сдам 1 к. кв., Юбилейный квартал

Снова сдается!  :)

Сдам 1-комн. квартиру в ЖК Юбилейный квартал, 2011 г.п., проспект Королева, д.65. Кухня - 9, комната 15. Прихожая – 7 метров. Большой балкон – 4 м. Санузел совмещен. Евроремонт. Кухонная мебель. Холодильник, стиралка, стеклокерамическая плита. Без мебели. Чистая, ухоженная парадная. Консьерж. Грузовой и пассажирский лифт.
На длительный срок.

24 000 руб + КУ (3 тыс) + залог

Собственник. Сдаю через агента. По договоренности - здесь без комиссии. :)
Судя по ремонту делался он не под сдачу...
Не жалко новое отдавать на растерзание? :)
Ремонт делался таки полностью под сдачу, но с умом. Все продумано с учетом повышенной износостойкости ;D
Тогда зачет! А то недавно друзьям квартиру искали - полный треш, где что-то подкрасили/замазали, так сразу "евроремонт" и ценник соответствующий :)
Просмотры идут, за эту цену я ее сдам, дело ближайшего времени. Считаю, что цена соответствует предлагаемой квартире. Странно только что все с агентами приходят, неужели никто на комиссионных сэкономить не хочет :-\
У вас адекватное предложение и за эти квартиру сдадите точно, хорошие однушки около 20 +/-
А по поводу агентов, люди просто опасаются обмана, а агент дает чувство защищенности, правда мнимое :)

Такую можно и за 25 сдать +ку =))за неделю спокойно.
Хотя бы кровать с матрасом поставили=)
Автор: magic, Дата: 18 Jun 2012, 11:33:20

А по поводу агентов, люди просто опасаются обмана, а агент дает чувство защищенности, правда мнимое

Не всегда мнимое.
Автор: xallan, Дата: 18 Jun 2012, 14:31:22

Хотя бы кровать с матрасом поставили=)

Некоторые предпочитают снимать квартиру без мебели, т.к. у них уже есть своя мебель.
Да, согласна, мебель не помешала бы.. у 99% снимающих жилье нет своей мебели. По своему опыту знаю, не удобно по Питеру перемещаться да еще и с диванами, столами, шкафами... 
ЮК, 75А корпус 6, 3 секция
Реальное предложение. Если мебель попросят - то кто-то на форуме диван отдает )))
25 + КУ - перебор для этой квартиры. За такую цену сдаются однухи в центре, а не на последней станции метро. 22 + КУ - нормальная цена при которой я могу вести отбор арендаторов (чтобы без животных и т.д.).
Что касается мнимой защищенности когда есть агент - абсолютно согласен с magic, аренда - это ведь не сделка купли-продажи, здесь подписываешь всего один договор в ППФ, акт приема-передачи, опись имущества и акт взаиморасчетов - все... Болванки всего этого есть в интернете - это не тайна за семью печатями. Самое трудное здесь найти арендодателя, который сдает напрямую. При этом очень странно - рекламируюсь здесь на форуме, на авито, на сландо, еще на некоторых форумах, а все равно приходят с агентами. Из всего этого я делаю вывод - люди не хотят шевелиться, искать себе самим жилье.
Автор: oleg_spb, Дата: 19 Jun 2012, 13:12:13

Из всего этого я делаю вывод - люди не хотят шевелиться, искать себе самим жилье.

больше не это, а тот факт что таких как вы, сдающих реальную квартиру, сообщающий реальную цену и вывешиваете реальные фотки - единицы, в основном вывешивают приманки те же агентства) или агенты.. Люди так пару раз позвонят и - думают что все такие объявления - обман. И по идее, вам агенты предлагающие "сдать вашу квартирку" должны звонить чаще))
А так квартирка хорошая, странно что еще не сдали.
Труд сделал из обезьяны неандертальца....
Приходят и отказываются?
Да, за 25 уже и двушку можно посмотреть :)

А агенты всего лишь дают доступ к базе данных (общей на весь город) и ходят с тобой на смотрины (что бы напрямую не оговорились :) ), да и бог с ними, но размеры комиссии в месячную оплату простите перебор, ну не стоят их услуги таких денег.
А если возникнут проблемы после, то агент ничем не поможет (ни одной, не второй стороне) все регулируется договором, который можно заключить и без него - Олег прав, проформ нете много. основная проблема что 99% объявлений на авито и пр замаскированные агентства и сделав 5-6 звонков теряешь надежду найти хорошую квартиру напрямую от продавца.
Планировка как у меня)) И походу дела квартира в 6 секции?  Соседи ;) 
К65/П54 - как статья, но нет это самый не благоустроенный дом в ЮК!
Живя возле метро можно сэконимить 4200руб на маршрутках!  Напр. 2чел * ((35+35)+(35+35))  дела...  А на Украине 7 руб. метро по телеку сказали ))))
Автор: evil, Дата: 19 Jun 2012, 14:46:12

Приходят и отказываются?

Вы знаете, по разному - кто-то приходит и хочет выбить скидку - я сразу в лес таких посылаю, ибо по телефону озвучиваю, что цена окончательная. Недавно вот пара пришла, молодому человеку очень понравилось, готов был заключить договор тут же, но девушке что-то не так было, причем как я понял объяснить что не так она не смогла даже своему молодому человеку ;D Кто-то приходит, им все нравится, говорят что подумают - и исчезают с концами. И Жека правильно пишет - квартира не возле метро, поэтому она малопривлекательна для тех кто ездит на общественном транспорте, поэтому как мне кажется, мой круг потенциальных арендоаторов - люди с личным автомобилем и с достатком >= среднему. Ну а самая главная причина - это лето и традиционно вялый спрос, поэтому срок экспозиции возрастает, но я все же думаю, что есть арендаторы, которые готовы переплатить пару тысяч по сравнению с "бабушкиными" вариантами за нормальные условия жизни - вот их то как раз я и ищу. За 21 + КУ я думаю эта квартира уйдет быстро, поэтому пока все же ориентируюсь на 22 + КУ.
Автор: misterio, Дата: 19 Jun 2012, 15:20:13

Планировка как у меня)) И походу дела квартира в 6 секции?  Соседи ;)

Быть может, быть может ;D
Автор: Татьяна6к, Дата: 19 Jun 2012, 10:39:32

Да, согласна, мебель не помешала бы.. у 99% снимающих жилье нет своей мебели. По своему опыту знаю, не удобно по Питеру перемещаться да еще и с диванами, столами, шкафами...

А зачем покупать мебель если это абсолютно не выгодно - квартира становится дороже на 1 тыс в лучшем случае и амортизация мебели этого не покрывает... когда не свое - и отношение соответствующее. Поэтому мне чем меньше головняка - тем лучше. Единственное что сдать квартиру можно будет быстрее с мебелью - это да, но я лучше подожду лишнюю недельку и сдам без мебели.
Вы поймите я не из пустого места вам это говорю, ну смотрите сами дело ваше=) Если найти нормальных жильцов, то и мебель лет 5 простоит и ничего ей не будет, я тоже считаю, что со своими баулами людям не особо хочется переезжать, разве что только мелочи какие-то свои привезут (вроде телевизора или компьютера)  ;) За порчу мебели вычитываете из залога  ::)
По поводу мебели согласен - это только как конкурентное преимущество...
Хотя на авито можно все бюджетно обставить

PS Сдали в итоге?
Автор: magic, Дата: 26 Jun 2012, 12:59:58

По поводу мебели согласен - это только как конкурентное преимущество...
Хотя на авито можно все бюджетно обставить

PS Сдали в итоге?

На авито дешевку можно купить, но внешний вид квартиры сразу испортится, поэтому не стал ничего завозить.
Да, сдал пару дней назад.
что вы тут дискуссию развели.. тема была о сдаче квартиры.. а не что и как нужно сделать , чтоб сдать квартиру и за сколько.. ;D
Поговорили и забыли, или заводить новую тему "Как обустроить сдаваемую квартиру"? ;)
ЮК 75А. Корпус № 1

"Общество, где нет цветовой дифференциации штанов, не имеет цели". (с)
сдана