ЧЕ 2012

Россия-Чехия - 4:1

Павлюченко порадовал! Многие порадовали, но Павел - молодец молодцовый!

Добавлено:
Малафеев тоже молодец! Вот Чех фактически ни один опасный удар не удержал, а Малафеев удержал. Молодца!
Молодцы! Очень порадовали! Кержу фортуна не улыбнулась. Единственное немножко огорчило - игра на втором этаже. Россия вперед!  :yahoo: :drinks:
Керж был хорош! Только в ворота надо как Павлюченко попадать. :)
Порадовала игра, теперь на кураже надо дальше прорываться
Лучшего начала не придумаешь! Молодцы! Но следующий матч более ответственный, все-таки с хозяевами играем.
Меня наверное закидают камнями, но наши во втором тайме играли фигово и пешком. Двигался только игрок с мячом, остальные смотрели на него и ждали что же он сделает дальше.До матча я  думал, что наши так весь матч будут играть и забьют 1-2 мяча за счет индивидуального мастерства, как и забили 3 и 4 голы.
Тем приятнее было видеть игру наших  в первом тайме. Было движение - были и быстрые атаки.
78/3
kev, ну не так резво как в 1 тайме - факт. Насчет хуже - не знаю. В контратаки всё равно резво срывались, и защита на уровне (с ноги мяч снимали). И кстати очень согласованно рвали именно в контратаки, две-три передачи и уже у ворот противника.
Подолью небольшую ложечку дегтя.  >:D Наши отморозки избили обслуживающий персонал стадиона во Вроцлаве:

Автор: Евгений & Т., Дата: 09 июн 2012, 15:13:03

GSM, а точно наши?

Немного подправил свой коммент. Везде в инете пишут именно про наших. У чехов таких фанов нет. А что полякам делать на матче чехия-россия, если их сборная в этот день играет в другом городе?
На днях был еще один инцидент, когда в бар с болельщиками других команд ворвались несколько десятков человек и стали избивать всех подряд. Потерпевшие сообщили, что нападавшие говорили по-русски.
Автор: GSM, Дата: 09 июн 2012, 15:27:27

Немного подправил свой коммент. Везде в инете пишут именно про наших. У чехов таких фанов нет. А что полякам делать на матче чехия-россия, если их сборная в этот день играет в другом городе?

Во-первых, на нашем матче хватало поляков. А во-вторых, в Польше одни из самых отмороженных фанатов, т.ч. они вполне могли придти на этот матч и устроить драку.

На днях был еще один инцидент, когда в бар с болельщиками других команд ворвались несколько десятков человек и стали избивать всех подряд. Потерпевшие сообщили, что нападавшие говорили по-русски.

Возможно был такой инцидент, но я везде читал несколько другую трактовку:
В бар ворвались поляки и избили посетителей, которые по словам очевидцев в основном говорили по-русски, и по-английски.
Русскоязычных болельщиков избили в одном из баров в Лодзи
78/3
Я чувствую, что матч Россия-Польша без драк не обойдется.
Это все госдеп США виноват.  Ну и Путин уходи конечно.   ;D
ИМХО пока рано говорить на сколько наши действительно хотят и могут играть. Подгруппа у нас не ахти какая, 1/4 финала покажет, кто чего достоин.
Вы можете сознательно и оптимистично использовать систему, чтобы достичь желаемого.

Английские фанаты сообщают, что в баре сидели ангичане и русские, часть была на улице. Мирно распивали спиртные напитки. На них напали около 50 человек в масках и начали избивать. Основаная масса болельщиков успели заскочить в бар и там забарикадировали дверь. Но на улице осталось 2 человека, которых сильно отпинали ногами. Очевидец (бритиш) думал, что обоих забили насмерть. Но, к счастью, нет.

Интересно почитать, что думают поляки о наших фанатах (они их, вообще-то, здорово боятся).
53-3, секция 2
Автор: GSM, Дата: 09 июн 2012, 15:09:03

Подолью небольшую ложечку дегтя.  >:D Наши отморозки избили обслуживающий персонал стадиона во Вроцлаве:

стыдно...
дай нам, боже, ясность ума принять то, что нельзя изменить, смелость изменить то, что можно изменить, и мудрость отличить одно от другого / рейнхол нибур
Позор  >:D
Вот сегодня точно позор. 12 июня сыграли лажу, сегодня подтвердили что 4:1 тупо случайность. Очень расстроена
Я про сегодня, стыдно за страну  :-[
кержаков редкостное бревно  ;D
мой Контакт

no comments

Добавлено:
53 корпус 3 (75 квартал 5 строительный корпус) 2 секция 17 этаж
Комментатор Виктор Гусев.
Можно было и не смотреть.
PS ждал замены комментатора после первого тайма...
Да, комментатор виноват адназначна ;D
Позорище редкостное, зажрались там, половину уволить нафиг, молодеж пора набирать, ибо с этими чипсоедами уже никуда не уедем.
Вы можете сознательно и оптимистично использовать систему, чтобы достичь желаемого.
Автор: ПСЖ, Дата: 17 июн 2012, 07:32:33

Комментатор Виктор Гусев.
Можно было и не смотреть.
PS ждал замены комментатора после первого тайма...

Виктор Гусев - это классика. Чем не угодил?
Песня про футбол