Состояние загородных дорог

Соседи, кто нибудь выезжал по московской трассе до Новгорода?
Собираюсь ехать, но знакомые напугали плохим состоянием дорог, говорят лучше ехать через Псков, хоть дальше зато не так трясет...
Есть те кто ездил?
У меня знакомые ездили во Ржев, жаловались только на пробки из-за ремонта этой трассы.
Я 10го поеду в ту сторону. Если Вы поедете после 14.06, то поделюсь впечатлениями от дороги:)
Спасибо за инфу
я 11го собираюсь ехать..)
на днях ехали по этой трассе, дорогу сделали хорошо,  можете смело ехать по ней
спасибо
Да как же хорошо ((( До тосно просто танкодром, трасса федерального значения млин (((
Недавно ехал в сильный дождь, колейность сумасшедшая, общие ощущения мягко говоря не комфортные...
если в сильный дождь проехать по кольцевой, то тоже колея не айс будет. Может до тосно она и есть, мы внимания не обратили. Наоборот, заметили с мужем, что дорога стала в разы лучше. А новгородская обл так вообще сказка в сравнении с тем, что было
Видимо все познается в сравнении, представляю что там было если сейчас считается нормально :)
2 года назад там был ужас :crazy:. Для сравнения, раньше 850 км проезжали почти за 12 часов, сейчас за 10,5, поток машин и время суток одинаково
 Sergey510, если все же по этой трассе поехали, напишите пожалуйста как она вам? Интересно услышать мнение других людей
не поехал
изменились планы...
До Новгорода трасса в общем-то нормальная: отремонтированные участки на 5 баллов (еще б разметку нарисовали), не отремонтированные - на 3 (где-то колея, где-то заплатки, редко встречались ямки). Итого - на 4ку. Скорости 120-140км/ч мало что мешало. Вообще из-за ремонта трассы везде пробки: Валдай, Торжок, В.Волочек, Тверь... :(
А вот трасса М6   :crazy: - стиральная доска + ямы! можно колеса оставить...
По этой трассе езжу раз,два в неделью.,вот сегодня приехал а завтра утром опять ехать.
Для тех кто знает что раньше там было,допустим в прошлом году то сейчас можно сказать почти похож на автобан.
Итак Ленобласть,самый плохой участок после Ям-ижоры до середины Тосненской объездной,дальше есть кусок перед Любанью,куда ремонт еще не дошел,но такими темпами скоро и там сделают,а остальные участки практически идеальные.
В Новгородской областьи,особенно район Крестцов раньше была похожа на послевоенные дороги,то-есть практически его как таковой не было,а сейчас там хороший ремонт делают,своими глазами видел как местами укладывали асфальт толщиной около 40 сантиметров,а так другие участки в принципе нормально.
В Тверской области участок в районе Торжка разбитая,но там тоже идет ремонт,а така все нормально.
Мос.область тоже нормально.
Насчет пробок по трассе они всегда есть где идет ремонт дороги,и конечно постоянно в районе Вышнего Волочка,также мост через Волгу в районе Твери,и подъезды к Москве.
Когда еду в Москву выезжаю часиков 8 вечера  с Питера и утром часиков к 6 в Москве,задержусь на час в питере то приеду в Москву на час,полтара позже,задержусь на пару часов в Питере уже не известно во сколько буду в Москве.
А также совет тем кто собираеться на юга,сейчас идет ремонт дороги на объездной возле Воронежа,плюс возле Ростова говорят и там большие пробки бывают,сейчас ребята поехали в ту сторону,узнаю что к чему на трассе по М4 и доложу,и также небольшой совет для тех кто собираеться на дальние расстояние на машине,приобретайтье рацию,очень нужная вещь.
Автор: hasan, Дата: 28 Jun 2012, 21:10:43

Когда еду в Москву выезжаю часиков 8 вечера  с Питера и утром часиков к 6 в Москве,задержусь на час в питере то приеду в Москву на час,полтара позже,задержусь на пару часов в Питере уже не известно во сколько буду в Москве.
А также совет тем кто собираеться на юга,сейчас идет ремонт дороги на объездной возле Воронежа,плюс возле Ростова говорят и там большие пробки бывают,сейчас ребята поехали в ту сторону,узнаю что к чему на трассе по М4 и доложу,и также небольшой совет для тех кто собираеться на дальние расстояние на машине,приобретайтье рацию,очень нужная вещь.

О, для меня эта информация будет очень даже актуальна. Собираемся в 20-х числах июля на юга (район Туапсе), очень интересно, что после Москвы. Из Москвы сюда приехал на прошлых выходных, так что немного в курсе. Тоже ехал ночью, очень тяжело там, где новый асфальт и еще нет разметки - реально не видно, куда ехать, так что планирую всё-таки выехать утром, вечером в Москве, следующим утром - на юга.

Пр. Королёва, 65