Продам мешок ротбанда и ветонита RL

Продам мешок штукатурки ротбанд(30 кг)-300р.
Мешок ветонита Rl-500р.
Забирать на Королева 65, 6 парадная.
т. 911-909-09-86.
А сколько они в магазинах стоят, т.е. с каким дисконтом отдаёте?
Я покупала ротбанд за 344р., ветонит-за 600р.
Если позволите, присоединюсь к продаже - есть мешок шпатлевки ротбанд, аналогично - 300р.
75А корпус 1, 4 секция, 13 этаж, 1 к. кв.
Долго продавать будете по такой цене! 

С учетам самовыноса и неизвестно какого срока строительных смесей (у нее тоже есть срок годности, например у ротбанда - 6 мес).

ИМХО: Чтобы забрали, дисконт должен быть минимум 50%.
Алексей С., наверно, правы. Значит - 200р
75А корпус 1, 4 секция, 13 этаж, 1 к. кв.
Согласен с Алексеем, поэтому и спрашивал за сколько брали.
Сумма скидки может варьироваться, но она должна быть ощутимо привлекательной с магазинной )))
С остатками просто или на свалку или хоть что то на обмывку ремонта :)
Это что-советы как нужно продавать? Или есть заинтересованность.
Моё объявление для жителя из соседнего подъезда (дома),которому как раз одного мешка и не хватило,чтобы в магазин не ходить.
Так у нас же К-раута под боком :)
Что бы покупатель пришел за мешком к вам нужен привлекательный ценник

PS Нами движут только благие намерения помощь продать быстро (или в принципе), характер только рекомендательный.
Дискуссию не по теме заканчиваем.
Автор: Lenalo, Дата: 28 июн 2012, 11:18:48

Моё объявление для жителя из соседнего подъезда (дома),которому как раз одного мешка и не хватило,чтобы в магазин не ходить.

- Это что-то из области фантастики. Ротбант и ветонит применяется на начальной стадии ремонта и никто ждать не будет когда штукатурятся и шпаклюются стены столь выгодного предложения от соседей с разницей в 44 рубля за мешок, люди едут на строй базу и покупают его вместе со всем еще им необходимым.

А что бы человек поднял свой зад и пошел к вам, а не в магазин цена у вас должна быть существенно ниже.

"Я люблю клубнику, а рыба червяков, поэтому когда я иду на рыбалку я беру червей, а не клубнику"
Сдала в магазин  по полной стоимости.
Просьба к администратору закрыть тему.