Соседи бывают разные

Наткнулся в нашей галерее на карточки:

Снято в наших полях.

Пиво, водка и оружие в одном кадре в непосредственной близости от нашего дома - скажите, это нормально? Просто вопрос.
Автор: Евгений & Т., Дата: 20 Jun 2012, 12:09:27

Снято в наших полях.
Пиво, водка и оружие в одном кадре в непосредственной близости от нашего дома - скажите, это нормально?

Конечно, нет! Чего-то еще не хватает, правда??  :D
ЮК, 75А корпус 6, 3 секция
Автор: Евгений & Т., Дата: 20 Jun 2012, 12:09:27

Снято в наших полях.

Пиво, водка и оружие в одном кадре в непосредственной близости от нашего дома - скажите, это нормально? Просто вопрос.

Это не нормально, но ещё терпимо. У меня на даче в Комарово часто и боевое оружие пристреливают >:((и участковый в курсе)
А с чего вы взяли, что это именно в наших полях снято?
Вопрос к тем кто разбирается, а это точно огенестрелка, а не пневматика?
Большие сомнения что вот так будут палиться вблизи от жилых массивов, лицензию можно потерять на раз
эти хоть на поля ушли, а то отдельные раньше прямо с переходных балконов по машинам стреляли  ;D
Комендантский, д. 53  к. 3
Пробежался по фоткам - это пневматика, видно даже не специалисту...
Тогда ничего страшного не вижу, не оценивая художественную сторону галереи :) такие виды и пассажи :)
А что, пневматикой травмировать нельзя?

Теперь понятно, кто уничтожил нам балконное стекло и дверь на общем балконе.
С уважением!
Автор: Mad и MadDamA, Дата: 20 Jun 2012, 16:10:07

А что, пневматикой травмировать нельзя?

Теперь понятно, кто уничтожил нам балконное стекло и дверь на общем балконе.

Можно и палкой убить... Но одно дело из окон по машинам постреливать, другое в полях по бутылочкам.
И откуда уверенность что именно они разбили к вас стекло
Автор: magic, Дата: 20 Jun 2012, 16:21:30

Можно и палкой убить... Но одно дело из окон по машинам постреливать, другое в полях по бутылочкам.
И откуда уверенность что именно они разбили к вас стекло

Мне кажется, оратор пристрастен:) Вам, поди, стекло не выбивали и в голову не попадали.

Да нет никакой уверенности. Это я скорее для красного словца.
И все-таки не думаю, что так уж у нас тут много стреляющих товарищей в одном квартале.
С уважением!
Автор: Mad и MadDamA, Дата: 20 Jun 2012, 17:41:11

Мне кажется, оратор пристрастен:) Вам, поди, стекло не выбивали и в голову не попадали.

Да нет никакой уверенности. Это я скорее для красного словца.
И все-таки не думаю, что так уж у нас тут много стреляющих товарищей в одном квартале.

К людям на фото не имею никакого отношения. Более того мне не приятно когда выкладывают подобную социалочку на общее обозрение. Я не ханжа и не против выпивания на природе, но делитесь этим с друзьями в контакте или одноклассниках, а
не засоряйте форум (все имхо).

Добавлено:
По поводу разбитых окон, то на фото видна дата и место, если окажется что они совпадает с вашими событиями,
по выложившиму фото можно предъявить претензии
Автор: magic, Дата: 20 Jun 2012, 18:00:52

К людям на фото не имею никакого отношения. Более того мне не приятно когда выкладывают подобную социалочку на общее обозрение. Я не ханжа и не против выпивания на природе, но делитесь этим с друзьями в контакте или одноклассниках, а
не засоряйте форум (все имхо).

Плюсану, пожалуй. Иногда мне кажется, что некоторые темы на нашем форуме высосаны из пальца.
Интерьерные решения из стекла
vk.com/art_sz