Перевозка мебели

Друзья!
Посоветуйте пожалуйста перевозчиков мебели, если остались довольны ценой-качеством.
По характеру этот зверёк активен, очень любопытен, смел и хитер, общителен. Свои ловкие и очень чувствительные пальцы еноты используют даже для обнаружения добычи в мутной воде.
Я перевозила фирмой "Грузовичкофф". Не помню уже по ценам, меня все устроило. Отработали хорошо, вежливые расторопные грузчики, машина пришла вовремя.
ЮК, Комендантский пр., 51/1
По характеру этот зверёк активен, очень любопытен, смел и хитер, общителен. Свои ловкие и очень чувствительные пальцы еноты используют даже для обнаружения добычи в мутной воде.
Сейчас мне необходимо перевезти мебель, думаю к кому обратиться. Но здесь всего лишь один отзыв... Неужели никто не пользуется услугой перевозки?
А грузчики нужны? или только машина
Автор: magic, Дата: 27 мар 2014, 17:44:12

А грузчики нужны? или только машина

И грузчик, и машина )
Мы пользовались Грузовичкофф, в свое время, остались довольны.
Еще один голос за грузовичков  :good:
Аккуратные и пунктуальные товарищи.
С уважением,
Дмитрий и Наталья
Плюс грузовичкову и огромный минус газелькину
Газелькин как перевозчик скоро перестанет существовать,мало кто их услугами пользуеться уже.А вот грузовичкофф да,у них много машин,почти новые,грузчики хорошо работают.
Мои знакомые часто заказывают,в неделью по нескольку раз,так раньше газелькин был,а сейчас все только грузовичкофф.
Перевозкой не занимаюсь,но у меня 2 газельи,когда дома бываю и машина не загруженно могу по соседски помочь.В данный момент обе машины в Мурманской обл.,а так всегда пожалуйста.