Юнеско осталось подключить.
Вы из другого дома и не в теме. Земля только насыпана и начала всходить трава.
Вам похоже не только ехать (jquarter.ru/forum/index.p...=4393.msg112633#msg112633).
А, ну раз только насыпана... Тогда правда не в теме. Но все равно это временное явление - газоны не только для красоты, ИМХО.
По газону бегать низззя!
Основная причина поражений сбродной России по футболу!
Комендантский 51/1
а что обсуждается-газон или дети которые бьют других детей и хулиганят а родителям наплевать?? ???
мальчика на фото никогда не видела,хоть гуляю каждый день по всему ЮК на всех площадках по очереди.
сегодня грязь,завтра кирпичи-надо обязательно найти родителей,иначе так далеко дело может уйти... :(
Автор: Alla-Godo, Дата: 05 Jul 2012, 13:34:03

а что обсуждается-газон или дети которые бьют других детей и хулиганят а родителям наплевать?? ???
мальчика на фото никогда не видела,хоть гуляю каждый день по всему ЮК на всех площадках по очереди.
сегодня грязь,завтра кирпичи-надо обязательно найти родителей,иначе так далеко дело может уйти... :(

Спасибо! -\-{@ Абсолютно с Вами согласна!Поэтому и пытаюсь всеми силами найти родителей ребенка. Не получится в течение сегодня/завтра через форум, распечатаю фото и пойду по парадным у консьержей спрашивать. Кто-то же должен его знать! Просто с 9месячным малышом на руках это сложнее сделать. Поэтому пока обратилась на форум.
Лев и Аня,  во второй  парадной не видела этого ребенка ни разу. Многие уже примелькались детки, а этого у нас нет.
Автор: Лев и Аня, Дата: 05 Jul 2012, 14:05:27

Спасибо! -\-{@ Абсолютно с Вами согласна!Поэтому и пытаюсь всеми силами найти родителей ребенка. Не получится в течение сегодня/завтра через форум, распечатаю фото и пойду по парадным у консьержей спрашивать. Кто-то же должен его знать! Просто с 9месячным малышом на руках это сложнее сделать. Поэтому пока обратилась на форум.

мне кажется стоит начать с консьержей или может даже лучше на площадку сначала сходить-те кто гуляют там,могут знать что это за мальчик и где живёт.может дети постарше подскажут.
у меня такая же проблема-в ситуациях когда надо бегать и искать виновных очень сложно если на руках дети.а пост-фактум к сожалению не всегда получается добиться желаемого :(
удачи Вам!
может подключить участкового?
преподаватель англ яз
уже почти 2 года живем в ЮК! :)
собака такса :)
 8-911-299-85-82
Автор: Татьяна, Дата: 05 Jul 2012, 14:34:36

может подключить участкового?

мне как-то сомнительно что участковый будет ходить по парадным и искать мальчика ??? в лучшем случае составит акт какой-нибудь.
Автор: kArAvAn, Дата: 05 Jul 2012, 11:43:07

Ребенок сильно плакал, рассказал, что качался на качелях, подошли ребята и стали его сильно раскачивать, он им что то сказал и понеслось...
  Я была в шоке!  Главное, ни одна из мамочек не сделала замечание, и не остановила это безобразие!
P.S. Напавшие дети гуляли без родителей.

жуть какая. Неужели ни одна мамочка не смогла заступиться за ребенка?  :o  Ведь так и с их детьми могут поступить. Я всегда делаю замечание другим детям, если они кого-то обижают, даже если рядом есть их родители.
Автор: mamazlati&agati, Дата: 05 Jul 2012, 23:01:20

жуть какая. Неужели ни одна мамочка не смогла заступиться за ребенка?  :o  Ведь так и с их детьми могут поступить. Я всегда делаю замечание другим детям, если они кого-то обижают, даже если рядом есть их родители.

+1 :(
Видела этого мальчика один раз... Вел себя неадекватно и очень агрессивно :-[ своему сыну сразу запретилв иметь с ним дело...
ЮК, 75А, Комендантский пр., д. 51/1
Обращаюсь к автору-Вы нашли "хулигана"?? Разобрались в ситуации?
Если разобрались-удалите тему и фото ребенка.

Я высказываю свое мнение,не стоит слишком обижаться,НО считаю размещать фотографии ЧУЖИХ детей,а тем более  писать что ребенок гуляет один-НЕДОПУСТИМО!
 Для каких целей Вы это делаете??
Хорошо ли будете спать если какой нибудь педофил прочтет ваше сообщение и прийдет на эту площадку?? в надежде встретить одиноких детей.

Разбирайтесь с родителями напрямую,а не вынося это на всеобщее обозрение общественности.

Что за мода такая пошла,чут что-интернет,телевидение,Малахов :)
Будьте благоразумны
Будьте терпимее

С уважением к ВАМ -\-{@
Автор: Irinakartina, Дата: 10 Aug 2012, 12:29:58

Для каких целей Вы это делаете??

А из первого сообщения (где описана ситуация) Вам моя цель не ясна?
Или Вы серьезно полагаете, что у меня могут быть иные цели?

Добавлено:

Разбирайтесь с родителями напрямую,а не вынося это на всеобщее обозрение общественности.

А как мне найти этих самых родителей, не подскажите?
Может, я и некорректно поступила, опубликовав фото на форуме (фото удалила), но другого способа выйти на родителей, чтобы, как Вы пишите, напрямую с ними разобраться в ситуации, я не видела. Опросила всех взрослых с детьми на площадке, но безрезультатно. Жаль, что мальчику так икто и не объяснит, что подобным образом себя вести плохо. И в следующий раз по его вине может пострадать еще чей-нибудь ребенок, и не один (мальчик уверен, что до 14 лет ему ничего не будет). И последствия могут быть самые разные..

Будьте благоразумны
Будьте терпимее

Считаю, что поступила благоразумно, решив найти родителей для принятия воспитательных мер, а не применив их самостоятельно (хотя не уверена, что какой-нибудь раъяренный отец поступил бы на моем месте также).
А терпимее..Куда уж еще терпимее, когда в твоего 9-мес ребенка прямо в коляску целенаправленно летят увесистые комки грязи!
Я прекрасно понимаю ваши чувства и ваши желания.
Я несколько не оправдываю мальчишку,но считаю что размещать фотографии  детей-не правильно.
Не обижайтесь на мои замечания пжл.

Но зачем устраивать судилище ребенка в просторах интернета??
В нашем бывшем дворе дети замазали все качели какой то жидкостью,мой ребенок побежав на качели весь измазался. парадные вещи были испаканы окончательно. Ребенка отмывала щеткой,но так и не отмыла.. :o Представьте мое негодование. Подошла к детям и в адекватной форме попросила так не делать больше.
Были и другие ситуации.
я считаю это проблема самих взрослых-родителей.
Дети бегают одни и от безделья не знают чем заняться.