Массаж для детей!

Всем добрый день!Подскажите пожалуйста хорошего массажиста для ребенка!
А можно мне тоже координаты массажиста?  -\-{@
Комендантский 53 к.1
и мне,пожалуйста  :)
А для не ребенка?)))
А можно не в личку, хороший массажист на вес золота :)
По многочисленным просьбам читателей:)) и с разрешения массажиста,пишу тел.9928026 Сергей Леонидович.
Мы очень довольны им,золотые руки и замечательный профессионал!
Уважаемые соседи. Моя жена доктор  с опытом и стажем больше 10 лет, очень рекомендует свою коллегу доктора эндокринолога и  имеющего так же сертификат и опыт работы по медицинскому массажу. Имеет успешный опыт работы с детьми. Очень всем рекомендую взрослым и детям :

Спойлер:
Могу порекомендовать себя. 8-911-993-11-25, 684-64-61, Марина Борисовна. Врач-невролог 1 категории, изучала массаж в годы учёбы в институте в 1996 году. Стаж работы есть, приблизительно 15 лет. Практиковалась в основном на знакомых и родных. Проблем не было. Цена - по договорённости.
Могу порекомендовать массажистку для детей. Екатерина 89643884781. сделали у нее уже 2 курса ( в 6 и 9 мес). Очень понравилось. Массаж + гимнастика около часа длиться. Ребенку очень нравится. После массажа сразу прогресс заметен начал сидеть, ползать. И больше всего понравилось что человек хороший, знает свое дело и не выкачивает деньги из родителей (цены очень адекватные). До этого в 3 мес делали массаж у другой очень раскрученной массажистке  (по рекомендации с littleone). Цена почти в 2 раза дороже, время массажа 25-30 минут, все время норовила втюхать биодобавки, настаивала на более продолжительном курсе массажа, хотела нас отправить к мануальному терапевту, называя его остеопат и т.п.
51/1 3 парадная
Нужен массажист для 10-летнего мальчика (икраножные мышцы + растяжка)
Может быть кто-то уже обзавелся связями в Юбилейном?) Так чтобы можно было на дом приглашать...