"Съешь меня"

Нашли сегодня на Королева 65 со стороны полей (рядом магазин "продукты") магазинчик со вкусным названием "Съешь меня". Зашли посмотреть, что там такое продают.
А там продают пироги (пока только на заказ), пирожки, булочки и хлеб. Все свежее, что не продалось за день, говорят, что списывают. На пробу купили два пирожка примерно по 35 руб. Пирожки были вкусные)
В следующий раз попробую купить хлеб.
довольно хороший магазинчик с женой частенько заходим последние 2 недели))) радует что можно позвонить и заказать всё что угодно заранее
Ну так себе пекарня, взяли пирог с капустой и курицей, нечего необычно в них нет, видали и вкуснее и СВЕЖЕЕ! 
К65/П54 - как статья, но нет это самый не благоустроенный дом в ЮК!
пироги не пробовали)
А я позавчера выходила из продуктового магазина и ко мне устремилась девочка, она вручила мне рекламу свою и 6 пирожков на пробу -  понравился со  шпинатом! Интерьерчик милый у них!  :)
Автор: Squirrel, Дата: 03 Jul 2012, 16:16:23

она вручила мне рекламу свою и 6 пирожков на пробу

Где девчушку с пирожками караулить?  ;D
51/1
Автор: Натушка, Дата: 03 Jul 2012, 22:14:48

Где девчушку с пирожками караулить?  ;D

А прям у их пекарни!  ;)
Вчера на пробу купили хлеб с кунжутом и соблазнились булочками с марципаном)
Хлеб в принципе обычный, покупать больше не буду. А вот булочки были изумительны.
Съедобно, но бывает и вкуснее. С домашними, конечно, пока не сравнить... 
На этих выходных попробовал на завтрак. Не как у мамы :) но под кофе/чай в самый раз.
Фишка этого места что спуститься за горячими пирожками можно прямо в тапочках (для жителей Королева 65)
Вчера с ребенком  вечером гуляли с собакой и решили посмотреть , что за пекарня такая. Подошли к дверям, а она работает до 21.00 ( было уже 21.15). Хотели было уйти, но нас увидели и очень любезно  обслужили. Правда на витрине уже почти ничего не было - взяли мы сочней с творогом и пару плюшек. И нам за первое посещение еще подарили булочку. Конечно с домашней выпечкой не сравнить, но все таки вкусно и все свеженькое.
заходили сегодня в Съешь меня-проходили мимо с детьми и обратили внимание на детские столики,качалку,игрушки.и конечно не могли пройти мимо ;)
очень милые девушки, хорошая выпечка(согласна что бывает вкуснее,но это отнюдь не худший вариант!на Авиаконструкторов в итальянской пекарне что напротив пятёрочки в 10 раз дороже и ужасн невкусно-пробовали несколько раз),просидели там минут 30 точно!дети играли,рисовали,ели сырные палочки и пили воду.мы тоже попробовали выпечку-сочни ну оооочень вкусные и чай Гринфилд в пакетиках всего по 15р!обязательно зайдём ещё ;D
И нам очень понравилась выпечка. Вкусненькие слоечки, круассаны, к завтраку, ещё тёплые, ммммммммм. Учитывая то, что у нас в ЮК можно сейчас прикупить лишь лежалые пряники и долгоиграющий хлеб в полиэтилене, эта пекарня - просто подарок  :good: (Я канеш сама могу напечь так, что аромат выпечки всех вокруг с ума сведёт, да вот незадача - в ремонте мы, и без плиты пока...  ;D )
ЮК, Шуваловский 37, корп.1, 3 парадная, самый верх
Это вроде не пекарня, а "подогревательный магазин". Вчера зашел за хлебом, как обычно через 20 минут будет готов. В общем если опустить все нюансы, пришёл, купил хлеб оч.теплый, пришёл домой (до парадной 20 метров) хлеб был почти так же тепл. Начал есть, а он внутри как с холодильника... Я так понимаю что вот он их секрет "зайдите через 15минут".  :o , все же придётся покупать хлебопечь.

вот кстати ссылка с хлебного пакета tfandersen.ru.swteh.ru/about/
"производство замороженных полуфабрикатов дрожжевых слоёных, песочных и кондитерских изделий", а мне наверно в этот раз продали залежавшийся хлеб которой хранили в холодильнике, т.к. не могу объяснить иначе готовый пропекшийся хлеб с ледяной мякотью в центре.