бассейны-лягушатники в районе

Посоветуйте бассейны в районе, чтобы были занятия для мам с грудными детьми. Хотим научиться правильно нырять. И вообще хоть чем-то развлечь маму, скучающую дома.

/при поликлинике сейчас на ремонте/
я знаю только в ЛЕО на Байконурской, напротив Призмы
Шуваловский 41
КатиКо, Ходите? Рекомендуете?
жена ходила в бассейн в здании школы олимпийского резерва (вроде так называется), на королева (между байконурской и сизова), но летом они не работают. Тренер из этой школы летом где то на богатырском еще ведет занятия (западнее планерной, но точно щас не скажу что это и где) и про занятия с грудными детьми не знаю
ЮК, Комендантский пр. 53/4, секция 2, этаж 23
есть бассейн для грудничков в поликлинике 75.. мы туда ходили за деньги. Есть бассейн в детском медцентре аквадоктор на богатырском.
Автор: DocSpb™, Дата: 27 июн 2012, 20:54:23

есть бассейн для грудничков в поликлинике 75.. мы туда ходили за деньги. Есть бассейн в детском медцентре аквадоктор на богатырском.

там бассейн не плохой , мы туда в центр ходим
Моему малышу год и 2,уже пару месяцев ходим в бассейн при поликлинике.Кстати,несмотря на ремонт,бассейн функционирует.Буквально в среду были там.Тренер у нас Галина Викторовна.Занятие стоит 350 рублей.
Расскажите пожалуйста как вам бассейн Аквадоктор на Богатырском?Стоимость,ваши впечатления от занятий...
Автор: polina, Дата: 01 июл 2012, 20:41:15

Моему малышу год и 2,уже пару месяцев ходим в бассейн при поликлинике.Кстати,несмотря на ремонт,бассейн функционирует.Буквально в среду были там.Тренер у нас Галина Викторовна.Занятие стоит 350 рублей.
Расскажите пожалуйста как вам бассейн Аквадоктор на Богатырском?Стоимость,ваши впечатления от занятий...

все цены на их сайте
А поделитесь, пожалуйста, мамочки, как вы осенью и зимой деток в бассейн водите? Я вот с одной стороны хочу дитеныша своего начать водить в бассейн при поликлинике. А с другой стороны , скоро осень, идти по плитам по пустырю, у нас ветродуй постоянный. И че-то я боюсь простудить дитя. А на машине нет возможности возить, так как на ней у нас папа на работу ездит. Поделитесь опытом , пожалуйста
Бассейн при нашей поликлинике работает, недавно заходила туда узнавать как к ним попасть.
Автор: ЛориК, Дата: 21 авг 2012, 18:09:00

Бассейн при нашей поликлинике работает, недавно заходила туда узнавать как к ним попасть.

И как?
Автор: rocket1, Дата: 21 авг 2012, 21:03:21

И как?

По тел 573-99-15 записалась к врачу восстановит.медицины Филиповой, запись на 3.09. Ждем-с ;D
Автор: Морошка, Дата: 17 авг 2012, 22:50:32

А поделитесь, пожалуйста, мамочки, как вы осенью и зимой деток в бассейн водите? Я вот с одной стороны хочу дитеныша своего начать водить в бассейн при поликлинике. А с другой стороны , скоро осень, идти по плитам по пустырю, у нас ветродуй постоянный. И че-то я боюсь простудить дитя. А на машине нет возможности возить, так как на ней у нас папа на работу ездит. Поделитесь опытом , пожалуйста

Как человек посвятивший плаванию больше 10 лет, могу сказать что бояться простудиться не стоит, конечно при соблюдении очевидных правил. Хорошо вытираться и сушиться - особое внимание уделить ушам и конечно тепло одеваться. А занятия поднимут иммунитет и общий тонус ребенка, никакие простуды будут не страшны.