Внимание! Завтра в ЮК будет пресс-тур с иностранными бизнесменами!

Всем привет! Сейчас в СПб проходит 63-й всемирный конгресс по недвижимости. Сегодня его официальное открытие. Там выступал Вячеслав Адамович Заренков (председатель совета директоров ГК "Эталон"), который пригласил всех участвовать в бизнес-туре объектов недвижимости, которые построены уже.
Согласно программе, бизнес-тур завтра, 16 мая, с 15 до 17. Я так понимаю, что в ЮК они тоже приедут 45 человек. Вот.  :)
Больше не являюсь жителем ЮК
Одеваем кокошники и печем караваи :)
 Даа уж, в ЮК есть что гостям показать. Еще бы со свалки пахнуло, для полноты картины   :friends:
Я, в отличие от некоторых пожилых генералов, правды о себе сказать не боюсь. Я и сам воплощённая правда и честь.
достаем ватники, лапти, мажем сажей детей и идем клянчить
Комендантский 53 корпус 3 кв 244
секция 2 этаж 19 1к кв
род занятий: сисадмин. с вопросами 8 911 297 75 08
Автор: Skimz, Дата: 15 May 2012, 12:04:23

достаем ватники, лапти, мажем сажей детей и идем клянчить

:) jquarter.ru/forum/index.p...pic=307.msg95725#msg95725
Я, в отличие от некоторых пожилых генералов, правды о себе сказать не боюсь. Я и сам воплощённая правда и честь.
Я вот тоже думаю, а вдруг завтра проснемся - а перекопанная земля цветочками засажена :) хорошоооо бы
Вчера уже копать начали и землю привезли. Может будет нам счастье и сегодня посадят цветочки и деревья  :) 
То-то вчера посадили деревья между 53/3 и 53/4, где всю зиму оленеводы парковались.
и песок в песочницу насыпали на пандусе 51/1 :D
Привет! Раскажите, приезжал кто? А то я ж пока не живу еще в ЮК  :)
Автор: Julia, Дата: 16 May 2012, 17:54:49

и песок в песочницу насыпали на пандусе 51/1 :D

песок в песочницу вчера очень замечательно насыпали, хорошо никого из детей не задавили
Автор: era, Дата: 16 May 2012, 18:12:44

Раскажите, приезжал кто?

Приезжали землекопы - привезли земли и деревья. Приезжал водитель самосвала - привез песка. Всё :)
хм. интересно, они приезжали вообще? или только по благоустроенным кварталам лссму ездили..
Автор: era, Дата: 20 May 2012, 16:40:22

хм. интересно, они приезжали вообще? или только по благоустроенным кварталам лссму ездили..

Приезжали,но без Заренкова,он приезжал деревья сажать.
Ясно. Спасибо, Варвара!