Открытие фонтанов в Петергофе покажут онлайн

онлайн-трансляции из Государственного музея-заповедника «Петергоф». Здесь вы можете посмотреть на работу фонтанов Большого каскада в режиме реального времени. Веб-трансляция организована универсальным оператором связи «ОБИТ».

www.obit.ru/peterhof/online/

Открытие Фонтанов в Петергофе 2012

Каждый год весной парки Петергофа готовятся к летнему наплыву Гостей со всего света - чистятся аллеи  и дорожки от упавших листьев, со скульптур и памятников снимают чехлы, садовники достают ножницы и лопаты из сараев и начинают наводить красоту. По пустым аллеям уже ходит романтичные парочки, а дети будут кормить осмелевших и проголодавшихся белок. С 29 апреля начнут свою работу фонтаны и вход в Нижний парк станет платным.

А торжественный праздник встречи нового сезона - Открытие Фонтанов Петергофа 2012 пройдет в субботу 19 мая. В этом году Праздник Открытия  Фонтанов 2012 посвящен полному восстановлению после реконструкции Большого Каскада. Конечно, весной Вы не увидите феерию света и огня, как на осеннем закрытии фонтанов с умопомрачительным лазерным шоу и фейерверком. Но будет костюмированное шествие, множество сюрпризов и музыкальное представление с оркестром и фейерверком. Официальное начало Праздника Фонтанов 2012- в 13 часов.
Спасибо за ссылку,
Но у меня почему-то пишет на месте видео, что сервер не найден... а так хотелось посмотреть на эту родную красоту, находясь за 700 км...    :'(
Автор: Сосед (...или его Жена), Дата: 19 May 2012, 12:40:18

Спасибо за ссылку,
Но у меня почему-то пишет на месте видео, что сервер не найден... а так хотелось посмотреть на эту родную красоту, находясь за 700 км...    :'(

Попробуйте с фирмы ОБИТ ЗАЙТИ...  www.obit.ru/index.html
Попробуйте  другой Браузер...
Удачно я зашёл на форум.
Спасибо за ссылку.
Мне кажется, закрытие фонтанов в сто тыщ раз зрелищней открытия :)
Кто пропустил онлайн...
Зрители телеканала "100 ТВ" смогут увидеть трансляцию с праздника открытия фонтанов в Петергофе. Об этом "БалтИнфо" сообщили сотрудники канала.

Трансляция начнется 19 мая в 17:15. Напомним, что в этом году праздник приурочен к 300-летию переноса столицы из Москвы в Петербург. В празднике примут участие солисты Мариинского театра и Театра музыкальной комедии.

Центральный фонтан комплекса ("Самсон") запустит губернатор Петербурга Георгий Полтавченко.
www.tv100.ru/anons/84475
www.tv100.ru/live/

Я уже сезон открыл. Неделю назад гонял с семьей в Петергоф. 8-)
In My Humble Opinion
Автор: qq982, Дата: 19 May 2012, 12:42:23

Попробуйте с фирмы ОБИТ ЗАЙТИ...  www.obit.ru/index.html
Попробуйте  другой Браузер...

Спасибо за советы    -\-{@  -\-{@  -\-{@,  все перепробовала, глухо...
У нас вообще Инет сегодня отжигает! Позвонила в службу поддержки, сказали: "Проблемы у вышестоящей организации, пришлось перейти на какой-то резерв, к обеду починят..."
Обед подходит к концу, результата ноль! Короче, мы остались без зрелищ... жаль... Ладно, через 1,5 месяца планируем приезд в Питер, проконтролировать стройку нашей квартирки, заодно съездим в реале посмотреть, уже давно планировали!
Кстати сегодня еще открытие фонтанов 2013 - peterhofmuseum.ru/open/   онлайн-трансляции из Государственного музея-заповедника «Петергоф»