Продам велосипед Merida Matts TFS 100-V (2011)

продам Merida Matts TFS 100-V (2011)

катался раз 5 (есть подстаканник, крылья, запасшина, насос, замок, бумажки-инструкции, покупался полтора года назад)
15 000. в магазах за 17000

www.velopiter.ru/view/velo/3266.htm
дай нам, боже, ясность ума принять то, что нельзя изменить, смелость изменить то, что можно изменить, и мудрость отличить одно от другого / рейнхол нибур
А цвет один в один?
Ценник космос.Имхо для интересующихся лучше 2-3 рубля добавить и взять новый,мона и получше Маттса выбрать
Интерьерные решения из стекла
vk.com/art_sz
Автор: magic, Дата: 03 Jul 2012, 13:24:36

А цвет один в один?

да, цвет один в один

Автор: magic, Дата: 03 Jul 2012, 13:24:36

Ценник космос

а как вы оцениваете?
найдите в магазине дешевле, я скину вам 2500 от цены)
дай нам, боже, ясность ума принять то, что нельзя изменить, смелость изменить то, что можно изменить, и мудрость отличить одно от другого / рейнхол нибур
Автор: sergiofyes, Дата: 03 Jul 2012, 14:04:40

а как вы оцениваете?
найдите в магазине дешевле, я скину вам 2500 от цены)

Я бы не стал покупать вел, которому полтора года всего на 2000-2500 дешевле чем новый в магазине.
Можете говорить, что ни разу на нем не катались, но новее он от этого не станет.
Покупка б\у это некоторый риск для большинства людей, не досконально разбирающихся в велосипедах. ИМХО ради 2000 этот риск не оправдан.
78/3
А скоро его и в магазинах не найдёшь. Совсем бесценным будет. :)
Автор: kev, Дата: 03 Jul 2012, 14:31:23

Я бы не стал покупать вел, которому полтора года всего на 2000-2500 дешевле чем новый в магазине.
Можете говорить, что ни разу на нем не катались, но новее он от этого не станет.
Покупка б\у это некоторый риск для большинства людей, не досконально разбирающихся в велосипедах. ИМХО ради 2000 этот риск не оправдан.

ну если вы в великах ни бум-бум, то естественно лучше взять новый с печатью
Автор: sergiofyes, Дата: 03 Jul 2012, 14:49:20

ну если вы в великах ни бум-бум, то естественно лучше взять новый с печатью

Большинство людей в великах\машинах и пр. ни бум-бум.  Смазать цепь\поменять масло это не значит разбираться.
Лично я несколько лет назад взял б\у track 4300 за 4000 или 5000. До сих пор катаюсь на нем и ничего не менял.
К тому же на новый велосипед есть гарантия минимум год.
Могу допустить, что вы обнаружили скрытый дефект, но гарантия уже кончилась и поэтому хотите его продать. Возможно такое? Возможно. Именно поэтому я бы не стал экономить 2000.
78/3
Автор: Saver, Дата: 03 Jul 2012, 13:53:34

Ценник космос.

Согласен. Тем более не сезон продаж уже.

Автор: sergiofyes, Дата: 03 Jul 2012, 14:04:40

найдите в магазине дешевле, я скину вам 2500 от цены

А как можно сравнивать б/ушный велик с рук с новым ещё в масле из магазина? С рук их продают с ценником минимум на треть ниже магазинного (это если он новьё совсем или после эксплуатации всё расходное заменено - как минимум цепь и кассета).

Извольте: www.avito.ru/items/sankt-...fs_xc_100-v_2010_80226165
Ну как говориться, на любой товар найдется покупатель... Но если ходите продать быстро и с удовольствием нужно ценник снижать.
Если намерение продать серьезное, лучше это сделать сейчас, по крайней мере экономиться время.  :hi:
8-9 ему цена.ибо и за 11 на авито есть
А почему нельзя поставить за 11-12 как на авито? Цена как раз равновесная...
Автор: magic, Дата: 03 Jul 2012, 15:58:14

А почему нельзя поставить за 11-12 как на авито? Цена как раз равновесная...

согласен)) тогда тоже буду думать
Автор: DocSpb™, Дата: 03 Jul 2012, 15:30:39

8-9 ему цена.ибо и за 11 на авито есть

в этом случае цена ему не ниже 11  :) уж извините, почему продавец должен скидывать половину стоимости, если состояние отличное?? это уже благотворительность получается!
ЮК, 75А корпус 6, 3 секция
Судя по тому, как все вцепились в MERIDA, а на GIANT,  который я выставил дороже и внимания не обращаете (Хотя он по всем параметрам круче и скинул я больше),  вам всем нужен самокат за 2000 р. Так что не парьте продавцу мозги, всё равно не купите  :lol:
Комендантский пр., д. 51, кор. 1, 1 секция, 2 этаж, кв.4
Оценка ущерба, недвижимости, бизнеса, оборудования,  962-76-84
познавательная таблица сравнения моделей

Добавлено:
Автор: vitkovsky, Дата: 03 Jul 2012, 16:23:26

Судя по тому, как все вцепились в MERIDA, а на GIANT,  который я выставил дороже и внимания не обращаете (Хотя он по всем параметрам круче и скинул я больше),  вам всем нужен самокат за 2000 р. Так что не парьте продавцу мозги, всё равно не купите  :lol:

не все тут профессионалы по великам и следовательно не всем нужен профессиональный велик :D
По бренду что мерида, что джиант - оба профессиональны.
По конкретной модели - оба любительские.
Но надо заметить, что ездят они по разному :)
может отдельную ветку сделать по продаже великов
ну и? я позвонил узнал
велику на год больше, нет подстаканника, нет насоса (хотя я если честно ими даже не пользовался, но и не с потолка они мне упали)

ну что вы мне показываете в алиен байке за 15760 - берите там. ах точно их нет в наличии, без шины,насоса,стаканника и крыльев. вот вам 12го года голый за 17800)))) ну тогда у вас есть вариант взять за 12 голый 2010 года)
мда. не ожидал. ну да ладно)
Автор: DocSpb™, Дата: 03 Jul 2012, 16:34:12

может отдельную ветку сделать по продаже великов

Лучше начните кататься, без отдельных веток 8-)
Комендантский пр., д. 51, кор. 1, 1 секция, 2 этаж, кв.4
Оценка ущерба, недвижимости, бизнеса, оборудования,  962-76-84