Массаж

Девушки, кто - нибудь знает хорошую массажистку, или сама делает массаж? 
Интересует только специалист-женщина, желательно с мед. образованием.  Нужен общеукрепляющий и антицеллюлитный массаж.
Напишу на всякий случай всё-таки... хоть и про мужчину-массажиста...
К моей мама массажист приезжает уже год наверное третий, если не четвертый. Она очень довольна.
Сам ходил к нему - рекомендую! Если контакты или подробности понадобятся, пишите.
Уважаемые соседи. Моя жена доктор  с опытом и стажем больше 10 лет, очень рекомендует свою коллегу доктора эндокринолога и  имеющего так же сертификат и опыт работы по медицинскому массажу. Имеет успешный опыт работы с детьми. Очень всем рекомендую взрослым и детям :

Спойлер:
здравствуйте! имею среднее мед.образование, пока ещё незаконченное высшее, диплом и сертификат массажиста по классическому, детскому, рефлекторно-сегментарному и точечному массажу. Нужна помощь-обращайтесь))
Массаж проводится также в центре Медпрестиж, что на Королёва, 61.
Прошла 2 курса массажа  в студии массажа Светланы Соловьевой (Королева 63). Очень приятная атмосфера, располагающая к отдыху. Светлана внимательна и профессиональна.Рекоменд ую.
Нахожусь в поиске массажиста, попробовала в салоне  Ego на ул.Долгоозерной, мастер Егор - отличный мастер, но комнатка у них там, настолько мизерная, как бы не случился приступ клаустрофобии ;D. Пока что хожу в спортзале Sculptors, не скажу имени, так как не знаю, но мастер очень хороший. :good:
Соседи, поделитесь контактами профессионала массажиста (-ки) для восстановления после травмы (медицинский сегментарный массаж).
Комендантский  51/1
Соседи помогите, поделитесь контактами проф.массажиста (ребенку первоклашке,  :( не готова детская спина к таким нагрузкам)

Горячие темы форума за последние 48 часов