открытие кафе-пекарни"Пирогоф"

Всем привет,а я вот слышала ,что скоро откроется пирожковая "Пирогоф",вроде как на лето планируется, было бы неплохо, я там часто бываю, да и коллеги в офисы пироги часто у них заказывают, кто - нибудь еще слышал такую информацию?
Это было бы замечательно :)  У них все очень вкусное. Раньше я всегда на Богатырском к ним заходила, а потом они закрылись. Только, у нас в квартале офисов нет, проходимость маленькая, думаю им не очень выгодно.
По характеру этот зверёк активен, очень любопытен, смел и хитер, общителен. Свои ловкие и очень чувствительные пальцы еноты используют даже для обнаружения добычи в мутной воде.
Ну я бы например может и домой заказала, а вот в кафе бы точно зашла, хм..на Богатырском не знаю, была на ваське, там хорошо, уютно так по-домашнему))
где открывается
адрес точный не знаю, но слышала на каменданском и всё...
На Богатырском вроде был "Пироговый Дворик", на углу с Коломяжским.
ЮК, Комендантский пр., 51/1
даже не знаю,ну  я у них не разу не брала,кафе видела,а так не знаю
Автор: Мария СПб, Дата: 23 May 2012, 14:04:08

На Богатырском вроде был "Пироговый Дворик", на углу с Коломяжским.

Абсолютно точно "Пироговый Дворик"!   :good:
В Пироговом Дворике я покупала много раз, там нормально было. А вот Пирогофф - это что-то другое
"Пирогофф" - первый раз слышу, "Пироговый дворик" - вобщем-то очень не плохо!
Но на мой взгляд САМЫЕ ВКУСНЫЕ - "STOLLE" ("Штолле", не уверенна в написании, как-то так...) - МММ... пальчики оближешь, особенно с рыбкой... ммм... 
Автор: Сосед (...или его Жена), Дата: 23 May 2012, 14:44:09

Но на мой взгляд САМЫЕ ВКУСНЫЕ - "STOLLE" ("Штолле", не уверенна в написании, как-то так...) - МММ... пальчики оближешь, особенно с рыбкой... ммм...

Сосед (...или его Жена)
+10005000!

Добавлено:
www.pirogof.com/
надо будет и там попробовать))спасибо
Автор: Сосед (...или его Жена), Дата: 23 May 2012, 14:29:06

Абсолютно точно "Пироговый Дворик"!   :good:

Сорри, перепутала ::) Конечно- "Пироговый дворик" ;) В нем вкусно и уютно было :)
По характеру этот зверёк активен, очень любопытен, смел и хитер, общителен. Свои ловкие и очень чувствительные пальцы еноты используют даже для обнаружения добычи в мутной воде.
"Пироговый дворик" тоже скоро где-то на Комендантском откроется. Еще их вывеску видела на Богатырском между Яхтенной и Туристской.
Автор: ЕленаЖ, Дата: 23 May 2012, 16:32:04

Еще их вывеску видела на Богатырском между Яхтенной и Туристской.

pirogov-dvorik.ru/index.p...&id=93&Itemid=143
Я, в отличие от некоторых пожилых генералов, правды о себе сказать не боюсь. Я и сам воплощённая правда и честь.
В  "Пироговом дворике" пирожки разные  и вкусные. У меня рядом с работой в ТК "Сенной" есть и мы на праздники и  дни рождения по работе  частенько покупаем у них. Но на мой вкус  " Штолле "конечно вкуснее, у них само тесто очень вкусное, а пироги с натуральной малиной и сливой вообще объедение. Вот бы "Штолле" к нам в ЮК!
Тема как про хлебопечку, сразу есть хочется ;)
И тогда жителей ЮК всегда можно будет узнать издали по габаритам и неспешному передвижению :)) :)) :))
Мария СПб, Однозначно!  :D

Мы на прошлой работе на все Дни Рождения и праздники постоянно заказывали "Штолле" с Петроградки... ммм... да, и с малиной тоже объедение! У них даже с обычной капустой были волшебные!   :good:
А нам со штолле что-то в последнее время не везет(( раньше их пироги были гораздо вкуснее :)
ЮК, 75А, Комендантский пр., д. 51/1
Автор: karkusha, Дата: 27 May 2012, 02:13:45

А нам со штолле что-то в последнее время не везет(( раньше их пироги были гораздо вкуснее :)

Правда,пробовала брать домой последний раз,неочень были довольны(
А у нас во дворе вон что открывается. Может кому интересно будет:

Отличная новость, это мы любим -\-{@
Автор: karkusha, Дата: 27 May 2012, 02:13:45

Ну я уже 2 года временно не проживаю в Питере, так что как сейчас - не знаю, со временем много чего портится   >:( ... но до этого времени точно было ммм... пальчики оближешь!
Да ладно на Штолле гнать, лучше них ещё не появились. Постоянно, раз  в неделю, к ним на Восстания заезжаю  :good: