Кому нужна постоянная няня с сентября в ЮК?

Дорогие мамочки!
С сентября освобождается наша соседка - няня. Это Галина из дома Коменд.53 к.1. Многие её наверное знают ;)
Обращайтесь к ней или ко мне в личку, я дам её координаты.
Комендантский 53 к.1
Mary77, Mary77, Mary77, Mary77,
Что-то я не могу разобраться, как здесь в личку написать. Не могли бы Вы скинуть координаты мне на почту: luka @ mail.ru
Автор: kolch, Дата: 18 июн 2012, 15:48:07

Mary77, Mary77, Mary77, Mary77,
Что-то я не могу разобраться, как здесь в личку написать. Не могли бы Вы скинуть координаты мне на почту: luka @ mail.ru

К сожалению, на почту Вам письмо почему-то не проходит. Написала Вам в личку. См. наверху закладку "СООБЩЕНИЯ", нажимаете, и там должно быть моё сообщение ;)
Комендантский 53 к.1
и мне напишите пожалуйста
Иногда становиться так классно от того....что стало так пофиг на то.........что было так важно!!!!!!!!!!
Mary77,
Спасибо! Сообщение получила с личными сообщениями разобралась!
Моя супруга с сентября также может оказывать услуги няни для вашего ребенка - пишите-звоните  ;)
Автор: анита, Дата: 19 июн 2012, 08:55:34

и мне напишите пожалуйста

отправила
Комендантский 53 к.1
Автор: СеверныйВетер, Дата: 19 июн 2012, 10:25:04

Моя супруга с сентября также может оказывать услуги няни для вашего ребенка - пишите-звоните  ;)

А ваша супруга ищет работу няней на целый день?
А то нам с сентября нужна будет экстренная няня, когда не успеваем детей из садика забрать.
Автор: enchantress, Дата: 29 июл 2012, 18:55:41

А ваша супруга ищет работу няней на целый день?
А то нам с сентября нужна будет экстренная няня, когда не успеваем детей из садика забрать.

да, просто она с сыном сейчас у моих родственников в Краснодарском крае. возвращается вроде 8 августа. пишите в личку - я скажу как с ней связаться и переговорить