Сервис "Карта Пользователей"

Запущена тестовая версия нового сервиса "Карта Пользователей"
Просьба принять участие в тестировании.
Свое местоположение можно задать в настройках своего профиля
.

Здесь вы можете сообщить об ошибках в работе сервиса, о предложении по улучшению и т.п.
а что это такое? ::)   Что дает эта карта? :-[
Alina, на карте каждый, кто того желает, может отметить примерное место жительства.

В дальнейшем данный сервис перерастет в сервис под названием "Места", предложенный пользователем Алексей и Аленка, еще на старом форуме:
2. Добавить карту, на которой(под контролем модератора) можно добавлятьдополнительные объекты с их описанием. Уверен, что каждого вновьприбывшего будут интересовать такие бытовые вопросы, как расположениеближайших магазинов, парикмахерских, школ и т.д. и т.п. Также покаждому из обозначенных объектов могла бы присутствовать ветка форума ссубъективными отзывами...
Т.е. я могу отметить какой-нибудь полезный магазин, например? да? :)
Alina в дальнейшем, это будет реализовано.
На данный момент реализована только эта карта, вы можете отметиться на ней, если хотите.

P.S. Я уже отметился :)
Спасибки за пояснения! ;)
а я думал это чисто чтобы знать где кто щас живет  ;D ;D ... а насчет отметок о объектах эт супер конечно ... но тогда нужно не только карту но и поиск ... и разбивку по категориям ... + фоки тех объектов по возможности + считаю очень важным отметить маршруты всего транспорта с указанием остановок .. их названием ... вот это уже реально запары ... но и получится конфетка получше яндекса  8) ;D ... я наподобие карту томска видел в нете ... она очень помогла ... когда найду ее снова - дам ссылку - может будет полезной   ;)

да и когда ожидается начало вбивания объектов ?