18 мая садим деревья в 78А квартале

блин почему в рабочий день то...
не смогу
А 6 и 3 корпуса это какие дома?  :blush:
Королева, 61
Автор: Sergey510, Дата: 15 May 2012, 12:47:58

блин почему в рабочий день то...
не смогу

Так в выходной Ты же всегда за городом...  ;D
14.00 рабочего дня для такого мероприятия - неподходящее время.  ???
Королева 65 (78А, к.6), сек.1, эт.7
Кто нить знает почему только в 78А!?
Автор: qq982, Дата: 15 May 2012, 12:57:16

Так в выходной Ты же всегда за городом...  ;D

тоже верно ;D
возникает вопрос почему только корпуса 3 и 6??? У нас 78А кор1 клумбы бесхозные с осени стоят, и вдоль дома кустов бы посадили бы.
Блин, я работаю в пятницу
Больше не являюсь жителем ЮК
Ну вот! Я тоже не смогу!   :( А так хотелось бы поучаствовать  :'(  Соседи, кто пойдет, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, сфотографируйте пожалуйста сие мероприятие  -\-{@ 
Ого!  45 деревьев - это ж целый лес  :) может и на другие корпуса хватит? ждем отчет о мероприятии. Хоть и пятница, но в два часа я еще на работе
Быть счастливым - это искусство не замечать проблем....
Автор: Air, Дата: 15 May 2012, 14:53:57

Кто нить знает почему только в 78А!?

Я знаю. Квартал 78А самый лучший квартал. :D :D
Понравилось, как в том году такое мероприятие проходило на Дыбенко. Весь квартал собрался. Мои друзья, которые там живут, всей семьей каштаны сажали. У них, кстати очень классный квартальчик!
Суббота...
otdelstroy.spb.ru/info/news/id268/
Лучшее для красоты и здоровья вашей улыбки www.stommir.ru
Ура!  Значит все-таки деревья!  Вчера смотрели днем на копание ям и гадали: будут это все-таки деревья и кусты или цветочки.
Да, время, конечно, странное. Была бы суббота - пошли бы всей семьей, а так какой от нас с мелкой толк. Ну может пару кустиков умудримся посадить:)
С уважением!
А это специально так... вот мы Вам предлагали, а вы не пришли, значит ничего вам и не надо и угощение сами съедим :-X ;D :lol:
Королева,61
возникает вопрос, а в 75 квартале с деревьями все?? больше посадок не ожидается? и почему только деревья и кустарники, а цветы?
Автор: Милка, Дата: 15 May 2012, 23:20:07

Понравилось, как в том году такое мероприятие проходило на Дыбенко. Весь квартал собрался. Мои друзья, которые там живут, всей семьей каштаны сажали. У них, кстати очень классный квартальчик!
Суббота...
otdelstroy.spb.ru/info/news/id268/

А почему только 6 корпус, а 7, что не будет озеленен?
Тоже озадачились - почему про 75А тишина...
Всем кто сможет поучаствовать удачи!
Жалко конечно что время не удобное

PS Не забудьте по деревце капсулу с посланием потомкам заложить :)
Время выбрано неудачное 14:00 пятница. Все же работают. А так бы поучаствовали обязательно.
Так надо донести до УК наше недовольство организационными моментами:) Может изменят время, пойдут навстречу.
С уважением!
Соседи! А кто из форумчан пойдёт?
Есть предложение собрать подписи под письмом - чтобы лесок внутри 78-го перевели в сквер.
Только я ж не смогу присутствовать.
Добровольцы есть?
Больше не являюсь жителем ЮК
Я пойду, если бабушка возьмет на себя мелкую. Вероятность 90% :)
С уважением!
да в 75том сажали, но я бы еще раз с удовольствием посадил бы еще раза в 4ре больше, имхо с деревьями явная напряжёнка. :blush:
Если вы увидете как у нас в ЮКа паркуются на газоне, нарушают правопорядок, то  обращайтесь по номеру 347-40-01! Любезная дама примет звонок и  передаст нашему участковому !