бомбардировка на пандусе 53 корп. 3

Сегодня весь вечер наблюдали картину-малолетки со 2й парадной с 22 этажа кидали на пандус сначала пакеты пустые от молока,банки жестяные, яйца куриные по машинам, в итоге киа сид красный в области лобового стекла весь в яичных подтеках и скорлупе, потом в ход пошли пакеты с водой. Ну и этого как оказалось мало-кинули бутылку непонятно из под чего (стеклянную), бутылка вдребезги. Вызвали полицию когда заметили обстрел (на этапе пакетов с водой), вызывали 3-жды, после стеклянной бутылки мое терпение лопнуло и я позвонила и уже начала требовать полицию немедленно! приехали. Дверь им "малыши" не открыли,но шебуршали за дверью,как сказали полицейские, а консьерж пояснила-родители уехали на курорт в Сочи, а детки одни дома, вот и развлекаются. В общем грустно и печально. Одна просьба, будьте поаккуратнее, не ходите под балконами,хотя бы пока не приедут родители этих милых детишек! :crazy:
Автор: Инна Жук, Дата: 13 июн 2012, 21:26:45

а консьерж пояснила-родители уехали на курорт в Сочи, а детки одни дома, вот и развлекаются. В общем грустно и печально.

Телефоны хозяев всех квартир есть у управдома и у диспетчера. При желании, с родителями можно быстро связаться.
сколько же этим милым деткам лет, что родители их оставили так спокойно одних дома?! :o :o
Ален, не знаю( деткам видимо на море "не надо"...
таким деткам видимо нет...  Мне кажется, что с родителями этих "малышей" нужно обязательно пообщаться будет, иначе пострадает еще ни одна машина, в лучшем случае
я думаю,да не помешает. Я еще допускаю дети "пошалили" яйца кидали,пакеты с водой,ну тут еще как-то на шалость смахивает с натяжкой..но вот когда полетела бутылка стеклянная. я была в шоке.
У меня супруга в этот момент с детёнышем на площадке гуляла...  :aggressive:
53 корпус 3 (75 квартал 5 строительный корпус) 2 секция 17 этаж
Автор: mamazlati&agati, Дата: 14 июн 2012, 00:09:05

сколько же этим милым деткам лет, что родители их оставили так спокойно одних дома?! :o :o

Хм, действительно интересно.
Учитывая что  на пандусе площадка для прогулок Д/С...Собраться всем родителям и переломать ручки/ножки и хулиганам малолетним и их родителям, что б воспитанием занимались. 
Я, в отличие от некоторых пожилых генералов, правды о себе сказать не боюсь. Я и сам воплощённая правда и честь.
да я думаю надо начать просто с доведения до сведения родителей
попадание пакета с водой на капот или крышу выливается уже в круглую сумму
попадание в человека выливается в совсем другие проблемы
Комендантский 53 корпус 3 кв 244
секция 2 этаж 19 1к кв
род занятий: сисадмин. с вопросами 8 911 297 75 08
Автор: Skimz, Дата: 14 июн 2012, 09:58:50

да я думаю надо начать просто с доведения до сведения родителей
попадание пакета с водой на капот или крышу выливается уже в круглую сумму
попадание в человека выливается в совсем другие проблемы

а если бутылкой стеклянной? :o а владельцу красного киа наверное было очень приятно с утра отковыривать прилипшее яйцо от лобового стекла!
Да, вечером увидел последствия, еще подумал что хорошо что людям не досталось (понадеялся) и машины целы.

Инна, номер квартиры можно в студию? И все-все данные которые есть - в личку (на всякий случай). Ничего страшного в обнародовании этих данных, думаю, нет - страна должна знать своих героев.

Добавлено:
Да, и спасибо за вызов полиции!
Автор: Евгений & Т., Дата: 14 июн 2012, 10:30:58

Да, вечером увидел последствия, еще подумал что хорошо что людям не досталось (понадеялся) и машины целы.

Инна, номер квартиры можно в студию? И все-все данные которые есть - в личку (на всякий случай). Ничего страшного в обнародовании этих данных, думаю, нет - страна должна знать своих героев.

Добавлено:
Да, и спасибо за вызов полиции!

К сожалению номер квартиры не могу сказать не знаю, могу только по расположению показать или объяснить! и телефон не знаю,но думаю как писали выше у консьержки можно узнать! а насчет вызова полиции- я не ябеда, но когда вижу опасность-сидеть не буду.
Автор: Инна Жук, Дата: 14 июн 2012, 10:35:14

К сожалению номер квартиры не могу сказать не знаю, могу только по расположению показать или объяснить!

Если не трудно. А там уж вычислим.

Автор: Инна Жук, Дата: 14 июн 2012, 10:35:14

а насчет вызова полиции- я не ябеда, но когда вижу опасность-сидеть не буду.

Не надо бояться, это не стукачество. Вы всё правильно сделали.  -\-{@
а приезд полиции чем закончился?акт какой-нибудь составили о правонарушении с подписью свидетелей?
приезд полиции закончился тем что перестали кидаться...полицейские сделали замечание детям через дверь, те видимо прониклись. Актов никаких не составлено,но вызов зафиксирован, т.к. диспетчер звонила после их приезда и спрашивала, все ли нормально,действительно ли полиция приезжала. Видимо контролируют их.
Спасибо, Инна, за проявленную бдительность. Бутылка, к счастью, не долетела, а яйца отмываются... Опишите расположение квартиры - ее номер мы и так вычислим... И номерок найду родителей...
по моим ощущениям и по тому как муж мне сказал-это как поднимаешься на 22й этаж, направо,но квартира не в самом торце,а как бы рядом. там где почти дверь в дверь так сказать. двушка вроде.
Спасибо!
Надо, чтобы владелец Киа, о которой идет речь, обратился с официальным заявлением в полицию. Со свидетелями, как я вижу, проблем не будет. Родители малолетних отморозков будут возмещать стоимость ремонта, ведь даже небольшая царапина - это покраска элемента целиком.
Если ситуация повторится, то детей поставят на соответствующий учет.
Автор: Инна Жук, Дата: 14 июн 2012, 11:56:34

по моим ощущениям и по тому как муж мне сказал-это как поднимаешься на 22й этаж, направо,но квартира не в самом торце,а как бы рядом. там где почти дверь в дверь так сказать. двушка вроде.

Понял, как у нас расположение. Из лифта налево, в коридор, направо, дверь по левую руку (прямо впереди - торцевая). У нас однушка, но в другом подъезде. :)
Автор: GSM, Дата: 14 июн 2012, 12:27:58

Надо, чтобы владелец Киа, о которой идет речь, обратился с официальным заявлением в полицию.

Заявлять не на что. Повреждений нет. Сколы лака на яйца не спишешь ;)
Эт случайно не те КАЗЛЫ, которые  раньше с воздушки стреляли по машинам?

Раньше жил на Пархоменко, там один малолетний дебил кинул пакет с водой с 9 этажа. Попал на крышу авто - вмятина на всю крышу с прогибом сантиметров 10. Было много свидетелей, вычислили, и пришлось папе этого дебила купить эту машину.
Комендантский, д. 53  к. 3
Автор: Kapitan1, Дата: 14 июн 2012, 13:47:48

Раньше жил на Пархоменко, там один малолетний дебил кинул пакет с водой с 9 этажа. Попал на крышу авто - вмятина на всю крышу с прогибом сантиметров 10. Было много свидетелей, вычислили, и пришлось папе этого дебила купить эту машину.

ЖЕСТЬ!

Вроде бы нет. Описывали что стреляли с переходных балконов. Да и высоковато...

Видать, нашлись люди с правильными аргументами.

Добавлено:
Автор: Инна Жук, Дата: 14 июн 2012, 11:56:34

Кто во втором подъезде (это ведь второй подъезд?) - подскажите плз. номер квартиры.
А консьержи не знают номера квартиры? Наверняка должны знать, раз в курсе, что родители детей одних оставили.