Ж.К. Граффити на пр. Королева от ЗАО «Ойкумена»

Здравствуйте , шел сегодня по Королева в Юкей увидел как равняют поля справа от дороги подошел к бытовкам  оказывается строительная компания Ойкумена начала строительство нового жилого комплекса со школами  детскими садами и стадионом с трибунами, сказали что сейчас идет разметка территории и установка забора осенью начнут строительство нулевого цикла. показали ген план участка красиво получается у них.
Если есть какая либо еще информация поделитесь пожалуйста
mskad.ru/ Кадастровые работы, Межевые планы, технические планы, акты обследования, Переобмеры для МВК, выписки ГКН и ЕГРП, получение Свидетельства о собственности, кадастровый паспорт.
план их застройки посмотреть бы...
я смотрела их сайт, там пока информации об этом объекте нет :blush:
Не совсем понял где это...
Автор: Евгений 78 к.6, Дата: 24 May 2012, 23:12:27

Здравствуйте , шел сегодня по Королева в Юкей увидел как равняют поля справа от дороги

Это перед ЮК получается? сразу за заправкой, да?
я понял так ,что если идти от Катани ресторана(улицы Шаврова) по временной дороге Королёва  по напровлению в Ю.К. то справа где труба уходит в землю...
Они там план застройки показали??? Тогда мы идем туда! ) с фотоаппаратом! )
Если вы увидете как у нас в ЮКа паркуются на газоне, нарушают правопорядок, то  обращайтесь по номеру 347-40-01! Любезная дама примет звонок и  передаст нашему участковому !
с нетерпением ждём фото... :)
Автор: qq982, Дата: 25 May 2012, 12:42:34

я понял так ,что если идти от Катани ресторана(улицы Шаврова) по временной дороге Королёва  по напровлению в Ю.К. то справа где труба уходит в землю...

Тогда мы пойдем к ним в школу))))
И на стадион - у нас то ничего нет (((
Очень интересно. Я думала, Ойкумена будет за 75 строить. А оказывается в другом месте.  А там же линии электропередач и т.д. Разве там достаточно места для ЖК, школы и д/с? Надо будет посмотреть. Я проект видела - там все красиво было.
В офисе Ойкумены сказали, что инфо будет только в сентябре.
Ну что ж никто не взял планы у прораба и не выложил на форум. Я там только что проезжал, приостановился возле будки с мужичком, и что-то передумал к нему приставать с назойливыми вопросами в надежде - приеду, выйду на форум, а тут уже всё выложено :)

Пока что вот вам шпионские фотки через мою позорную трубу. Буду таким образом высматривать схемы и планы :)

я до них еще не добрался
Если вы увидете как у нас в ЮКа паркуются на газоне, нарушают правопорядок, то  обращайтесь по номеру 347-40-01! Любезная дама примет звонок и  передаст нашему участковому !
я бы подумал, что это автостоянка будет
Автор: ПСЖ, Дата: 25 May 2012, 21:27:46

я бы подумал, что это автостоянка будет

Бульдозер слишком глубоко ушёл от дороги. Стоянка такой большой не бывает.
серьезные конторы обычно с забора начинают
а это какой-то шараш- монтаж
Автор: rocket1, Дата: 25 May 2012, 18:07:30

Ну что ж никто не взял планы у прораба и не выложил на форум. Я там только что проезжал, приостановился возле будки с мужичком, и что-то передумал к нему приставать с назойливыми вопросами в надежде - приеду, выйду на форум, а тут уже всё выложено :)

так же... Был уверен, что все уже узнали, ... Понадеялся на  Юрий, ...
rocket1,  а фото луны c твоей трубы?  :)
Стадион это ок.
Больше не являюсь жителем ЮК
да, вот так надо строить, ЖК+инфраструктура (спортплощадки, школы, сады, и т.д.).
Хотя как говорится, поживем - увидим.
Вы можете сознательно и оптимистично использовать систему, чтобы достичь желаемого.
Нам то же помнится обещали и дет. сады и школы и даже банный комплекс... а в итоге ничего  :(
Автор: Ольчик, Дата: 27 May 2012, 19:48:07

Нам то же помнится обещали и дет. сады и школы и даже банный комплекс... а в итоге ничего  :(

Согласен. Ручаюсь, в рекламе данного комплекса будет указана шаговая доступность к метро.
In My Humble Opinion
Так это обычный ход отдела продаж. Берут план продаваемого квартала. Накладывают его на все имеющиеся под рукой планы строительства города (включая и план развития метро до 2025 года), проектируемое переименовывается в уже существующее, всё это складывается воедино - таким образом получается самый благоустроенный квартал, кто угодно позавидует. :)
Причем так можно провернуть с любой точкой в городе, отдел маркетинга не зря получает свой хлеб :)

Kayli

В данной теме обсуждаем только ЖК от Ойкумена. Обсуждение Окея уехало в соответствующую тему.